На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой плот» (Петросов Леон)

297   102   9
   Кавер-версия от Pensik
28.11.2015 1837
Включаем воображение)), на столе свечи и в бокалах вкусное горячительное, в обьятьях любимая женщина.., ее голова покоится на плече мужчины, его рука чуть ниже талии.., и они танцуют под эту красивую музыку...
Приятного настроения, друзья!))
  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shef53, 28.11.2015 г. 21:08
Гена, ну Красавиц, какую песню заварганил, беру, Спасибо, Спасибо, СУПЕР спел!!!dadabravo_big
  

Pensik, 28.11.2015 г. 21:11
Саша, очь рад что понраву песенка!wow Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  

shef53, 28.11.2015 г. 21:16
Ген, такой классняк на Новогоднем вечере в ресторане, да после полуночи,в  полумраке спеть, представляешь какая Красотеньpivozhmu_lapuСпасибо!
  

Pensik, 28.11.2015 г. 21:19
Чеж не представлять.., в такой атмосфере самое то!klass))
  
arutunov, 28.11.2015 г. 21:29
Кто-то недавно эту песню исполнял и мне она понравилась... Гена в твоем исполнении очень хорошо прозвучала!!voo
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:09
Да я тоже ее у кого то услышал и в блокнот ее зарисовал, понравилась)) Юра, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
SkT, 28.11.2015 г. 22:09

Какая романтический вечер сегодня!angelochek
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:16
Дак выходные же!smeh Танюш, Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 28.11.2015 г. 22:12
Геночка потрясающе! Столько теплых ассоциаций возникает!
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:17
Я очень рад Светуль, раз это так!wowbuket_serdechki
  
zharkin, 28.11.2015 г. 23:25
класснюче спел Жан! klassbuket_serdechki
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:17
Жана, Спасибо тебе большущее!!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
sergiosargis, 29.11.2015 г. 01:10
КРАСОТА!!!КЛАСС,ДРУЖИЩЕ!!!klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:18
Сережа, Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
popurik, 29.11.2015 г. 02:57
Гена, привет! Я тоже откопал эту песню. А ты уже спел!!! Красава! Все классно!pivobravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:19
Юра, привет!zhmu_lapu Песенка очь красивеннаяklass, буду ждать твоего варианта!podmigivanie Спасибо, дружище!!!!pivo
  
NatashaLi09, 29.11.2015 г. 04:40
Включила! Представила себя на ее месте!! Покайфовала рядом с тобой, Генуль!!!! ))))
Укачал!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:21
Прям как на ручках!d25smeh Наталь, Спасибо большущее!!!!buket_serdechki
  
MorningDew, 29.11.2015 г. 08:21
Геночка, всегда красивые у тебя песни!!!!klasslove_online Так приятно оказаться в
таком романтическом месте, я люблю такие моменты!!!!!!!d9
Просто очарована и тронута!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke Спасибо)))))serdce_v_ruke

  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:22
Спасибо на добром слове, Мила!!!buket_serdechki Удачного дня!victory
  
inika, 29.11.2015 г. 09:06
При, Геночка! Воображение включила! Кайфую под твой голос!!! СПАСИБО!!!pocelujchik
  

Pensik, 29.11.2015 г. 12:23
И это хорошо!klass Рад доставить удовольствие, подруженька!!!rozochka При!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 29.11.2015 г. 12:35
Геночка, вот это ты нам картиночку подкинул..... d9Прелесть-эта песня, твое исполнение и воображаемая картинка.... Если это посвящение, то счастлива должна быть женщина, которой поют такую песню. serdce_v_ruke Да как поешь!!!!d9 За любовь!!!!!martini
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:09
Ольчик, Спасибище огромное за оценку!vozdushnyj_poceluj А песенка..., классный ведь медлячекklass, ассоциация так в голове и сидела!smeh
За любовь!martini Рад что настроение поднял!wowbuket_serdechki
  
fivalex, 29.11.2015 г. 12:42
Геннадийulybaemsya_i_mashemklass
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:10
Володя, Спасибо!!!zhmu_lapu
  

fivalex, 29.11.2015 г. 19:53
zhmu_lapu
  
domingo28, 29.11.2015 г. 12:52
Это ты мужское воображение включил, посмотрите на этого режиссера!:))) А нам-то че делать?sarkazm
Ща все-таки попробую....
Не, танцевать не получается...
А! Вот! Сидим мы, значит, на скамеечке... Солнышко, птички, весна... Молчим... Но так хорошо с любимым и помолчать глаза в глаза... Да ну тебя, Генка!:)))) Куда меня занесло???:))))
Это всё ты виноват! Мне капусту надо заквасить, а я тут о птичках!sarkazm
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:15
Галюнь, да хрен с этими танцамиda_da, капустка квашеная с лучком.., маслицем заправленная, под чугунок картошечки и селедочку в пряном посоле...., ну и естестно самогоновки чарочку....ммммм, вот это волшебная картина!wowklasssmeh..., ну а потом можно и о танцах подумать!rzhunimagu
Спасибо те дружанечка, мои телеса прям от тваво комента заискрились!!!!!smeh Тебеvozdushnyj_pocelujиrozochka
  
Miloslavna, 29.11.2015 г. 13:07
Ах, как всё описал, Генночка!v_romashkah Хочу в эту сказку!poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:17
Не вопрос ne_ochen, мужу ЦУ и вперед на немцев!smeh Танюш, Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 29.11.2015 г. 14:28
Очень красиво спел,Гена!!

  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:17
Ирина, Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
kamilb, 29.11.2015 г. 15:01
Свет выключил....воображение включил....далее все на осчупь))))) Здорово, Гена, ты все придумал!!!!klassbravo
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:18
На осчуп вернее и приятнее!podmigivaniesmeh Камиль, Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
KBH, 29.11.2015 г. 15:11
Конечно понравилась песня, Ген! Выбор и исполнение - на большую красную пятерку!!! Всегда считал саксофон - тот самый инструмент, который необходим для создания того, что ты написал в превью. Но вот в последнее время часто замечаю дудук. Он иногда такую ностальгию дает, что саксофон отдыхает. Ну, а здесь дудук всю обстановку тебе с первых тактов нарисовал! От тебя требовалось не разрушить атмосферу, и вот с этим ты справился отлично!klass
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:22
Володь, солидарен!da_da Сакс для услады ушек, а дудук что то внутри цепляет, ну меня во всяком случае точно!klass Ну а медлячек конечно кайфовый!da_da)) Спасибо тебе большое!!!!zhmu_lapu
  
galina3569, 29.11.2015 г. 15:21
Прекрасно...................serdce_v_ruke
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:22
Галина, Благодарю душевно!!!buket_serdechki
  
SNeg-, 29.11.2015 г. 15:34
Геннадий!!!!! zhmu_lapu Так кайфово спел.....в воображаемой картинке....!!!!!voobravo_bigpivo
  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:23
Ага Сереж, мелодия прям навевала ее нарисовать!)) Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 29.11.2015 г. 16:17
Геночка,красивая и нежная песня.Удаются на славу у тебя такие песни.Спел восхитительноvoobravo_big

  

Pensik, 29.11.2015 г. 18:23
Ириш, Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.