На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец-зима» (Варвара)

169   34   0
   Кавер-версия от piratinka
26.12.2012 1224
Пусть Новый год красивой сказкой станет пусть в душах и в глазах цветут сады.. пусть грусти старые заботы и печали ничтожны станут утонув в любви.. пусть и мороз и снег и даже ветер невзгоды превращают в чудеса.. и звёзды с неба в тишине звенящей вам исполняют серенады до утра.. пускай душа поёт и бабочкой порхает и лёгким крылышком прогонит беды все... я с наступающим вас годом поздравляю!!!! всех, кто живёт в большой MuzMix семье!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 26.12.2012 г. 10:26
а  я БУДУ  ВРЕДИНОЙ  И  ИЗГОЕМ НА ПРАЗДНИКЕ.........В  СЕМЬЕ4...А  ЕЩЕ  АЛКАШОМ!14
  

piratinka, 26.12.2012 г. 10:34
4... а я буду белой и пушистой 24...а ещё буду очень тихо сидеть и впитывать чё твориться вокруг..шоб потом АЛКАШАМ рассказать а чё собственно было то!??4
  
ZameeR, 26.12.2012 г. 10:40
Эка какая крутая аранжировка и песенка клёвая Оля и спела соответственно18611букет
  

piratinka, 26.12.2012 г. 10:48
Замир приветик..:)) 2пасибки тебе 553...мне тож аранжировка нравится...тут чего токо нет..вообще в подобном стиле очень люблю музыку..:))))516
  

ZameeR, 26.12.2012 г. 10:49
В самом вступлении уже захотелось заложить ручки за спину и ножками покуралесить4
  

piratinka, 26.12.2012 г. 10:51
тык я пока пела наверно дырку в стуле прокуралесила..:)))4
  

ZameeR, 26.12.2012 г. 10:58
4
  
orene, 26.12.2012 г. 10:57
Оля, круто, очень понравилось!!!5
  

piratinka, 26.12.2012 г. 10:59
Алексей спасибо Вам огромное и с наступающими!!!!!!!!!3555
  
wertyn, 26.12.2012 г. 11:09
ОЛЕНЬКА!! КРАСОТА!  ТАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ! БРАВО! С НАСТУПАЮЩИМ!

  

piratinka, 26.12.2012 г. 11:18
Петя и тебя тоже с наступающим ещё раз!!!!25 спасибо тебе огромное!!53
  
Apriori, 26.12.2012 г. 11:20
Ух как зажигательно!!! Тоже лю такие аранжировки, сразу хочется в хоровод 4.
  

piratinka, 26.12.2012 г. 22:27
Машенька....спасибище огромное..!!!!555!музыка и вправду очень зажигательна.!!
с наступающими от всей души!!529
  

Apriori, 27.12.2012 г. 04:08
Спасибки :). С Наступающим!!! 29
  
irisha56, 26.12.2012 г. 12:18


Замечательно,Оленька!!Очень нравится!! Браво!!
  

piratinka, 26.12.2012 г. 22:25
Ирочка спасибо тебе огромное...с наступающими тебя!!!555
  
santal-u, 26.12.2012 г. 12:19
Очень хорошее исполнение!!!!! 6
А манера самой песни прям как у Русланы "Бешеный танец".))
  

piratinka, 26.12.2012 г. 22:25
Юра спасибо огромное..!!35..с наступающими!!!29
  
Verax, 26.12.2012 г. 12:53
Какая песенка интересная! 

  

piratinka, 26.12.2012 г. 22:24
Вера спасибо огроменное!!!! и с наступающими от всей души!!!!!!!!!555
  
valli240, 26.12.2012 г. 14:01
Открытка с Наступающим Новым годом
  

piratinka, 26.12.2012 г. 22:24
Вовк спасибо.....тебя тоже с наступающим..555..ты зачем исполнение удалил??я его не успела послушать...21
  
LaraKir, 27.12.2012 г. 08:30
Оленька! С наступающим, мил человек! ))) Спасибо тебе за пожелания от всего сердца, за твой голос, за то что даришь нам разные песни, каждый раз что-то новое и что-то непредсказуемое! Ты - стиль перевоплощения! ))) 6 Пусть Дед Мороз принесет тебе побольше подарков!!! 2
  

piratinka, 28.12.2012 г. 05:44
Ларис спасиб...:)))3555 тебе тоже всего того что ты мне тут нажелала и ещё гору всего самого замечательного..:))1629
  
strela13, 22.09.2013 г. 23:14
Просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (УМНИЧКА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,А тем более в таком стиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

piratinka, 22.09.2013 г. 23:30
Серёж!!!!!!!!!как я рада что ты появился!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem...спасибо тебе огромное buket_serdechki
  
strela13, 23.09.2013 г. 00:02
Ольгуньчик ...............СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!!!!!!ЗА ТО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ!!!!!!!!!!!ЕСть на НАШЕМ грешном мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
strela13, 23.09.2013 г. 01:36
И ПРОСТО СПАСИБО МИЛОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.