На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Угадай мелодию весны» (Началова Юлия)

240   80   5
   Кавер-версия от Pensik
25.01.2017 1833
Жаркын, мой дорогой Друг и родная Душа, от всего сердца поздравляю Тебя с Праздником!!! Здоровья, удачи по жизни и в делах, уважения родных и близких!!!!! Везения и новых высот в творчестве!!!!!
Помню много лет назад, Ты хотела чтобы спел эту песню тут, с небольшим запозданием, исполняю!)))
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mikolu4ka, 26.01.2017 г. 08:12
Нежен и романтичен, Ген! klassv_romashkah
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:51
Ир, Спасибо большое!buket_serdechki
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:27
Спасибо Ирина!.buket_serdechki...таким и был всегда Геночкаda_da
  

Mikolu4ka, 27.01.2017 г. 08:17
Доброе утро всем! Свет, а почему был?smeh
  

zharkin, 27.01.2017 г. 11:09
.....и есть!dada
  

Mikolu4ka, 28.01.2017 г. 22:14
vozd_poceluj
  
SkT, 26.01.2017 г. 09:30
Ой,как весной повеяло!!!d9 Такая прелесть,Геночка!!angelochek
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:51
Танюш, с прошедшим!martini Спасибо большое!buket_serdechki
  
Swetlanka, 26.01.2017 г. 09:47
Геночка!! Очаровательный подарок для Светланочки..!!!!v_romashkah
Мягкий, полётный и нежный.....d9
Имениннице всего самого доброго и светлого!!! buket_serdechki
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:53
Светуль, Спасибо большущееserdce_v_ruke, за именинницу!martini
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:20
Светочка,рада видеть!..обнимаюlove_online
  
Plana, 26.01.2017 г. 09:52
Красиво и романтично спел  Геночка для Светочки! Светика с Днём рождения! Счастья, здоровья, любви , весны в душе и не только, исполнения желаний, пусть дети и внуки радуют своими успехами!! vozdushnyj_pocelujs_tortomchok
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:53
Натулик, Спасибо дружанечка!buket За Жаркын!martini
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:20
Натулечка дорогая моя подружайка спасибо Тебе за подарок и за всёlove_online
  
irisha56, 26.01.2017 г. 11:45
Трогательный и красивый подарок,Гена!!s_tortom
Светочке мои поздравления и пожелания всего самого доброго!!chok


  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:54
Ирина, Спасибо большое!buket_serdechki За именинницу!martini
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:21
Спасибо Ириша-и Тебе дорогая всего наилучшего в жизниlove_online
  
ZeVS7, 26.01.2017 г. 11:55
Класс Генчик - понравился твой кавер!))voozhmu_lapu За именинницу!)))pivo
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:55
Вовка, Спасибо Друже!zhmu_lapu За именинницу!pivo
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:22
Спасибо Владимирbuket_serdechki
  
domingo28, 26.01.2017 г. 12:22
Песню красивую выбрал, Ген! Оно и понятно - для красивого человека и красивой женщины! Присоединюсь с радостью! Люблю Светланку уже давно и не только за песни, а за интеллигентную, какую-то особенную стать! Чувствую ее через тыщи верст!
Светик, будь здорова, пожалуйста, будь счастлива и нужна еще лет 50!!!
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:56
Галюньserdce_v_ruke, Спасибо огромное!buket За Жаркын!martini Остальное она сама скажет!da_da))
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:26
Галочка,дорогая,спасибо за душевно-теплые слова в мой адрес buketпостараюсь конечно дольше прожитьv_romashkah!.....бабулька уже на пенсию собралась, все документы приняли-жду назначения)))smeh....рада видеть Тебя всегда дорогая-обнимаюlove_online
  

domingo28, 26.01.2017 г. 19:30
Светуль, ты будешь смеяться, но я тоже подала  докУменты на пенсию месяц назад и жду решения Родины, блин, сколь рублей она мне положит за 37 лет трудового стажа!sarkazm
А еще я те хочу сказать, побольше бы таких бабулек и дедулек, как мы, правда, Ген?:)))) На нас всё держится!victory
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:36
не должны обидетьulybka....но выше потолка не дают)))))... с 2018 года у нас увеличивают возраст для выхода на пенсию женщинам,каждый год будут добавлять по полгода и к 20 году будем выходить наравне с мужиками)))....сами доигрались-все с мужчинами тягались)))....smeh
  

domingo28, 26.01.2017 г. 19:40
Но мы успели проскочить и теперь уже наше дело - работать работу или хватит уже!klass
  

Pensik, 26.01.2017 г. 21:06
Ну какиеж вы бабульки)), эт как в частушке: ну какая я бабуля-все во мне шевельтца!smeh.., да с вами хоть на край земли!klass..., хотя чет далековато взялrzhunimagu)) А по поводу пенсии, сговорились штоль..., мы с Любаней справки собираем, в апреле тож ей пенсион положен))
  

zharkin, 26.01.2017 г. 22:48
так мы все сверстники же!zhmu_lapuза удачу в пенсионке всем намchok
  

domingo28, 27.01.2017 г. 09:38
serdce_v_ruke
  

domingo28, 27.01.2017 г. 09:39
serdce_v_ruke
  
olegnovikov, 26.01.2017 г. 13:24
Гена, лучше с опозданием, чем никогда!!! Красивейшее поздравление!!!bravo_big За именинницу!pivo
  

Pensik, 26.01.2017 г. 14:58
Олег, а я вот лю опаздыватьda_da, вдрух штрафную нальют!rzhunimagu
Спасибо Тебеzhmu_lapu и за именинницу!pivo
  

zharkin, 26.01.2017 г. 19:27
Спасибо Олег!rozochka
  
kostjnov, 28.01.2017 г. 23:08
Гена классное поздравление, спел супер.voo
  

Pensik, 29.01.2017 г. 09:31
Костик, Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
lesik57, 29.01.2017 г. 18:43
Привет, Гена! Красиво Свету поздравил!voobravo_bigzhmu_lapu Чтоб ей хорошо жилось на пенсии!pivos_tortom
  

Pensik, 30.01.2017 г. 08:46
Даров, Леш!zhmu_lapu Спасибо дружище что присоединился к поздравлению!pivo
  
alunchik, 01.02.2017 г. 01:27
Приветик .... послушала красивое поздравление...
Геночкаbravoulybaemsya_i_mashemvoo
  

Pensik, 01.02.2017 г. 17:16
Аллочка, Спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
natali-ponkrateva, 01.02.2017 г. 11:02
Гена,очень понравилось твое исполнение для именинницы!klassklassklass
  

Pensik, 01.02.2017 г. 17:17
Наташа, Спасибо большущее!!!!buket
  
tumantho1, 26.02.2017 г. 22:19
s_sharikamiГеночка!!! Спасибо за красивую песню!!! buket_big
  

Pensik, 27.02.2017 г. 08:26
Да всегда пожалуйста, Лен!podmigivanie)) Спасибо большущее!!!!!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.