На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «October And April» (The Rasmus)

187   40   1
   Кавер-версия от Pevec1987 в дуэте c Svetlana_Listunova
08.04.2014 2009
Приветствуем вас уважаемые слушатели!!!
Первый и неповторимый дуэт со Светочкой( Svetlana_Listunova) на английском языке!!!
Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

dimakes, 08.04.2014 г. 19:13
Классный дуэт вышел!!! Свет, я тебя обожаю!!! Игорь, молодец!
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 19:18
Спасибо Димочка от нас со Светочкой!!! zhmu_lapu
  

Svetlana_Listunova, 08.04.2014 г. 21:28
Дима, спасибо :) Ты как всегда в первых рядах :)
  
Angelo4ek, 08.04.2014 г. 19:15
Как красиво спели!!! buket_bigОчень понравился ваш дуэт..друзья!!!!
Игорек Светочка БРАВО!!!! v_naushnikah

  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 19:19
Спасибо огромное Анжи от нас со Светочкой!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Svetlana_Listunova, 08.04.2014 г. 21:28
Линочка, спасибо! Очень приятно что слушала нас :)
  
RayDen, 08.04.2014 г. 19:51
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!da_da
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 19:54
Спасибо Денчик от нас со Светочкой!!! Я старался da_da
  

Svetlana_Listunova, 08.04.2014 г. 21:29
Денис, спасибо! Очень приятно :)
  
milissa10, 08.04.2014 г. 19:57
А вот и дуэт на английском слушаюю!!!!o_da
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 20:59
Я рад этому!!! ulybaemsya_i_mashem
  
milissa10, 08.04.2014 г. 20:04
Приветик Игорёк и Светочка!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спели вместе на английском!!!!! Прсто ЗДОРОВО!!! klassС удоовльстием послушала вас!! Спасибо!!!buket_bigbravo_big
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 21:00
Привет Иришенька!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое от нас со Светочкой!!! vstrechavozdushnyj_poceluj
  

Svetlana_Listunova, 08.04.2014 г. 21:31
Ириш, спасибо :) Рады, что понравилось :) Мы очень старались :)
  
fivalex, 08.04.2014 г. 21:42
Дуэту, Браво
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 21:47
Спасибо Владимир от нашего дуэта!!! zhmu_lapu
  

Svetlana_Listunova, 08.04.2014 г. 21:57
Владимир, спасибо огромное! vozdushnyj_poceluj
  
YULCHIK, 08.04.2014 г. 22:32
voo
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 22:36
Спасибо Юленька от нас со Светочкой!!! Прелестная открытка с пожеланиями!!! buket_big
  

YULCHIK, 08.04.2014 г. 22:40
buket_bigwelcome
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 22:52
Thank you!!!
  

Svetlana_Listunova, 11.04.2014 г. 21:33
Юльчик, спасибо огромное! vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 08.04.2014 г. 23:45
Привет друзья!!!ulybaemsya_i_mashemИгорь,Светик, такую красоту сотворилиbuket_big.Дуэты на английском редкость,вдвойне было приятно послушатьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.. МОЛОДЦЫ ребята!!!klassБРАВО вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Pevec1987, 08.04.2014 г. 23:57
Спасибо огромное Вероника от нас со Светочкой!!!serdce_v_ruke
  

Svetlana_Listunova, 11.04.2014 г. 21:35
Никусь, спасибо огромное! Всегда ОЧЕНЬ рада тебя видеть и слышать! vozdushnyj_poceluj
Вот и я пополнила ряды дуэтчиков! Думаю - получилось не плохое начало :)
  
Zirkoniy, 09.04.2014 г. 13:16
Красивый получился дуэт!!! Светику, отдельное спасибо!!!

  

Pevec1987, 09.04.2014 г. 13:19
Спасибо Саша от нашего дуэта!!! Сложно правда было!!!!zhmu_lapu
  

Svetlana_Listunova, 11.04.2014 г. 21:36
Александр, спасибо что слушали нас! vozdushnyj_poceluj
А почему мне отдельное спасибо? Мы с Игорем старались вместе :)
  

Zirkoniy, 12.04.2014 г. 14:39
Светочка, вы старались гораздо больше!!! Удачи!!!

  

Svetlana_Listunova, 12.04.2014 г. 14:43
Саш, в таком случае отдельное спасибо vozdushnyj_poceluj
  

Zirkoniy, 12.04.2014 г. 14:45
Светик, vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 10.04.2014 г. 17:44
Какие вы молодцы, Светик и Игорек!!!! Еще и на английском дуэт!!!! Браво!!! bravo_big buket_big
  

Pevec1987, 10.04.2014 г. 17:48
Спасибо Леночка от нас со Светочкой!!! vozdushnyj_poceluj
  

Svetlana_Listunova, 11.04.2014 г. 21:37
Ленусь, спасибо огромное! Мы старались очень-очень! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.