На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Книги» (Царегородцев Олег)

189   86   7
   Кавер-версия от Pensik
27.11.2016 1507
Так же как в песне, на полке пылятся книги.., прочитанные уже не один раз..., и все равно они ждут когда снова их в руки возьму))
Олеги, Спасибо за песню!!! Мое вИдение ее..
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 28.11.2016 г. 01:03
Гена-автору и тебе мои аплодисменты!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 28.11.2016 г. 17:18
Сережа, Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
olegnovikov, 28.11.2016 г. 08:36
Гена, люблю творчество Олега, стараюсь прослушать всех, кто поет его песни. Ты прожил эту песню очень достойно!!!bravo_big zhmu_lapu
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:22
Олег, Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
Plana, 28.11.2016 г. 09:12
Красивая песня с хорошими стихами ! Красиво проникся ей , Геночка!! Приятно было тебя послушать!love_onlinebravo_big
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:23
Натулька, Спасибо дружанечка!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
ZeVS7, 28.11.2016 г. 12:08
Понравилось Генка твое вИдение!))voo zhmu_lapu
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:23
Вовчик, Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
SkT, 28.11.2016 г. 13:53
По-моему,отлично,Ген, у тебя эта песня прозвучала! klass
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:25
Не знаю по поводу отлично, но удовольствие получил и результатом доволен!wow))
Танюш, Спасибо большое!!!!!buket
  
ReVN, 28.11.2016 г. 16:21
А очень даже, Гена!!!voo....песня как легкая баллада...с позывами на гимн))))) Хоть ты мне душу не выворачивал до слезvinovat....А то я на сайте уже сутки ни чего слушать толком не могу....сентиментальный, как девочка сталo_da)))))
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:28
Ооо Вовка..., я как увижу что про маму поют, то проходил мимо, да простят меня ребята..., просто душу в клочья рвали..vinovat А сентиментальность.., так стареем же)))
Спасибо Друже!!!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 28.11.2016 г. 20:09
Ген, такое умиротворение-твое исполнение! Релакс и философия.....klassbuket
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:29
Ага Оль, точно так же себя чувствовал!)) Спасибо Тебе большое!!!!buket_serdechki
  
Nataly_F, 29.11.2016 г. 08:08
Геннадийklassbuket_serdechki
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:29
Наташа, Спасибо большое!!!!buket
  
CADOVNIK, 29.11.2016 г. 10:42
Красивое исполнение. Браво, Гена!klasszhmu_lapuОлег вообще классные темы творит)))
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:30
Ну да Виталь, Олег мастер своего дела!klass Спасибо дружище!!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 29.11.2016 г. 11:05
Когда я стала взрослой и завела свой дом, хотела опустошить в родительском всю библиотеку) Отец мой, тоже заядлый книголюб, отбивал как мог каждый читанный-перечитанный том, в итоге пошли на мировую и сошлись на половине))) Так что очень близка мне тема этой песни Олега! И почувствовал ты её, Геночка, замечательно! vozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:35
Зачетно сошлись на мировой!smeh Березка, ну как их не любить.., в экранизациях вечно все переврут денег ради, а тут возьмешь любимую книжку и наслаждаешься!smeh
Танюшка, Спасибо агромадное!!!!!serdce_v_rukebuket
  
domingo28, 29.11.2016 г. 19:13
love_onlineПесня попала к нужному, понимающему, умному и тонкому исполнителю! Это ты, Генка!!!
  

Pensik, 29.11.2016 г. 20:36
Галюнь, Спасибо на добром слове, дружанечка!!!!!serdce_v_rukebuket Кстати вспомнил твою АВУ на каре, под желтым зонтиком!podmigivanie)))
  

domingo28, 29.11.2016 г. 22:54
Не, это лицо было желтым, а зонтик - бордовым!sarkazm Кстати, есть у меня та фотка где-то, надо найтить:)))
правда, ей уж много лет, я с тех пор в сухофрукты перешла!:)))))))
  

Pensik, 30.11.2016 г. 08:46
Ну то что зонтик был, эт я точно помню)), а вот с цветомvinovat...., ну ведь вспомнил жИwowsmeh
  

domingo28, 30.11.2016 г. 11:43
Cпасибо тебе, Генка!serdce_v_ruke
  

domingo28, 30.11.2016 г. 12:04
Добавила я ту фотку:))))) посмотри при случае, что зонтик был бордовым все-таки!:)
  

Pensik, 30.11.2016 г. 12:16
чиЧас заценю)))) мчусь))
  
milana18, 30.11.2016 г. 12:48
КНИГИ -  ЭТО  ХОРОШО,  НО  в  последнее  время  чувствую  напряг  со  зрением,  ГЕНОЧКА...
  

Pensik, 30.11.2016 г. 19:59
А я уж давно в очках, тут уж ни че не попишешь, с каждым годом все посильнее надо))
Мил, Спасибо большое!!!!buket
  
NatashaLi09, 01.12.2016 г. 15:36
Геночка!!!!! Супер!!voo
  

Pensik, 01.12.2016 г. 15:41
Спасибо, подруженька!!!!!wowrozochka
  
rfdskm32, 01.12.2016 г. 19:12
Гена отлично !! bravo_big
  

Pensik, 01.12.2016 г. 22:13
Володя, Спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.