На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Протяни ладонь» (Рада Рай)

799   147   5
   Кавер-версия от Peljulja
29.10.2012 1348
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Peljulja, 29.10.2012 г. 18:47
Цитата charodeika:
Юлечка,красивый,сильный,чистый голос!!!! Исполнение,великолепное!!!!!Очень красиво!!!!

Леночка , благодарю!!!! Приятно то каааак, ммммммммм
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:51
Цитата Tatjanka70:
Юляш..ты сегодня такая задумчивая..нежная..повзрослевшая что ли..,но всегда очень красивая...

Танюшка моя привет, привееееет!!!! Вот перепеваю караокешное :)))) гы , да чёт не очень удачно , лично мне самой как-то не очень. Да ещё нету у меня вот этой тяги петь , но всё равно когда -нибудь поймаю её за хвост :)))))))
давай губочки свои, мнямушки тебя , спасибо солнышко!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:55
Цитата zem_gale:
Юлька!!!Как увидела что ты...да ещё Раду поёшь...прибежала со всех ног;)))Абажульки тебя,моя голосистая деффачка)))Какие нотки...ВАУ...истинная цыганочка!Юль...не могу тебя равнодушно слушать...с ума схожу от твоего голоса)))

Эй , эй...не сходи )))))) кулёмка ))))))))
Такая ты славная Танюш в отзывах , всегда столько доброты с собой приносишь , спасибо тебе!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:55
Цитата strong-nikol:
Прекрасное исполнение Юдя!!!

Спасибо Николай, вот твоё было сегодня ВАУ! 6
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:58
Цитата shash:
Юля..красиво, и песни такие же,под твой прекрасный голос,БРАВОО!!

Инга приветик!!! Спасибушки тебе , очень тебе рада!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:59
Цитата ALEXLOG:
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! МОЮ ЛЮБИМУЮ РАДУ СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! ЗАСЛУШАЛСЯ!!!ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! НИКАКОГО ОРА)))!!! УМНИЦА!!!БРАВО!!!

Я твою любимую Раду спела , а ты мне любимые мои белые розы при поднёс! Класс! Спасибо огромное!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:00
Цитата Kakos:
Юленька! БРАВО!!!!!!!!!!! Какая очаровательная гадалка из тебя получилась, и пророчества твои такие сладкие! Красота да и только! Очень понравилось!

Катюша , спасибо огромное, так написала красиво!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:01
Цитата Elena_G:
Восхитительное исполнение, Юля!!!

Елена , спасибо большое!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:03
Цитата diibra:
Очень красочно и красиво! Браво! пысы.Юлья смените аву...,ну слушать ведь нормально нет возможности!

24не сменю Аву )))))))) , ой не могу , сижу улыбаюсь во все свои белые )))))))) Если я другую поставлю вы уж точно слушать нормально не сможете :))))))
Спасибо огромное , развеселили вы меня!
  
RussiaPiter, 29.10.2012 г. 19:11
  
RussiaPiter, 29.10.2012 г. 19:14
Прелесть ты Юлька!!!!23
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:23
Цитата RussiaPiter:

Слушай , а ладонь и правда как у тебя, класс!!!
В ответку тебе протягиваю свою!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:24
Цитата RussiaPiter:
Прелесть ты Юлька!!!!

Спасибо Руся , хороший ты мой!!!! Очень очень тебе рада!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:26
Цитата Seetka:
Юль,ты супер!!!!!Восхитительно спела...лучший женский голос сайта!Нереально красиво и волнующе звучит твой голос!

Ой Свет , да как скажешь , лучший, здесь ого-го сколько их!!!!
Спасибо тебе красавица!!!!
  
RussiaPiter, 29.10.2012 г. 19:34
Цитата Peljulja:
Цитата RussiaPiter:
Прелесть ты Юлька!!!!

Спасибо Руся , хороший ты мой!!!! Очень очень тебе рада!!!!

5

  
navara_i, 29.10.2012 г. 19:44
Юленька молодец!!! Передала всю душевность этой песни!!! Спасибо!!! 555
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 19:49
Цитата navara_i:
Юленька молодец!!! Передала всю душевность этой песни!!! Спасибо!!!

Игорь спасибо огромное, так приятно!!!!!
  
RodionovLex, 30.10.2012 г. 15:44
Красивая_песня,красивый_голос,удивительное_исполнение.Не-пожалел_что_зашёл.Спасибо!5
  
Peljulja, 30.10.2012 г. 15:49
Цитата RodionovLex:
Красивая_песня,красивый_голос,удивительное_исполнение.Не-пожалел_что_зашёл.Спасибо!

ОЙ , спасибо 2
Толи ещё будет, зуб даю :))))) гы 1
  
RodionovLex, 30.10.2012 г. 15:50
отличное_чувство_юмора!6Люблю_таких_людей!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.