На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастье ты мое голубоглазое» (Руденко Артур)

91   48   2
   Кавер-версия от petruxa
04.02.2014 2203
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 04.02.2014 г. 20:09
v_naushnikahДобрый вечер, Пётр! ulybaemsya_i_mashem
Красивая песня, очень красивое, профессиональное исполнение!klassМОЛОДЕЦ!bravo_bigbuket_big

  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:21
Леночка, спасибо огромное, рад тебеulybaemsya_i_mashem !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
edd962, 04.02.2014 г. 20:14
ПЁТР ДРУЖИЩЕ МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССНО ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big
v_plyasv_naushnikahbravo
  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:22
Эдуард, спасибо дружище!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 04.02.2014 г. 20:17
Петенька, какой ты умничка!!! С удовольствием тебя послушала! Здорово спел!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:24
Катенька, спасибо огромное!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
biryk, 04.02.2014 г. 20:21
vooна 5 баллов!!!
  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:29
zhmu_lapupivoСпасибо!!!
  
Olya_radost, 04.02.2014 г. 20:26
Петь, как же красиво исполнил!!!!!!klass Песня замечательная, а исполнил вообще обалденно!!!!!bravo_big Рада слышать тебя!!!!buket_big
  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:30
Оля, спасибо большое, рад тебя видеть!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkahserdce_v_ruke
  
ewask, 04.02.2014 г. 20:26
Петя, песню эту обожаю-так как сама голубоглазая)))) podmigivanie
Спел обалденно!!!voo Да у тебя все песни на УРА!))))wow
И эта хрипотца в голосе-мммммммммммммммм балдею просто! serdce_v_ruke
Спасибочки тебе вот таааакоооое за эту песню!love_onlinevozdushnyj_poceluj
Молодчина ты, Петечка!bravo_bigbravo_bigbravo_big

Клубника и розы для тебя

  

petruxa, 04.02.2014 г. 20:34
Лидочка, спасибоньки , рад что в точку попал dadavstrechabuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 04.02.2014 г. 20:55
Brawo ogromnoe za ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

petruxa, 04.02.2014 г. 23:17
Спасибо большое Таня!!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
OKCAHA, 04.02.2014 г. 21:24
Привет Петр. ulybaemsya_i_mashemЗамечательное исполнение. klassv_naushnikahС удовольствием послушала. v_naushnikahv_naushnikahМолодец.bravo_big
  

petruxa, 04.02.2014 г. 23:19
Привет Оксанаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki, спасибо большоеvictory,buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Prima25, 04.02.2014 г. 21:34
Петя,очень красивое и нежное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

petruxa, 04.02.2014 г. 23:20
Ира спасибо огромное!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 04.02.2014 г. 22:01
Петр здравствуйте.Очень понравилось Ваше исполнение!Песня эта, родилась для вашего голоса!!!!!buket_bigСупер!!! Браво!!!bravo_big
  

petruxa, 04.02.2014 г. 23:21
Здравствуйте Марина, огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
olva, 04.02.2014 г. 23:51
Каждый вечер не могу отказать себе в удовольствии слушать тебя, Петечка !!! love_online
  

petruxa, 05.02.2014 г. 00:29
Спасибо Ирочка, я рад тебе всегдаulybaemsya_i_mashemv_romashkah!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

olva, 05.02.2014 г. 00:35
ulybaemsya_i_mashemНе спишь ещё ?
  
gell, 05.02.2014 г. 15:55
Петяdadavoo СУПЕР!!!!! Всегда рада послушать тебяbravo_bigv_romashkah
  

petruxa, 05.02.2014 г. 18:26
Спасибо Люба!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 06.02.2014 г. 11:10
Потрясающее исполнение!!!!
  

petruxa, 06.02.2014 г. 12:30
Спасибо Лена!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

vera1959, 02.11.2015 г. 13:05
Петя!bravo_bigbuket_serdechki
  
ilana, 26.04.2020 г. 12:22
Вах,мы с тобой в 2014 году не знакомы были?)))ne_ponyal)))Да уж...
Петь,отлично спел!!!!!love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.