На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 9» (Вокализы)

87   54   0
   Кавер-версия от Phoenix-13
05.11.2024 1554
Снова приветствую! Сегодня эксперименты продолжаются!Вечерний муз. эскиз...
У Аристарха услышала романс-суно...
https://muza.vip/user/aristarh/songs/505520
Перекликающийся по настроению с очень нравившимся мне стихотворением из интернета...
Аристарх,спасибо за минус. Я немножко изменила текст на женский вариант и сдвинула темп по вкусу

Мы, как птицы по небу летаем...
Пьер Пьеро
Мы, как птицы по небу летаем,
Как тюльпаны на праздник цветём,
Нежным светом рассвет озаряем
И водой в бурной речке течём,
Когда сердце пылает от страсти
И сжигает себя изнутри,
Разорваться готово на части,
Чтоб добиться взаимной любви.

Только в жизни всё чаще иначе
– Через тернии к счастью идём,
Копим в сердце своём неудачи
И ту ношу покорно несём –
Надрываясь, себя не жалея,
Прогибаясь под тяжестью той
И с годами всё больше слабея,
Как гранит под морскою водой.

А в душе – остаёмся, как прежде.
Даже опыта горький цинизм
Оставляет хоть каплю надежды
Изменить дней оставшихся жизнь:
Воспарить в небе вольною птицей,
Зацвести, как альковный цветок,
Воссиять напоследок зарницей,
Уносясь в страсти бурный поток.
https://stihi.ru/2018/04/17/8862
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 05.11.2024 г. 16:27
Приятная вещица Вероничка!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Phoenix-13, 05.11.2024 г. 16:38
Спасибо,Володечка!zhmu_lapu я очень рада,что тебе понравился эскиз!
На счёт вещицы заслуга Аристарха. Чистый минус из суно оказывается очень трудно извлечь...
Но я всё ж попыталась с ИИ посоперничать...))smushenie
  
 

Phoenix-13, 05.11.2024 г. 16:41
в вокале...Но, такое томное дыхание, как у ИИ... не смогла изобразить...проиграла...
  
 

Aristarh, 05.11.2024 г. 18:24

Не о том мечтала, когда исполняла .... wow
  
 

Phoenix-13, 07.11.2024 г. 02:18
... мечтала в образе, просто привычка прятать дыхание...
  
 
WKC7WA7K, 05.11.2024 г. 17:32
Как все красиво и чувственно, Вероника! pianist v_romashkah
Аплодисменты вам, друзья! buket_serdechki
  
 

Phoenix-13, 07.11.2024 г. 02:19
Наташечка!serdce_v_rukeБлагодарю!v_romashkahzhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
Aristarh, 05.11.2024 г. 18:04

Привет Вероника.

Спасибо, что обратила внимание на на наш дуэт с ИИ. ;о)
Ты свою часть сделала отлично. dada

buket_serdechki

Что касается работы с Суно.
1. Помимо ограничения трека по времени, есть ограничение по качеству звука скачиваемого файла, независимо от формата трека. Это чисто коммерческое ограничение.
Даже музыка написанная без текста, очень низкого качества звука.
Миримся с этим ;о)
2. Если вы сделали трек в Суно и скачали его, это еще не все.
Загружаем его в секвенсор и допиливаем напильником.
Обязательно расширяем стеребазу, добавляем динамики, чистим от шумов, ну все остальное по вкусу.
После допобработки минус вообще не сделать. Каша.
3. Если делаете минус с чистой заготовки Суно, придется допиливать и его.
Халявы, да еще качественной, у Суно точно нет. ;о). Верхняя частота звука ограничена 10 кГц, дальше шумы.
Как то так. Надеюсь мой опыт и совет будет вам полезен.

С уважением.

  
 

Phoenix-13, 07.11.2024 г. 02:25
Аристарх...спасибо за методичку,тока таким как я недружественным напильнику и стереобазам эта информация только для укрепления мнения,что халявы в ближайшее время не предвидеться...
  
 

Aristarh, 07.11.2024 г. 08:55

dada victory
  
 
sain, 05.11.2024 г. 22:01


Красиво и приятно спела. Мне понравилось!!!klassbravo_big
  
 

Phoenix-13, 07.11.2024 г. 02:26
Сережа...love_onlinev_romashkahСПАСИБО от нас!!!!rozochkazhmu_lapu
  
 
volod, 06.11.2024 г. 13:16
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Phoenix-13, 07.11.2024 г. 02:26
Володя!zhmu_lapuna_skripke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.