На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две розы» (Колесниченко Олег)

419   140   11
   Кавер-версия от Pensik
15.02.2014 2017
Всем привет!)) Ноут с реставрации, на нем и записал, звук еще не понял у него, а станционарный комп еще в коме, не дождусь когда оклимается))))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

WOWAS, 15.02.2014 г. 23:19
Гена я у тебя 100 балл....классное исполнение.....от души спето
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:12
Володь, Спасибо Большое!!!zhmu_lapu
  
titovaniska, 15.02.2014 г. 23:43
ulybaemsya_i_mashemКак по мне, качество записи очень даже хорошееdada, а Ваше исполнение ,Геннадий еще лучшеklass,мне все ОЧЕНЬ понравилось buket_big СПАСИБО Вам за эту КРАСОТУ!!!buket_big БРАВО!!! bravo_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:13
Вероника, Спасибо Большое!!!!buket_serdechki
  
Elen13, 15.02.2014 г. 23:53
Гена... шикарно! Спасибо за такое приятное исполнение!!! serdce_v_ruke
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:13
Лен, Спасибо Большущее!!!!buket_serdechki
  
Nepodarok, 15.02.2014 г. 23:55
Я прибалдел! v_naushnikah
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:16
Андрюх, я тож так хачу!smeh Спасибо те дружище!!!zhmu_lapu
  
charodeika, 16.02.2014 г. 03:28
Геночка,всегда с удовольствием тебя слушаю! Спел как всегда,мне по вкусу. Компу привет))) пусть выздоравливает. А неурядицы,это дело временное!klass
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:19
Лен, комп завис не на шутку..зап.частей таких у нас нету((, маленький городокpodmigivanie, так что надо ждать когда привезутvinovat
Спасибо те дружань!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

charodeika, 17.02.2014 г. 12:23
ну так,бум ждать)pivo
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:49
а кудыж деватца)) а этоpivo, самое то!wowsmeh
  
Tanush, 16.02.2014 г. 03:46
Никакая техника твой голос не испортит, Геночка! v_romashkahРастревожил меня такой печалькой))) Красивой!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Pensik, 17.02.2014 г. 11:22
Нее Танечка, она могЁт!smeh Спасибо те на добром слове!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 16.02.2014 г. 05:46
ГЕНА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!v_romashkahПРИЯТНО ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:49
Наташа, Спасибо Большое!!!!buket_serdechki
  
milana18, 16.02.2014 г. 06:19
Я думаю, ГЕНУЛЬ, особо то... "КОКЕТНИЧАТЬ" не стоит....rzhunimagu
  

milana18, 16.02.2014 г. 06:22
ДЛЯ МЕНЯ,
ТЫ всегда, звучишь безупречно... Я вот тоже вырастила в своем саду ДВЕ жёлтые
РОЗЫ, а может на беду???podmigivanie
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:51
Нее Мил, на счастье!da_daКрасивые розы!klassСпасибо те Большущее!!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 16.02.2014 г. 06:46
Генка! ulybaemsya_i_mashem Не прибедняйси!!!! Звучишь суперски!! Чуйства бьют через край и прям по башке! Сижу прибитая имя!! Восторг вылазит из ушей!))))))))))wowyazyk_big Вишь, и язык ужо не вмещается!!!

Геночка, не помню твои прошлые песни, но эта очень нравится!)))ulybkavozdushnyj_poceluj А приходи ко мне, там тебя подарочек ждет!!))
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:52
Улыбнула, Наташ!smeh Спасибо те Большое!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 16.02.2014 г. 06:55
ГЕНОЧКА...А ЗВУК ТО У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!! РАДА СЛЫШАТЬ!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, А ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ....ДВЕ РОЗЫ НЕ ДАРЯТ....ПОДАРЮ ЛУЧЧЕ ТРИ....

  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:56
Лар, лю розы!klass..хоть и мужчинаsmeh Спасибо те Большое!!!buket_serdechki
  
zem_gale, 16.02.2014 г. 07:46
Гена!!!!!! Ну наконец то слышим тебя,наш дорогой друг!!!vozdushnyj_poceluj
Знаешь,а звук мне твой очень нравится,балдю в наушниках v_naushnikah
Очень здорово поёшь,проник в самое сердечко) buket_serdechki
Больше не пропадай martini
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:57
Постараюсь Танюшкин не пропадать)))
Спасибо те дружанечка!!!!buket_serdechki..вижу у тя песенку..приду))
  
Duhlesa, 16.02.2014 г. 07:48
Гена, растрогал своим исполнением ...!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Pensik, 17.02.2014 г. 12:59
Свет, ну эт просто песня такаяda_da Спасиба те Бальшущее!!!!buket_serdechki
  
Verax, 16.02.2014 г. 08:35
Всё шикарно!Звук отпадный!ulybka
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:00
Верунь, Спасибо Большущее!!!buket_serdechki
  
olyushka7, 16.02.2014 г. 08:43
Ой, Ген, как здорово звучишь.... Сижу слушаю.... Тепло у тебя в гостях :)) Камин натопил? С удовольствием погостила у тебя, ласковый хозяин.buket_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:03
Еслиб не тапил, холодно былоб аднако!da_dasmeh
Оль, Спасибо за теплые слова и за чашечку напиткоффwow..уважаю все три, но паследний больше!shampusiksmeh Рад тя видеть!!!!!buket_serdechki
  
Larkku, 16.02.2014 г. 09:16
Геночка все просто замечательно....bravo_big вчера не могла оставить отзыв smushenie serdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:03
Ларис, Спасибище те Большое!!!!buket_serdechki
  
fora2409, 16.02.2014 г. 10:56
Спасибо, Геночка!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
Всё гармонично - и песня и исполнение!!!buket_bigvoo

  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:04
Любаш, эт те Спасибо и за оценку и за доброе слово!!!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 16.02.2014 г. 12:01
Привет Ген!!ulybaemsya_i_mashem Ждала твоей "свежей" песни)..вот она и появилась, лаская слух пахучей розы!o_da Отличный звук!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполнил!!!!! buket_serdechki
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:05
Светик, Спасиба Агромадное!!!buket_serdechki..чуть не скис без пенияsmeh
  
FILOSOF73, 16.02.2014 г. 12:43
Отличные звук и исполнение! Геннадий браво!!!!v_naushnikahwow
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:06
Юр, Спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
vivat24, 16.02.2014 г. 13:09
Люблю искренность и присутствие души в исполнениях- все это есть! красивенно!!!buket
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:07
Ага Аида, эт как у Розенбаума..., гулять-так гулять!klass
Спасибо Большое!!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 16.02.2014 г. 13:50
Привет Гена. ulybaemsya_i_mashemЗамечательный звук.klass Голос звучит красиво. klassПотрясающе спел. o_dao_daОчень понравилось.klassv_romashkahbravo_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 13:08
Привет Ксюш!ulybaemsya_i_mashem Спасибо те Большое!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.