На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Сансара)

421   155   1
   Кавер-версия от Pevi4ka1209
23.03.2025 0553
«Прекрасное далеко» на японском языке...
Все вокальные партии мои...
  Баллов:
606
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

leila08, 23.03.2025 г. 15:39
Ай, браво, Риточка! На японском, да такие подпевки красивые! bravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 02:14
Лейлочка, родная моя Душа, спасибо огромное..buket_bigvstrechabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
v_solovey, 23.03.2025 г. 16:13
Ба! Какая красота! klassЗаслушался! v_naushnikahbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 02:15
Благодарю сердечно, Валерий..buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_romashkahv_romashkah
  
 
mkkkkm, 23.03.2025 г. 16:39
Рита-сан, прекрасно! Burab? ! bravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 02:16
Спасибо большущее за внимание, Марио...buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkiv_romashkahulybaemsya_i_mashem

  
 
RA3XAZ, 23.03.2025 г. 16:58
-----bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 02:17
Сергей, спасибо, что заглянул и послушал моё исполнение..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukev_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
 
NatashaLi09, 23.03.2025 г. 17:16
Ух, Ритулька!! Ты меня пристыдила! Знаешь чем? уже лет 5-6 все хочу спеть на японском одну песенку, да все откладывается, откладывается!....
Как интересно и прям близко по произношению (сколько интересно у нас таких, кто это заценит?, так что всё отлично))) звучит у тебя наше далекое прекрасное!!! мне очень понравилась твоя песенка!! молодец!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 23.03.2025 г. 17:29
Спасибо за высокую оценку исполнения, Наташенькаbuket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki, ты не стыдись ничего, мне ведь тоже не легко песни на других языках даютсяsmushenie, просто я люблю трудности и стараюсь никогда не идти по лёгкому пути..ku_ku, если уж решила что-то спеть, то обязательно споюrzhunimagu, наверное это твердолобость..smeh
  
 
silman, 23.03.2025 г. 19:26
Прекрасно, Маргарита! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:17
Спасибо тебе огромное, Ильгиз..buket_bigbuket_serdechkiv_romashkahserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
dimasdnk, 23.03.2025 г. 21:08
Риточка удивила по настоящему. Неожиданно легко и мелодично слушается эта песня на японском языке. Очень красиво спела .klassrozochkabravo_bigserdce_v_rukebuket_bigchok
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:19
Спасибо, Димочка, очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukev_romashkahlove_online
  
 
alexs55, 23.03.2025 г. 22:35
Риточка!!! Классное исполнение!!!voobravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:20
Сашенька, огромное спасибо за внимание...buket_bigbuket_serdechkiv_romashkahserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Angelinna, 24.03.2025 г. 00:46
Рита , молодчинка !bravo_bigЗдорово спела на японском !!!voo
Я пробовала петь на разных европейских языках, это непросто , по 20 раз слушала оригинал... а уж на японском ещё сложнее ...но интереснее , наверно))
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:23
Спасибо, что послушала моё исполнение, Ангелинаbuket_bigbuket_serdechkiv_romashkahserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem , это не первая песня исполненная мной на японском, я тоже пробую петь на разных языках, перед исполнением всегда пишу транскрипцию, потом только исполняю..podmigivanie
  
 
shuger01, 24.03.2025 г. 06:31
Ого !Какая смелая девочка! Браво,Маргарита!bravo_bigulybaemsya_i_mashemОтличное исполнение!
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:24
Благодарю тебя за приятный отзыв и внимание, Сергей..buket_bigbuket_serdechkiv_romashkahserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
IsALEXIS, 24.03.2025 г. 11:34
Не перестаешь удивлять, Рита... молодцом!!! serdce_v_rukebravo_bigЦветы
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 11:46
Благодарю тебя всем сердцем за внимание, Лёша...buket_bigbuket_serdechkilove_onlineserdce_v_rukev_romashkah
  
 
ilana, 25.03.2025 г. 11:46
Ух ты,супер!klassРита,спела отлично!rozochka
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:56
Спасибо большое, Инна..buket_bigvstrechabuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
paster, 25.03.2025 г. 19:02
Необычно, но красиво buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:55
Спасибо большущее за отзыв и внимание, Валерий..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
igor-grishkov, 25.03.2025 г. 21:14
Великолепно!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:54
Спасибо огромное, Игорь..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
spivak, 25.03.2025 г. 22:29
Прекрасное исполнение!!!!!!... с интересом послушал!!!!Маргарита!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:53
Благодарю за внимание, Валерий..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
concentus2017, 26.03.2025 г. 00:54
Рита, да Вы просто полиглот!klass Надеюсь, что здесь путаницы с китайским не было))
Как интересно услышать знакомую песню на другом языке!v_naushnikahda_da
Мне кажется, что японский язык, как и итальянский гораздо более певуч и прост для пения, нежели английский, хотя англоязычные исполнители со мной точно не согласятся.))
Крнечно, у Алисы, на одной из фоток ИИ, вид несколько обалдевший, она такого точно не ожидала!))
Спасибо, за такое красивое и удивительное знакомство с песней!buket_serdechkibravo_big


  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:15
Я родилась в 52 км от Китая, в Казахстане, но ни казахский, ни казахский язык не выучилаsmeh, песни на других языках пою транскрипции, которую сама записываю, так что ошибки возможныpodmigivanie, а Алиса, я думаю и так была бы в шоке от того, что сейчас в мире происходитne_ponyal,
благодарю за классный, позитивный отзыв, Хелир..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

concentus2017, 26.03.2025 г. 01:22
Главное, чтобы мы не были в шоке оттого, что будет в будущем, ведь Алиса девочка оттуда))buket_serdechki
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:46
voo
  
 
natali76natali, 26.03.2025 г. 01:34
Привет Ритуличка! Очень красиво и для меня необычно! Услада для моих ушек! Красоту сотворил! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

Pevi4ka1209, 26.03.2025 г. 01:47
Привет, Натулечка, спасибо тебе, что заглянула и послушала моё исполнение..vstrechabuket_bigserdce_v_ruke
  
 
VLADIMIR70, 26.03.2025 г. 18:04
Маргарита! Очень красивая песня и исполнение!rozochkabravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 27.03.2025 г. 21:36
Володя, огромное спасибо тебе за внимание..buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 
angel_shipilova, 26.03.2025 г. 23:33
Риточка, грандиозно!!!
Люблю песни на японском.
Прекрасное дал?ко на японском в тво?м исполнении звучит гармонично и улетательно!
Ты Чудо!
s_sharikami
  
 

Pevi4ka1209, 27.03.2025 г. 21:35
Ангелиночка моя, спасибо тебе огромное за любовь к моим исполнения и за высокую оценку моего исполнения..buket_bigvstrechabuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Serge_Poet, 27.03.2025 г. 20:11
Прекрасно обалденно, Маргарита-сан!serdce_v_rukelove_online
  
 

Pevi4ka1209, 27.03.2025 г. 21:33
Благодарю за эмоции, Сергей..buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.