На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я рисую» (Тишман Марк)

154   79   0
   Кавер-версия от Pensik
05.11.2024 2137
Доброго здравия всем, друзья!

Реанимировал еще одну песенку из ранее спетого), нравится она мне необычной аранжировкой.

Пы.сы., тапки принимаются))
  Баллов:
130
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 05.11.2024 г. 21:43
Гена привет !!! Вот чего тебе написать ? А не чего писать то !!! Просто классно !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:05
Даров дорогой!zhmu_lapu Спасибо тебе большое!!!pivo А песенка спета аж 12 лет назад)), звук только поправил насколько смог, воПчим пою молодым голосомsmeh))
  
 
tumantho1, 05.11.2024 г. 21:44
Тишмана не помню исполнение, а вот Яака Йоалы исполнение с детства в ушах ..v_naushnikah. Так запомнилось!da_da Молодец , Гена, мягко и точно спел!bravo_big
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:08
Да Лен, он первый ее спел, хит того времени былklass, а Марк во втором куплете отсебячины добавил, мне зашло.., ну и)))
Спасибо тебе большущее дружань!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
sain, 05.11.2024 г. 21:46

Класснопоешь дружище!!!! Геннадий, мне очень понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem Красиво нарисовал ее и обручальное кольцо добавил!!!vinovatsmushenie Шутка))
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:09
Сережа, Спасибо большое дружище!!!zhmu_lapu Шутка принимается))
  
 
Mister-X, 05.11.2024 г. 21:48
Гена,с удовольствием послушал тебя!bravo_big
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:10
Георгий, Спасибо огромное дружище!!!zhmu_lapu Очень рад!wow)
  
 
IRINA_50, 05.11.2024 г. 22:14
Я привыкла к твоему немного другому репертуару и направлению ....И сейчас ., если бы не знала, что поешь ты, Соседушко, не узнала бы. Даже голос изменился. Но интересно было послушать! Надо пробовать себя во всем!applod
  
 

IRINA_50, 05.11.2024 г. 22:17
Ага, вот сейчас почитала, что спето 12 лет назад.....может и правда голос помоложе)))))
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:21
))) воо, пришлось повториться))
  
 

Pensik, 05.11.2024 г. 22:20
Ириш, да я выше написал что спета она 12 лет назад, тогда романтиЗьму было больше видимо)))), да и голос еще без хрипоты. Сейчас бы наверное ее уже не потянул))
СосеДушка, всегда радый Тебе!!!serdce_v_rukebuket
  
 

IRINA_50, 05.11.2024 г. 22:25
vozdushnyj_poceluj
  
 
vas7073, 05.11.2024 г. 22:31
ГЕНА ХОРОШУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛ!!!ХИТ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:37
Василий, Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 05.11.2024 г. 22:39
Классно спел, Гена!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:37
Игорь, от души!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 05.11.2024 г. 22:52
Какая песняo_da
Тронуло твоё исполнение,дружочек...vozdushnyj_poceluj
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:38
Ну да, художник я еще тот))))
Ксюнь, Спасибо дружань!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
sergiosargis, 05.11.2024 г. 23:55
Замечательное исполнение, дружище!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:39
Сережа, Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 06.11.2024 г. 05:16
Гена, и мне нравятся такие ретро песенки в новой аранжировке!voobravo_big
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:40
Ну да, как бы свежая кровь)))
Олег, Спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 06.11.2024 г. 07:31
Спасибо за ностальгию, Гена...d9bravo_bigrozochka
У тебя получилось, даже убедительнее...dada
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:41
Ну не скажи))
Мил, Спасибо на добром слове!!!buket
  
 

milana18, 06.11.2024 г. 19:53
СКАЖУ!!! ВЕРЮ!!!
  КокЭтство  отставить!!!podmigivanie
  Тем  более,  что   есть  возможность  послушатьv_naushnikah
  Тем  более,  что   есть  возможность  послушатьv_naushnikah
  КокЭтство  отставить!!!podmigivanie
  
 
MashaM, 06.11.2024 г. 08:48
Геночка, привет, тепло и душевно спел.d25
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:42
Привет, Машуль!rozochka Спасибо, от души!!!serdce_v_ruke
  
 
volod, 06.11.2024 г. 13:14
bravo_bigklass
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:42
Спасибо Володь!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 06.11.2024 г. 13:44
Молодчина ты, Генка!zhmu_lapubravo_bigvictory
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:43
От такого же слышу!))
Вовка, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 06.11.2024 г. 15:23
Гена, вот послушав эту песню в твоем исполнении и с уверенностью скажу, что поешь ты замечательно! Это как в караоке баллы и похвала: Вы поете великолепно! Но если серьезно, то реально круто прозвучал! bravo_big buketА голос да, помоложе был, поярче что ли.. но это же нормальный процесс, все мы не молодеем.... но я предпочитаю на эту тему не грузиться) все равно ничего не изменитьo_da
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:48
Ну да Оль, время назад не повернуть, но это значит что надо свой след в этой жизни оставить..., но только положительный!))
А караоке, так все аналогичные сайты этим страдают, да не только сайты, а и в нашей "звездной эстраде" тоже самое, к сожалению...
Ольчик, Спасибо за теплые слова, подруженька!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
nezenka, 06.11.2024 г. 16:17
Ох,Генусь,прям окунул в караокешную страницу 12ти летней давности.Да-да,вот таким я тебя там и узнала))Ооочень прнравился!!!bravo_big
  
 

Pensik, 06.11.2024 г. 19:50
))) агась, я там был на конеrzhunimagu)), сейчас самому смешноsmeh))
Ленуська, Спасибо дружань!!!serdce_v_rukerozochka
  
 
svetos9, 06.11.2024 г. 22:24
Привет,Геночка! Поймала себя на мысли как же приятно слышать знакомые и любимые голоса еще с той нашей давнишней караокерской дружной семьи! И песню эту я тоже очень люблю! Спасибо тебе!o_darozochkaklass
  
 

Pensik, 07.11.2024 г. 16:59
Кого видно!!!wow Любанька, как же рад тя видеть!!!rozochka Спасибо Тебе огромное!!!!!serdce_v_ruke
  
 
NataKazmina, 07.11.2024 г. 23:38
Привет, Геннадий serdce_v_ruke ты прям как настоящий доктор реаниматолог, ток песенный klass
  
 

Pensik, 08.11.2024 г. 08:07
Меня ещё никто так не называл )), улыбнула чесслово))) Привет Тусь!rozochka Спасибо тебе большое!serdce_v_ruke
  
 
galushko-vitaliy, 08.11.2024 г. 10:59
Браво Геннадий! С большим удовольствием послушал прекрасную песню в твоём исполнении!
  
 

Pensik, 08.11.2024 г. 11:43
Спасибо большое Виталий, очень рад!
  
 
solnisko24, 09.11.2024 г. 20:09
12 лет...........Ау меня,Гена , есть с чем сравнить,та запись 12-ти летней давности.....Да никакой разницы я не нашла.Везде здорово!
  
 

Pensik, 10.11.2024 г. 09:36
Привет, Ириш!rozochka Да разница только в звуке, запись та же))
Рад видеть!!!serdce_v_ruke Спасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.