Sanich1958, 06.06.2026 г. 10:48 Искреннее исполнение, а потому замечательно слушается песня, респект Владимир !!! ![]() ![]() |
mkkkkm, 06.06.2026 г. 11:07 ...как сказали бы в Одессе о твоём исполнении раньше,- Володя и Аркаша это две большие разницы!)) ![]() ![]() |
Al-Abra, 06.06.2026 г. 22:07 Володя, приветики, денёк у нас сегодня выдался, но главное, спасибо ливню, всё залил, смыл и снова воздух чистый. Можно и песенки попеть, послушать. Красиво исполнил, приятная песенка, Хоралов всегда нравился))) ![]() ![]() |

100
47
1











Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!