На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непогода» (Мэри Поппинс, до свидания)

177   125   4
   Кавер-версия от petruxa
02.04.2018 1754
Добрый вечер, друзья!!! Буду 50-й петь о непогоде. Хоть у нас за окном реально идет дождь, и наверное на всю ночь.
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vesnina48, 02.04.2018 г. 18:03
Ох Пётр,у вас дожди у нас снег,вот ведь как получается,но всё приходит и уходит,а вот музыка остается на века,так что мы не будем обращать на погоду внимания а будем петь ,да ещё как ! Замечательно спел ,не смотря на погоду!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:49
Спасибо, Галочка!!!

  
 
MaRGaRITKa, 02.04.2018 г. 18:07
vooПётр!bravo_bigd9serdce_v_rukeangelochekbuket_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:50
Маргаритка, спасибо!!!


  
 

MaRGaRITKa, 02.04.2018 г. 19:02
rozochkarozochkarozochka
  
 

MaRGaRITKa, 03.04.2018 г. 00:00
da_dabuket_big
  
 
ZeVS7, 02.04.2018 г. 18:08
Молодчина ты, Петруха - респект!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:51
Спасибо, Володь!!!pivozhmu_lapu
  
 
IgorMusic, 02.04.2018 г. 18:18
В срочном порядке нужна песня Я тучи разведу руками))) девчата спасайте Петра от ненастья))) а спел клёвА, под настроенницеklassv_naushnikahbravo_big!!!
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:52
Классное предложение, Игорек!!! Спасибо тебе. pivozhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 02.04.2018 г. 18:19
Молодчина , Петруха!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:52
Спасибо, Дружище!!!pivo
  
 
Samocvet, 02.04.2018 г. 18:31
В ёлочку всепогодную братишка!klass
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:52
Всегда рад тебе, братик!!! pivo
  
 
milana18, 02.04.2018 г. 18:36
wowv_naushnikahklassrozochkaserdce_v_ruke года 33 уже этому шлягеру и ведь не стареет... Помню Сандрика веду в садик трехгодовалого и он напевал всегда:
- ПОЙГОДА пахая пАгода....
  
 

milana18, 02.04.2018 г. 18:41
Мои аплодисменты дорогой!!! ВСЕ на высшем уровне!!! ПЕТЬ!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:49
Спасибо большое, Мианочка!!!

  
 
regina74, 02.04.2018 г. 18:47
Добрый вечер, Петенька.
Чудесно спелlove_onlineguitarna_skripkebravo_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:53
Спасибо, Региночка!!!


  
 
kudvas, 02.04.2018 г. 18:50
Петр , классно!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 18:54
Спасибо, Вася!!!! pivozhmu_lapu
  
 
Lis0777, 02.04.2018 г. 19:11
Петр браво!!!voobravo_big Вспомнилось детство и фильм Мэри Поппинс!! Здоровоzhmu_lapu
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:13
Спасибо, Витя!!!zhmu_lapupivo
  
 
Olya_radost, 02.04.2018 г. 19:16
Непогода не страшна, когда так хорошо поют, как ты, Петя. klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:14
Спасибо, Оличка!!!


  
 
mranatolm, 02.04.2018 г. 19:36
Петро !!!!!! Когда весна придёт не знаю... Замечательно спел !!!!voo
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:14
Спасибо, Толя!!! pivozhmu_lapu
  
 
Yanika, 02.04.2018 г. 19:40
Петя, вот и у нас непогода!) дождик....но послушав тебя, он прошёл) красиво так поёшь!!!!klassbravo_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:15
Спасибо большое, Яночка!!!


  
 
sapzea, 02.04.2018 г. 19:51
Полная гармония Петь...!!!bravo_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:15
Спасибо, Сергей!!! pivozhmu_lapu
  
 
Ledi_voice, 02.04.2018 г. 19:59
klassbravo_big
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:16
  
 

Ledi_voice, 02.04.2018 г. 21:22
buket_big
  
 
X241HH, 02.04.2018 г. 20:17
Красавец Петруха!!!))
  
 

petruxa, 02.04.2018 г. 21:16
Спасибо, Дружище!!!pivozhmu_lapu
  
 

X241HH, 03.04.2018 г. 08:55
pivo
  
 
kolom1957, 02.04.2018 г. 21:19
ОТЛИЧНО, ПЁТР!!!!klassvictory
  
 

petruxa, 03.04.2018 г. 12:36
Благодарю, Сергей!!!zhmu_lapu
  
 
devochka, 02.04.2018 г. 21:37
Вот действительно непогода ...bravo_bigПётрulybka

  
 

petruxa, 03.04.2018 г. 12:36
Спасибо, Яночка!!!


  
 
irisha56, 03.04.2018 г. 07:12
Здравствуй,Петя!!Классно спел!!Замечательная песенка!!

  
 

petruxa, 03.04.2018 г. 12:37
Спасибо. Ириша!!!


  
 
petr54, 03.04.2018 г. 08:25
Клёво!zhmu_lapuklass
  
 

petruxa, 03.04.2018 г. 12:38
Спасибо!!! pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.