На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На одном дыхании» (Авторские)

126   42   1
   Кавер-версия от Pevec1987
31.03.2015 2050
Музыка: Юрия Шипалетова,
Слова: Кари Назаровой.
Представляем вам премьеру Авторской песни на МузМикс!!!
Данная композиция исполнена мной с согласия авторов!!! Спасибо им от всей души за такую красоту!!! Желаю им дальнейших творческих успехов!!! Приятного прослушивания наши уважаемые слушатели!!!



  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

karina59, 31.03.2015 г. 20:56
Игорек!!!!!!!!!!!! Ты исполнил великолепно!!!!!!!! От нас с Юрием благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все сделал замечательно! Я знала. что ты споешь именно так, как бы хотелось мне услышать! buket Респект! bravo_bigbravo_bigbravo_big



  

Pevec1987, 31.03.2015 г. 21:00
Кариночка я вам с Юрием очень благодарен за эту композицию!!! buket Спасибо большое за такую красивую песню и возможность её исполнить!!!guitar
  

karina59, 31.03.2015 г. 21:05
Спасибо и тебе Игорек v_romashkah
  

Pevec1987, 31.03.2015 г. 21:07
А вот для вас замечательных авторов!!!!!!!

  

karina59, 31.03.2015 г. 21:11
Благодарим, Игорек от души !!!!!!!!! rozochkav_romashkahguitar
  

Pevec1987, 31.03.2015 г. 21:12
rozochka
  
shef53, 31.03.2015 г. 21:14
Костя поздравляем с Днем Рождения!
ИГОРЬ, МОЛОДЧИНА!!!
  

Pevec1987, 31.03.2015 г. 21:16
Спасибо большое Александр !!!zhmu_lapu
  
Love_me, 31.03.2015 г. 21:15
ИГОРЬ, КАК КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО ИСПОЛНИЛ! buket_big ВСЕМ ТРОИМ-bravo_bigbuket_serdechki
  

Pevec1987, 31.03.2015 г. 21:17
Спасибо Танечка от всех нас!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
IADI, 31.03.2015 г. 21:41
Молодцы все!!! И ты, и Кариночка, и Юра!!!zhmu_lapu
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:27
Спасибо Дима от нас всех!!!zhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 31.03.2015 г. 21:45
ИГОРЬ ДРУГ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕvoozhmu_lapus_trubkov
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:28
Спасибо Вован большое!!!zhmu_lapu
  
Elyu13, 31.03.2015 г. 22:06
Молодец_Игорёк!Удачно_справился_с_сложной_задачей_спеть_


импровизированную_песню_которая_написана_и_спета_на_одном_дыхании!!!

Карина_это_знает_и_молчит!!!Это_как_бы_жизненный_опыт!!!Браво!!!

voo



  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:27
Спасибо большое Юра от всей души!!!zhmu_lapu Спасибо за эту красоту!!!serdce_v_ruke Очень рад, что мне доверили именно эту песню!bravo
  
yurij-046, 31.03.2015 г. 22:27
Игорёк,ты молодец,классно исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:29
Спасибо большое Юра!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 31.03.2015 г. 23:19
Всем только bravo_big!Молодцы!Красивая песня!
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:30
Инночка спасибо тебе большое от всех!!!serdce_v_ruke
  
milissa10, 31.03.2015 г. 23:48
Приветик Игорёк!!!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательно спел..klass прекрасная песня!!!o_da Молодцыыы все!!!!! bravo_bigbuket_big
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 06:30
Приветик Ириша!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое от всех!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 01.04.2015 г. 08:35
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!bravobuket_bigvooОТЛИЧНО СПЕЛ,ИГОРЬ!!!!!!!!!bravo_big
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 08:37
Спасибо большое Наташенька от нас всех!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
Prima25, 01.04.2015 г. 10:47
Красивая песня.Игорь,с трепетом,нежностью спел.Понравилосьvoobravo_big

  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 11:04
Спасибо большое Ирина!!!serdce_v_ruke
  
Korona_IntenzA, 01.04.2015 г. 17:37
Хорошая работа, ребята! Замечательная музыка и слова и ты, Игорек, очень чувственно исполнил, трогает за душу!!!)) Браво вам ВСЕМ))
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 17:49
Спасибо большое Машуля от нас всех!!!serdce_v_ruke
  
Korona_IntenzA, 01.04.2015 г. 18:13
  

Pevec1987, 01.04.2015 г. 18:15
rozochka
  
Zirkoniy, 11.04.2015 г. 16:01
Игорь, интересная песня, тем более, что написана прекрасным творческим тандемом!!! БРАВО!!! С наступающими праздниками!!!
Плейкаст "С ДНЕМ ШАМПАНСКОГО!
  

Pevec1987, 11.04.2015 г. 16:08
Спасибо Саша большое от нас!!!serdce_v_ruke И тебя с наступающими праздниками!!!pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.