На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С кем твоя душа» (Куренков Сергей)

106   51   1
   Кавер-версия от petruxa
17.02.2016 1751
… иду…, через терния к звёздам, учась –
любить этот путь беспредельных исканий,
дарить, сострадать, не судить сгоряча,
хранить обретённую радость познаний…
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 17.02.2016 г. 18:00
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЯ.buket_serdechkiguitarbravo_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:50
Спасибо , Регина!!!

  

regina74, 18.02.2016 г. 10:57
ЗА РОЗЫ, СПАСИБО!zhmu_lapu
  
masha187, 17.02.2016 г. 18:04
Петр!!!!Чудесно спел!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:50
Спасибо большое, Надя!!!

  
Galinamak, 17.02.2016 г. 18:11
Бесподобно Петя!!!!! bravo_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:51
Спасибо, Галя!!!

  
rfdskm32, 17.02.2016 г. 18:14
Петя очень хорошо!!bravo_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:51
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 17.02.2016 г. 18:37
Петя!!!Классное исполнение!!!rozochkabravo_big

  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:51
Спасибо, Наташа!!!

  
Olya_radost, 17.02.2016 г. 18:46
Обожаю эту песню, Петя!!!! Прям бальзам на душу мне сейчас. Эту песню готова слушать бесконечно. Шикарное исполнение! И боль, и надежда, и отчаяние в твоем исполнении.. Не оставайся сердцем раненый.... Будь счастлив!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:52
Спасибо огромное, Олечка!!!

  
_ECLAT_, 17.02.2016 г. 18:50
Ух, как здОрово, Петь! voobravo_bigbuket_big
Люблю песни Куренкова!ulybaemsya_i_mashemguitar
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:52
Спасибочки, Леночка!!!

  
milana18, 17.02.2016 г. 18:51
ЭТО правда - ВСЕ мы так то....manikyur
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:53
Спасибо, Миланочка!!!

  
milana18, 17.02.2016 г. 18:52
А у нас, с точностью ДО* наоборот... ПЕТРУХА! Такие вот дела....o_da
  
arutunov, 17.02.2016 г. 18:56
Петр, как всегда на высоте!!! vooulybaemsya_i_mashem
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:53
Юра, спасибо!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 17.02.2016 г. 19:04
КАКАЯ ПЕСНЯ,ПЕТЯ! v_naushnikah КАКИЕ СЛОВА.....ПРЕВЬЮ ТАКОЕ МУДРОЕ.klass ВЗРОСЛЕЕШЬ,МАЛЬЧИК)))))ulybka И СМЕЯТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ....И ПЛАКАТЬ..... ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ..... ТЫ НАСТОЯЩИЙ.ИСКРЕННИЙ. И ДРУГ НЕЗАМЕНИМЫЙ. И ПЕВЕЦ ОТ БОГА!!! СПА-СИ-БО!!!! КУРЕНКОВА НА САЙТЕ ПОЛЮБИЛА СЛУШАТЬ.))da_davozdushnyj_pocelujrozochka ДЕСЕРТ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ))) ulybka ПО ЧАЙКУ?chaj
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:54
Потихоньку взрослею, заметно, да? Спасибо огромное, Светочка!!!

  

kovshoviks, 17.02.2016 г. 20:59
ПЕТЯ,Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.ne_plachТЫ И БЫЛ ВЗРОСЛЫЙ. ПРОСТО МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ ДУМАЕМ О ДУШЕ ,О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ .ЭТО НОРМАЛЬНО.НО ,КОНЕЧНО,МЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ!!!!!da_daulybka
  

petruxa, 17.02.2016 г. 21:04
vozd_poceluj
  
yurij-046, 17.02.2016 г. 19:32
Петя, отличное исполнение,ты молодец!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:54
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 17.02.2016 г. 19:52
Петруха, братишка отлично спел!!!!voo
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:54
Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 17.02.2016 г. 20:04
v_naushnikah..........Петя, обрадовал песней! Красиво! rozochka
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:55
Спасибо большое, Марина!!!

  
malko40, 17.02.2016 г. 20:53
Петя, ну, слушать тебя сплошное удовольствие! ulybaemsya_i_mashem
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:58
Леночка, спасибо огромное, на здоровье!!!

  
akacij, 17.02.2016 г. 20:53
buket_serdechkiПетя,превосходное исполнение! klass d9 bravo_big
  

petruxa, 17.02.2016 г. 20:59
Ксандра, спасибо большое!!!

  
Grafinia, 17.02.2016 г. 23:28
  

petruxa, 21.02.2016 г. 17:32
Спасибо большое, Света!!!


  
VLODEK, 18.02.2016 г. 03:53
Великолепно, Петя! klass
  

petruxa, 21.02.2016 г. 17:33
Спасибо, Влодек! zhmu_lapu
  
Gros14, 18.02.2016 г. 07:59
v_naushnikah Кайфово Петя!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

petruxa, 21.02.2016 г. 17:33
Саша, спасибо! zhmu_lapu
  
shash, 18.02.2016 г. 08:52
Петр,здорово поётеklassКЛАСС!!v_naushnikahbuket_big
  

petruxa, 21.02.2016 г. 17:33
Спасибо огромное, Инга!!!


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.