На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальчики» (Романов Виталий)

179   78   11
   Кавер-версия от petruxa
11.07.2017 2214
Доброй ночи, друзья. Немного лирики на сон грядущий.
  Баллов:
66
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 11.07.2017 г. 22:20
v_naushnikah Классная песнь!!! klass zhmu_lapu
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:35
zhmu_lapuvictory
  
 
VLODEK, 11.07.2017 г. 22:22
Согласен с предыдущим оратором. Добавлю только, что исполнитель тоже классный.klass zhmu_lapu
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:36
Спасибо Влодек!!!zhmu_lapupivo
  
 
negor, 11.07.2017 г. 22:24
классно!!..
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:36
Спасибо Олег!!!
  
 
vera1959, 11.07.2017 г. 22:52
Петя!!! Красота на сон грядущий, действительно!!!! Тьфу- тьфу, чтоб не сглазить...распелся!!!!!Радуй нас своим красивейшим голосом!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:37
Спасибо, Вера!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 11.07.2017 г. 23:39
s_sharikamiЛирику мы любим, Пётр!!! klassv_naushnikahКак раз ко сну такая красота и нежность, спасибо!!! d9bravo_bigbuket_big

  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:37
Спасибо большое, Лена!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
IKON188, 12.07.2017 г. 00:26
Петя хорошая песня и спел хорошо!zhmu_lapupivo
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:38
Спасибо большое, Володя!!!zhmu_lapuvictory
  
 
nadeyna, 12.07.2017 г. 00:28
Красотаааа... Петр,очень понравилось исполнение d9
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:39
Спасибо большое, Виктория!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
malko40, 12.07.2017 г. 00:42
Как же красиво, Петя... d9
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 01:39
Огромное спасибо, Леночка!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
rfdskm32, 12.07.2017 г. 02:01
Очень понравилось твое исполнение Петя ! С такой теплотой и душой спел !! Браво !!! Классная работа !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 11:27
Спасибо огромное, Володя!!!zhmu_lapuvictory
  
 
X241HH, 12.07.2017 г. 06:20
Хорошая песня,отлично исполнил Петруха!!!klass
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 11:28
Благодарствую, Володя!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 12.07.2017 г. 07:05
ПРИВЕТ,ПЕТЯ!!ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!buket_serdechki

  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 11:28
Спасибо Ириша!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
milana18, 12.07.2017 г. 08:17
ДОБРОЕ утро , ПЕТРУША!!!buket_big
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 11:29
Доброе Миланочка!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

milana18, 06.11.2024 г. 18:11
Почто не поешь???
  
 
Olya_radost, 12.07.2017 г. 10:57
Красивая лирика, Петя....Как приятно тебя слушать! Красотищааааааа!!!d9bravo
  
 

petruxa, 12.07.2017 г. 11:30
Огромное спасибо, Оля!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
Plana, 12.07.2017 г. 12:18
Петя, шикарно! Всегда приятно тебя слушатьbuket_big
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:35
Спасибо большое, Наташа!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Galinamak, 12.07.2017 г. 14:25
Замечательно спел Пётр!!!!!vood9d9buket_serdechki
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:35
Спасибо, Галя!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
kudvas, 12.07.2017 г. 16:40
Петр , классно!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:37
Спасибо, Вася!!!zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 12.07.2017 г. 16:44
v_naushnikah...................погрустила с тобой, Петя! Очень душевно спел v_romashkahbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:37
Спасибо большое, Марина!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 12.07.2017 г. 18:23
вот не было бы любви и не было бы таких песен и таких исполнений,красота Петрухаklassv_naushnikahna_skripke
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:38
Ты прав Игорь. Спасибо!!! zhmu_lapuvictory
  
 
Samocvet, 12.07.2017 г. 19:28
В ёлочку Петруха!klass
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:38
Благодарю, братишка!!!zhmu_lapu
  
 
Sholga, 12.07.2017 г. 20:29
Красивая грусть, Петя!bravo_big
  
 

petruxa, 17.07.2017 г. 19:38
Спасибо , Оля!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.