На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две розы» (Колесниченко Олег)

419   140   11
   Кавер-версия от Pensik
15.02.2014 2017
Всем привет!)) Ноут с реставрации, на нем и записал, звук еще не понял у него, а станционарный комп еще в коме, не дождусь когда оклимается))))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lkvolga, 15.02.2014 г. 19:31
Нормальный звук вроде. Ген, классно спел! Ну как всегда!!!!!
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:17
Люд, Спасибо те Большое!!!buket_serdechki
  
kolginova, 15.02.2014 г. 19:38
Гена..классно!!!!!!!!!!!!!!!!все классно!
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:17
Галь, Спасибо Огромное!!!!buket_serdechki
  
taniabl, 15.02.2014 г. 19:53
Krasiwo Gena ispolnili, ocen prijatno Was slusat!!!!!!!!!!!!

  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:18
Таня, Спасибо Большое!!!buket_serdechki
  
domingo28, 15.02.2014 г. 20:08
Хороший звук, Ген! vooА я тебя в любом звуке люблю (пойми правильно!:)))! И уже давно!
Ген, спасибо за красоту душевную, за душевность красивую! Умиротворяюще погрустил, и я с тобой погрустила!
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:21
Галюнь, я тебя всегда правильно понимаю и ценю!da_da))
Спасибо те Агромадное!!!!buket_serdechki
  
ROLLER, 15.02.2014 г. 20:11
Гена, спасибо за то, что познакомил с прекрасной песней!
bravo_bigzhmu_lapu
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:22
Олег, очь рад! Спасибо Большое!!!zhmu_lapu
  
lolik07, 15.02.2014 г. 20:34
Ой, как красиво.... Гена, просто замечательно.... bravo_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:22
Оля, Спасибо Большое!!!buket_serdechki
  
Aleksey73, 15.02.2014 г. 20:39
Геннадий, браво!!! zhmu_lapu
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:23
Леш, Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 15.02.2014 г. 20:40
Это чем и зачем так разнес все свои ПК???......
...ну хоть один в работе...и то хорошо!!!
А звук очень даже, Гена!!!..даже очень сочный!!!
И спел!!!!!voo
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:26
Вов, скачек в сети случился, вот комп и крякнул((, а ноут изначально не хотел писать, снесли всю систему и установили все по новой и вроде стал записывать)))
Спасибо те Большое!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 15.02.2014 г. 20:41
Розовые розы под снегом Почему-то не люблю жёлтые цветы...ну никак не люблю(((Нежно и красиво спел,Геночка!!!serdce_v_ruke
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:30
Оль, а я розы лю любого цветаda_da, меня красота их завораживает..., жена на даче посадила их, и каждый раз смотря на них, у меня душа радуется!))
Спасибо те Большое!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 17.02.2014 г. 10:53
Любые розы люблю...кроме жёлтых)))Ну вот такой пунктик на жёлтое...o_da
  
setret, 15.02.2014 г. 20:48
Генаааааааааааааа, звук классссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!wow Песнь классссссссссссс, исполнение чудесное просто!!!!!!!!voozhmu_lapuv_naushnikah Спасибо за песню!!!!!!!bravo_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:31
Сереж, это тебе Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
primakowa2010, 15.02.2014 г. 20:48
Гена!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:32
Любаня, Спасиба тебе!!!!buket_serdechki
  
santal-u, 15.02.2014 г. 21:03
Ген, абалденную песню спел!!!! И спел тоже АБАЛДИТЕЛЬНО!!!!bravo_big
О звуке не могу судить, сам на ноуте слушаю. Но вроде очень даже хорошо получилось!klass
Надо будет тоже к ней присмотреться. Но это будет точно другая песня.)))))
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:34
Ну то что песня у тя будет другой, я не чуть не сомневаюсь!))) Рад что понравилось Юр!wow Спасибо те Агромадное!!!!!zhmu_lapu
  
ARAKS, 15.02.2014 г. 21:08
Я чё подумал ща...а ведь не зря мы тут чупахаемся УЖЕ ГОДАМИ!!! Это ж консерватория, бляха-муха! Я ж и себя и тебя, Ген вспомнил и увидел на Караоке....В твоём случае--НЕБО и ЗЕМЛЯ! И это с НУЛЯ!!! Правильной дорогой идём, ТОВАРИЩИ!!! Не для сцены, не для денег - для Души!
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:37
Володь, точнее не скажешь! Мы многому научились и многому учимся и радуемся как дети если получается))), ну я во всяком случае точно!))
Дружище, Спасибо тебе за добрые слова!!!!zhmu_lapu
  
zharkin, 15.02.2014 г. 21:23
Генкwow....неплохо слушайklass...а я уже и не надеялась что одолеешь еёulybkaчувственна очень -видно что соскучился по песнямbuket......Браво Друхvozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:39
Жаным, соскучился..., не то слово!!!! Пока в застое был, надо было разгрести накопившую инфо на страничке, но не утерпел..спел и выставил)))
Спасиба те!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

zharkin, 17.02.2014 г. 10:43
слышу что перезалил песнюulybka..вот что надо со звуком -отлично Жанklass..Лю Тя pocelujchikbuket_big
  

Pensik, 19.02.2014 г. 06:50
poceluj_v_shsechkubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Malishka_me, 15.02.2014 г. 21:24
Не знаю...какой в коме, какой дышит, но...ГенЬчик - просто чудо buket_serdechki
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:40
Ань, Спасибище те Бальшое!!!!buket_serdechki
  
carac, 15.02.2014 г. 21:27
.......такое тёплое исполнение Гена........angelochek...красота........................v_naushnikah
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:41
Сереж, Спасибо Большущее!!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 15.02.2014 г. 21:59
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДРУЖИЩЕ!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikahklass
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:41
Сереж, Спасибо Большое!!!zhmu_lapu
  
liutika, 15.02.2014 г. 22:27
Геночка, привет! ulybka Ты уже готовишься к новому дачному сезону?! smeh Шутю я ulybka

Замечательно песню исполнил o_da с удовольствием я послушала! buket_serdechki
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:43
Олька, угадала..., готовлюсь и не дождусь!))) Привет дружань!ulybaemsya_i_mashem
Спасиба те Бальшое!!!!buket_serdechki
  
serj7779, 15.02.2014 г. 22:28
XA.... ZVUK CHTO NADO... I NE TOL"KO ZVUK..... !!!!!!!!!!!!!
BRAVO... !!!bravo_bigpivozhmu_lapu
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:43
Саркис, Спасибо Большущее!!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 15.02.2014 г. 22:57
ulybaemsya_i_mashemПривет, Гена! Красиво, нежно, мягко, Гена! klassv_naushnikahОчень нравится!bravobravo_bigbuket_big
  

Pensik, 17.02.2014 г. 07:44
Леночка, Спасибо Большущее!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.