На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Протяни ладонь» (Рада Рай)

799   147   5
   Кавер-версия от Peljulja
29.10.2012 1348
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

shash, 29.10.2012 г. 13:57
Юля..красиво, 56и песни такие же5,под твой прекрасный голос,БРАВОО!!
  
ALEXLOG, 29.10.2012 г. 14:07
ЮЛЯ ПРИВЕТ!!! МОЮ ЛЮБИМУЮ РАДУ СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! ЗАСЛУШАЛСЯ!!!ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! НИКАКОГО ОРА)))!!! УМНИЦА!!!БРАВО!!!
  
Kakos, 29.10.2012 г. 14:09
Юленька! БРАВО!!!!!!!!!!! Какая очаровательная гадалка из тебя получилась, и пророчества твои такие сладкие! Красота да и только! Очень понравилось!
  
Elena_G, 29.10.2012 г. 14:41

Восхитительное исполнение, Юля!!!


  
diibra, 29.10.2012 г. 15:02
Очень красочно и красиво! Браво! 555
пысы.Юлья смените аву...,ну слушать ведь нормально нет возможности!21
  
Seetka, 29.10.2012 г. 15:24
Юль,ты супер!!!!!Восхитительно спела...лучший женский голос сайта!
Нереально красиво и волнующе звучит твой голос!

  
Tatjanka70, 29.10.2012 г. 15:38

Юляш..ты сегодня такая задумчивая..нежная..повзрослевшая что ли..,но всегда очень красивая...

55555555555

  
charodeika, 29.10.2012 г. 15:56
Юлечка,красивый,сильный,чистый голос!!!! Исполнение,великолепное!!!!!Очень красиво!!!!
  
antruag1, 29.10.2012 г. 16:11
ЮЛЕЧКА!!!Слушала тебя с большим вниманием и удовольствием!!! Очень понравилось!!! Замечательный у тебя голос!!! Да еще тут с цыганским переливом!! УМНИЧКА!!!! БРАВОООО!!!!!66665555666616
  
toti2009, 29.10.2012 г. 16:22

Юль, девочка 

моя......... Ох уж,  этот Голос,

это чудо инструмент, чистый, нежный и красивый!!!!!........ слушаю....эти

строки...эту мелодию от сердца спетую..... Вот  именно 

так  должна  звучать эта 

песня.....Цыганочка  моя  любимая...Обожаю 

твои  такие  переливы, 

твои  цыганские  напевы . Песни твои всегда все

внутри переворачивают.... И эта  не  исклчение....До дрожи спела , лапуль! .....Целую  тебя 

любимка .......


И  кстате  Юль, ничего 

ты  не орешь, просто душа  твоя 

кричит,  люблю  когда 

она , у  тебя , так  кричит.....2

  
sapzea, 29.10.2012 г. 16:55
Хорошо Юля, хорошо...!!!
  
BacuJIuckaa, 29.10.2012 г. 17:00
Юль)) не обижайся... но чёт не то... то ли ты ноты слишком чётко тянула, вместо своих фирменных придыханий... то ли... не знаю чё... но вот спела красиво... а тебя не было... тебя, той что вся, как на ладони... с обнажённой душой... Юль... слишком увлеклась нотами... чёт мне так показалось... просто обычно тебя слушаешь... и пипец... проваливаешься в параллельную реальность, как минимум на 3-5 минут)))
надеюсь... ты меня понимаешь))))
555
  
chimgan50, 29.10.2012 г. 17:14
Звучит душа, поет сердце...

  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:28
Цитата BacuJIuckaa:
Юль)) не обижайся... но чёт не то... то ли ты ноты слишком чётко тянула, вместо своих фирменных придыханий... то ли... не знаю чё... но вот спела красиво... а тебя не было... тебя, той что вся, как на ладони... с обнажённой душой... Юль... слишком увлеклась нотами... чёт мне так показалось... просто обычно тебя слушаешь... и пипец... проваливаешься в параллельную реальность, как минимум на 3-5 минут)))надеюсь... ты меня понимаешь))))

Наташик привет!!! да есть такая фигня , правильно ты всё прокомментировала, я сама не люблю когда следят за нотами , это заметно очень , я хотя и не следила , но слушается именно так, чё тут скрывать.
Про фирменные придыхания сижу угораю , эт как? ..даже и не знаю чёта...., но лыблюсь не могу, приятно , когда кто-то что-то выискивает в ком-то для себя)))
Спасибо тебе большущие , рада что заглянула! В следующий раз постараюсь не теряться в нотах.
  
BacuJIuckaa, 29.10.2012 г. 18:31
Цитата Peljulja:
Цитата BacuJIuckaa:
Юль)) не обижайся... но чёт не то... то ли ты ноты слишком чётко тянула, вместо своих фирменных придыханий... то ли... не знаю чё... но вот спела красиво... а тебя не было... тебя, той что вся, как на ладони... с обнажённой душой... Юль... слишком увлеклась нотами... чёт мне так показалось... просто обычно тебя слушаешь... и пипец... проваливаешься в параллельную реальность, как минимум на 3-5 минут)))надеюсь... ты меня понимаешь))))
Наташик привет!!! да есть такая фигня , правильно ты всё прокомментировала, я сама не люблю когда следят за нотами , это заметно очень , я хотя и не следила , но слушается именно так, чё тут скрывать.Про фирменные придыхания сижу угораю , эт как? ..даже и не знаю чёта...., но лыблюсь не могу, приятно , когда кто-то что-то выискивает в ком-то для себя)))Спасибо тебе большущие , рада что заглянула! В следующий раз постараюсь не теряться в нотах.

вот и хорошо, что не знаешь))))) а то когда знаешь, начинаешь этим злоупотреблять и переигрывать (проверено на себе))))))))
я рада, шо ты меня поняла)))) даже Фее отдала свой коммент на рецензию, шоб она сказала поймёшь меня или затаишь обиду)))))) Фея сказала, шо поймёшь)))))))))
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:35
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата Peljulja:
Цитата BacuJIuckaa:Юль)) не обижайся... но чёт не то... то ли ты ноты слишком чётко тянула, вместо своих фирменных придыханий... то ли... не знаю чё... но вот спела красиво... а тебя не было... тебя, той что вся, как на ладони... с обнажённой душой... Юль... слишком увлеклась нотами... чёт мне так показалось... просто обычно тебя слушаешь... и пипец... проваливаешься в параллельную реальность, как минимум на 3-5 минут)))надеюсь... ты меня понимаешь))))Наташик привет!!! да есть такая фигня , правильно ты всё прокомментировала, я сама не люблю когда следят за нотами , это заметно очень , я хотя и не следила , но слушается именно так, чё тут скрывать.Про фирменные придыхания сижу угораю , эт как? ..даже и не знаю чёта...., но лыблюсь не могу, приятно , когда кто-то что-то выискивает в ком-то для себя)))Спасибо тебе большущие , рада что заглянула! В следующий раз постараюсь не теряться в нотах.
вот и хорошо, что не знаешь))))) а то когда знаешь, начинаешь этим злоупотреблять и переигрывать (проверено на себе))))))))я рада, шо ты меня поняла)))) даже Фее отдала свой коммент на рецензию, шоб она сказала поймёшь меня или затаишь обиду)))))) Фея сказала, шо поймёшь)))))))))

Гы , Фейка-гибкая рулит! :)))))) Если я обижаюсь , так только за не правду , вот тогда у меня аж искры с глаз сыпятся от бешенства гыгыгыгы
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:35
Цитата chimgan50:
Звучит душа, поет сердце...

Большое спасибо , очень приятно!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:36
Цитата sapzea:
Хорошо Юля, хорошо...!!!

1Spasibooooooo!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:43
Цитата toti2009:
Юль, девочка 
моя......... Ох уж,  этот Голос,
это чудо инструмент, чистый, нежный и красивый!!!!!........ слушаю....эти
строки...эту мелодию от сердца спетую..... Вот  именно 
так  должна  звучать эта 
песня.....Цыганочка  моя  любимая...Обожаю 
твои  такие  переливы, 
твои  цыганские  напевы . Песни твои всегда все
внутри переворачивают.... И эта  не  исклчение....До дрожи спела , лапуль! .....Целую  тебя 
любимка .......
И  кстате  Юль, ничего 
ты  не орешь, просто душа  твоя 
кричит,  люблю  когда 
она , у  тебя , так  кричит.....

Ой Анютиииииик, дай я тя зацелую!!!! ммммууууаааа тебя!!!!!
Спасибо , спасибо милая тебе, я краснею , белею и ващеееее, не знаю что можно на такое ответить...
Ага , добавила я тут своей цыганщины , как без этого , но всё равно получилось не то что хотела, ну ничего песен полно , спою ещё ))))
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 18:46
Цитата antruag1:
ЮЛЕЧКА!!!Слушала тебя с большим вниманием и удовольствием!!! Очень понравилось!!! Замечательный у тебя голос!!! Да еще тут с цыганским переливом!! УМНИЧКА!!!! БРАВОООО!!!!!

Оленька благодарю Вас за такие замечательные слова, люблю когда вы приходите!
А цыганочка у меня второе имя :))) хихи
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.