На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Быковский Дмитрий)

81   53   2
   Кавер-версия от petruxa
24.02.2016 1843
Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Malutka, 24.02.2016 г. 19:01
Очень трогательная песня... Прекрасное исполнение, Петь!voobravo_big vozd_poceluj
  

petruxa, 24.02.2016 г. 19:38
Спасибо большое, Леночка!!!


  
irina120270, 24.02.2016 г. 19:03
Пётр!!!! Очаровательно исполнение!!!!bravo_bigbuket_big Про Мамулек только так и надо петь!!!!d9voo
  

petruxa, 24.02.2016 г. 19:39
Спасибо большое, Ирина!!!


  
rokerman, 24.02.2016 г. 19:07
Петро, классный минус и спел отлично!!zhmu_lapu
  

petruxa, 24.02.2016 г. 19:40
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
rfdskm32, 24.02.2016 г. 19:35
Петя классно исполнил !! zhmu_lapu
  

petruxa, 24.02.2016 г. 19:40
Володя, спасибо!!! zhmu_lapu
  
arutunov, 24.02.2016 г. 19:48
Петр, как всегда, с душой спел!! Молодец!!voobravo_big
  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:26
Спасибо большое, Юра!!!zhmu_lapu
  
milaniya, 24.02.2016 г. 19:51
Без комментариев...
Просто спасибо за проникновенное исполнение...bravo_big
Мне кажется, что я уже слышала эту песню в вашем исполнении....
такое может быть?
  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:28
Спасибо большое, Мила! Разве только, если вы бывали у нас в Харьковской области.

  

milaniya, 24.02.2016 г. 21:36
Нет. Там точно не могла вас слышать!
Не давно слышала эту песню на другом сайте. Подача и голоса, по-моему восприятию, сильно похожи,
поэтому и спросила. Сомнения были, но спросить решилась.
Успехов вам!

  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:38
Спасибо большое, взаимно Мила!!!buket
  
yurij-046, 24.02.2016 г. 20:20
Пётр,ты молодец,великолепно исполнил,очень красиво и проникновенно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:29
Спасибо большое, Юра!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 24.02.2016 г. 20:31
Спасибо Петя!!!!!У меня мамы уже нет................. поэтому...........................................
  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:30
К сожалению у меня тоже.............


  
Prima25, 24.02.2016 г. 21:09
Трогает исполнение.Очень душевно спел,Петяvoobravo_bigТак мило звучит детский смех.Минус шикарный 

  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:32
Огромное спасибо, Ирина!!!

  
_ECLAT_, 24.02.2016 г. 21:14
Петь, так спел, что за душу...o_daserdce_v_ruke
Спасибо за песнюbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:33
Спасибо огромное, Леночка!!!
  

_ECLAT_, 24.02.2016 г. 21:42
  
milaya72, 24.02.2016 г. 21:44
klassbuket_bigbravo_big
  

petruxa, 24.02.2016 г. 21:49
  
zem_gale, 24.02.2016 г. 22:32
Петя,спасибо за эту песню..не могу без слёз её слушать...
Голос у тебя в ней другой совсем.
Хорошо так спел,душевно!bravo_bigangelochek
  

petruxa, 24.02.2016 г. 22:39
Спасибо, Танюш! Хотелось ближе к оригиналу. У самого комок внутри , соскучился очень, не хватает МАМЫ.


  

zem_gale, 24.02.2016 г. 22:41
Мне тоже её не хватает...уже 12 лет..
  

petruxa, 24.02.2016 г. 22:44
У меня два года. Наши ангелы хранители....
  

zem_gale, 24.02.2016 г. 22:52
angelochek
  
kovshoviks, 24.02.2016 г. 23:09
.............................proshaj........................proshaj.....................proshaj...................love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  

petruxa, 24.02.2016 г. 23:37
  
vera1959, 25.02.2016 г. 10:20
Петенька, как жаль, что мы только со временем понимаем....... только часто бывает поздно..... До сердце "достал"!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!
  
regina74, 25.02.2016 г. 10:24
МАМА - ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ.angelochek
ЧУВСТВЕННО И ЧУДЕСНО, СПЕЛ ПЕТЯ.guitarbuket_serdechki
  
Olya_radost, 25.02.2016 г. 10:44
Петя, спасибо за твой голос, твою подачу и искренность исполнения!! Святая тема!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.