На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Протяни ладонь» (Рада Рай)

799   147   5
   Кавер-версия от Peljulja
29.10.2012 1348
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

JIEHO4KA, 29.10.2012 г. 12:13
Юльча, как я рада слышать тебя в этой песне!!!!!!!!!!!!! Ммммммммммм!!!

  
kapitan64, 29.10.2012 г. 12:14
Приветик!!!2
  
Prima25, 29.10.2012 г. 12:17
Юленька,шикарно спела.Прекрасно играешь голосом.Я в восторге.6555




  
skromniy, 29.10.2012 г. 12:21
мммммм.........2335
  
tanyasyper, 29.10.2012 г. 12:29
Юля сегодня от твоего исполнения уменя не просто мурашки по телу,,,это что-то,,неописуемое,,,такое уже было от тебя,,помнишьь капитан арктика)))у меня она есть на компе втвоем исполнении иногда ее слушаю,особенно когда фигово))в этой песне развернула все)))ты настоящаяя певица с большой буквы)))это просто супер6,
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:29
Цитата JIEHO4KA:
Юльча, как я рада слышать тебя в этой песне!!!!!!!!!!!!! Ммммммммммм!!!

Да чёта взяла перепела её , вроде и не собиралась.
Спасибо Ленча!!!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:30
Цитата skromniy:
мммммм.........

Удалить чёли...., ору как то я здесь ))))) гы
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:31
Цитата Prima25:
Юленька,шикарно спела.Прекрасно играешь голосом.Я в восторге.

Иринка спасибо тебе!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:31
Цитата kapitan64:
Приветик!!!

Приветик!!! 2
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:36
Цитата tanyasyper:
Юля сегодня от твоего исполнения уменя не просто мурашки по телу,,,это что-то,,неописуемое,,,такое уже было от тебя,,помнишьь капитан арктика)))у меня она есть на компе втвоем исполнении иногда ее слушаю,особенно когда фигово))в этой песне развернула все)))ты настоящаяя певица с большой буквы)))это просто супер,

Капитана ещё перепою , обязательно хочу его здесь спеть.
Да и опять я чёта переборщила , наоралась вдоволь , ща слушаю , чёт даже стыдно , у меня муж терпеть не может когда я так пою , он ужи затыкает , сразу говорит ..не ну чё так орать то?.. :)))))) гыгыгыгы
Захвалила меня ты сегодня , спасибооооооо Танюх!!!!! 3
  

Tyaya, 22.09.2017 г. 21:28
у меня муж терпеть не может когда я так пою , он ужи затыкает ))))))))))

до слез чего то )))
  
 
tanyasyper, 29.10.2012 г. 12:45
Цитата Peljulja:
у меня муж терпеть не может когда я так пою
Юль а мой муж уже вобщще меня не комм6ентирует)))он как говорится всегда со всем согласен)))гы
  
Maxim999, 29.10.2012 г. 12:53

Юль, а очень даже ничего!!!!2

Шучю, всё просто щикарно!!!!! Люблю тебя слушать, любая песня тебе удаётся с такой лёгкостью!!!

Завидую и восхищаюсь!!!!!!!6 3

  
Peljulja, 29.10.2012 г. 12:57
Цитата Maxim999:
Юль, а очень даже ничего!!!!Шучю, всё просто щикарно!!!!! Люблю тебя слушать, любая песня тебе удаётся с такой лёгкостью!!!Завидую и восхищаюсь!!!!!!! 

Да Максимка , чему завидовать то? Ты у нас сам с лёгкостью справляешься с песенками. А трудности у меня тоже бывают, эта мания поголосить ...ух ... :)))) хихи
Спасибо тебе!
  
Lacka, 29.10.2012 г. 13:17
Юля...КРАСИВО очень!5
  
Plana, 29.10.2012 г. 13:19
555Юля, красивое исполнение!! Нежное , выразительное и протяжное !! С большим удовольствием послушала!! БРАВООО!!!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 13:22
Цитата Lacka:
Юля...КРАСИВО очень!

Спасибочки большое , приятно, что послушала!
  
Peljulja, 29.10.2012 г. 13:23
Цитата Plana:
Юля, красивое исполнение!! Нежное , выразительное и протяжное !! С большим удовольствием послушала!! БРАВООО!!!

3Наташ спасибо , ну очень приятный отзыв написала!
  
Plana, 29.10.2012 г. 13:24
Цитата Peljulja:
Цитата Plana:
Юля, красивое исполнение!! Нежное , выразительное и протяжное !! С большим удовольствием послушала!! БРАВООО!!!
Наташ спасибо , ну очень приятный отзыв написала!
  
zem_gale, 29.10.2012 г. 13:27
Юлька!!!Как увидела что ты...да ещё Раду поёшь...прибежала со всех ног;)))Абажульки тебя,моя голосистая деффачка)))
Какие нотки...ВАУ...истинная цыганочка!18Юль...не могу тебя равнодушно слушать...с ума схожу от твоего голоса)))31216

  
strong-nikol, 29.10.2012 г. 13:45
Прекрасное исполнение Юдя!!!655555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.