На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говорит и показывает» (Пикник)

217   59   5
   Кавер-версия от Phantom_music
13.04.2014 2240
А смоется грим, тогда уж держись!
Работай, скрипи, крутись механизм.
Где искры, где тьма? Где небо, где низ?
Не думай – скрипи, крутись механизм.

А все, что вокруг, так похоже на жизнь
Скрипи же, скрипи, крутись механизм
Крутись механизм
Крутись механизм…



  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 13.04.2014 г. 21:45
Андрюха! Ну нра мне... Ничего не могу с собой поделать! Здорово! У-у особенно по нраву пришлись :)))
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 21:50
Привет, Миша! victory
Мне приятно, ОЧЕНЬ! А "у - у" поёт Эдмунд. Я так не умею...пока podmigivanie
  

botanique, 13.04.2014 г. 21:56
Нет предела совершенству! :)))
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 21:58
Я только учусь :)
  
shuger01, 13.04.2014 г. 22:02
Я улыбаюсь Анрей , да как они, ну тебя , клева !!!!!! klass v_naushnikah
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 22:07
И я ... ulybka Спасибо, Сергей! Большое спасибо! Песня получилась довольно легко. Сам не ожидал. Слышу, конечно, что можно и лучше, но... Буду тренироваться, в общем! Спасибо! da_da
  
natashap, 13.04.2014 г. 23:27
Я вот не пойму..подпеваешь Эдмунду Шклярскому, а самому спеть..хм, не понимаю, правда,АндрЭ!!!!
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 23:33
Подпеваю, потому что минусов на эти песни нет. А в задавах теряются краски музыки ulybka

  

natashap, 13.04.2014 г. 23:34
Поняла..s_sharikamiМне на Шамана сделали задавку..пела, хочу перепеть, ничего было и бэки остались!!)))
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 23:40
Задавы легко получается сделать: правильно сведены (разведены) дорожки. И основной голос лежит в центре музыкальной панорамы. А бэки остаются da_da
  

natashap, 13.04.2014 г. 23:42
Ой,Андрюш...мне человек делал..я не понимаю ничего,намучился , говорил..))))
  

Phantom_music, 13.04.2014 г. 23:46
Ну, не знаю. У меня всё просто получается. И я, на самом деле, пою под задаву, а потом уже сливаю с оригиналом.
Так сочнее. ulybka
  
Love_me, 13.04.2014 г. 23:57
КЛАСС!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 00:00
Вау... Картинка! ulybka Спасибо, Татьяна! Очень приятно, что слушаете! victory
  

Love_me, 14.04.2014 г. 00:04
klassulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 14.04.2014 г. 01:21
ulybaemsya_i_mashemАндрюш, пришла тебе надоедатьsmeh КЛАССНО спелvoo....Слушается как оригиналdada.У меня с задавками проблемы,а у тебя так здорово получилосьbuket_big.. МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!! bravo_bigs_sharikami
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 01:25
Ты не можешь мне надоесть! smeh Нравишься ты мне своей искренностью и позитивным настроением ! ulybka

Это не задава. Я просто чуть громче свой голос сделал. А то была бы опять "Шарманка" rzhunimagu
Шипение у задавок никуда не денешь и частоты сжираются, когда вырезаешь центр. 
Вот и приходится... "извращаться". 
Спасибо большое, Вероника!!! serdce_v_ruke
  
ILVI, 14.04.2014 г. 04:46
ulybaemsya_i_mashembuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketWOW!!!!
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 06:02
ulybka
  
elena921, 14.04.2014 г. 06:06
Андрюш, мне нравится!!!!klassserdce_v_ruke
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 14:04
Спасибо, Ленусь! vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 14.04.2014 г. 07:33
АНДРЮХА.....buket_serdechki....ГЛАВНОЕ ДЕРЗАТЬ.... СЛУШАЕТСЯ ПРЕКРАСНО И ТЫ К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН.......voo
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 14:06
Здравствуйте, Сергей Григорьевич! ulybka Дерзаю потихоньку. Спасибо большое, что послушали. victory
  
kolginova, 14.04.2014 г. 14:51
классно говорит и показывает)))))))
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 15:03
Спасибо, маленький мой!serdce_v_ruke
Хороший прогулок и отличного настроения! Отдыхай, набирайся сил. Они тебе пригодятся... smeh
  

kolginova, 14.04.2014 г. 16:06
razborki
  

Phantom_music, 14.04.2014 г. 20:29
sarkazm
  
esmeralda, 15.04.2014 г. 11:10
Классный ужасТноинтересный клип, впервые видела!!!!! И твоя песня Андрей, говорит и показывает очень стильно прозвучала ухууу )))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 09:16
ulybka.........Спасибо, Юль!!!!! rozochka
  
FreshAir, 17.04.2014 г. 21:58
Добрый вечер!)))smushenie Мне в отличие от Саши, нравятся такие песни))) Почему... объяснить не могу))) НЕт, не все, но некоторые цепляют своей какой то глубиной, в которой не видно дна..и что там... не понятно.vooСлушаешь и начинаешь задумываться...а о чем, а кто Ж знает)))))) Я что хотела сказать то, что приятно провела у вас время)))))))v_romashkah
  

Phantom_music, 06.10.2015 г. 16:54
buket
  
negor, 18.07.2016 г. 15:53
класс!!!!...с 83-го тащусь с Пикника)))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 07:14
Спасибо, Олег!
Я пришел к Пикнику в уже достаточно зрелом возрасте.... Лет в 30, наверное.
А в 83 мне было 8 лет )))
  

negor, 17.01.2017 г. 08:35
ну, чуть ты помоложе))) главное,что нам нравится Пикник!!)))...и не только...
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 08:36
Согласен!!! zhmu_lapu
  

negor, 17.01.2017 г. 08:39
на концертах их был???)))) ващееее бомба!!)))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 08:44
Конечно был! Каждый год уже лет пять хожу, причем в разных городах! )
И диски с автографом есть... И амулетик Пикника)
Мечта - купить коллекцию виниловых пластинок!
В свое время не купил, когда на концертах продавались... Теперь - ищи, свищи! )))
  

negor, 17.01.2017 г. 08:51
скачай с торента 8 гигов всего Пикника)) там и цифровки всего винила есть))) я на концерте у них в первый раз еще в 88-м был, в Алма-Ате))) раньше не мог-служил)))......щас сын за меня ходит)))я в деревне обитаю))))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 08:56
Передал сыну эстафету, так сказать! )))

Скачать то можно, но винил - это просто круто! Тем более номерной! )))


  

negor, 17.01.2017 г. 08:59
да,это точно!))....а у меня с 15-тью переездами уже нет проигрывателя и пластов............мое че-нить спой!)))для разнообразия)))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 09:01
Гляну) Но не Фантом споет, а Неподарок... ulybka
  

negor, 17.01.2017 г. 09:03
)))))
  

Nepodarok, 17.01.2017 г. 09:03
ulybka.... Эт тоже я))
  

negor, 17.01.2017 г. 09:05
)))я так и понял))))..а я везде-негор- НЕбесные ГОРы-уже больше 30 лет.......
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 09:10
Значит, будем знакомы!!!! )))) zhmu_lapu
  

negor, 17.01.2017 г. 09:13
)))а ты не сказал-как тебя зовут))))
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 09:16
Прошу прощения! Андрей... )))
  

negor, 17.01.2017 г. 09:20
вот теперь познакомились)) я-Олег(на всякий случай))
  
Yanka-partisanka, 26.01.2017 г. 00:33
А этой песней я всегда в своём воображении танцую наглое, дерзкое танго а-ля-тарантино.....и вот сейчас тоже
  

Phantom_music, 26.01.2017 г. 15:59
ulybka ))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.