На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стены» (Горячий шоколад)

877   137   1
   Кавер-версия от Peljulja
25.10.2012 1305
Пока только так (, я про звук. Всем спасибо!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

TeoZorro, 25.10.2012 г. 12:08
555Браво,Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!91
  
fey, 25.10.2012 г. 12:10

Юлька красатулька запела))) 11

.....твой голос способен любой звук украсить))) 5..сильно и проникновенно.....18


  
martin, 25.10.2012 г. 12:19
Приветик Юленька))) Так приятно снова тебя услышать красавица...прекрасное исполнение, очень понравилось!!! 
  
Natali, 25.10.2012 г. 12:24
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя!  Привеееееееееееет!
Песня супер! ГрусТная правда
Шикарно поёшь, Юль! 
  
ZENDI, 25.10.2012 г. 12:41
  
sasha1963, 25.10.2012 г. 12:42
Юль !!!!!! Ай,как хорошо 11Рад Встречи 5
  
JIEHO4KA, 25.10.2012 г. 12:56
Моя ж ты Лапушка! 16Какая красивая печалька...!15
Иди обниму !!!

  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:01
Цитата JIEHO4KA:
Моя ж ты Лапушка! Какая красивая печалька...!Иди обниму !!!

Ленусь , эт я там стою мёрзну шоли? Клёвенькая такая )))
Иду , обнимай давай !!!
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:02
Цитата sasha1963:
Юль !!!!!! Ай,как хорошо Рад Встречи 

И я рада, вот учусь.
Спасибо Саш!
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:03
Цитата Natali:
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя!  Привеееееееееееет!Песня супер! ГрусТная правдаШикарно поёшь, Юль! 

Привет Наташ! Спасибо тебе!
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:03
Цитата martin:
Приветик Юленька))) Так приятно снова тебя услышать красавица...прекрасное исполнение, очень понравилось!!! 

Маратик , хороший мой , спасибо тебе большое!
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:04
Цитата fey:
Юлька красатулька запела))) .....твой голос способен любой звук украсить))) ..сильно и проникновенно.....

Да запела , а не нравится , всё как то не устойчиво , что голос , что и звук (((( бяка ...гы
16
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:05
Цитата TeoZorro:
Браво,Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!
  
JIEHO4KA, 25.10.2012 г. 13:06
Цитата Peljulja:
Цитата JIEHO4KA:
Моя ж ты Лапушка! Какая красивая печалька...!Иди обниму !!!
Ленусь , эт я там стою мёрзну шоли? Клёвенькая такая )))Иду , обнимай давай !!!

  
zem_gale, 25.10.2012 г. 13:13
Аааа...солнце моё любимое запело!!!Как я рада тебя слышать,любимочка!16 Слушаю и как всегда от твоего голоса покрываюсь мурахами с размером божьих коровок))))
Обожаю тебя слушать!!!!Ты ЧУДО наше!!!!!!!!!!!!  
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:16
Цитата zem_gale:
Аааа...солнце моё любимое запело!!!Как я рада тебя слышать,любимочка! Слушаю и как всегда от твоего голоса покрываюсь мурахами с размером божьих коровок))))Обожаю тебя слушать!!!!Ты ЧУДО наше!!!!!!!!!!!!  

Ой какие картиночки , класс!!!!!
Да вот и не думала же петь , так , на скорую руку , не распетая , но уже подумала если не спою , то ваще нафиг никогда не запою. Спасибо Танюх!!!!
  
zem_gale, 25.10.2012 г. 13:21
Цитата Peljulja:
Ой какие картиночки , класс!!!!!
Да вот и не думала же петь , так , на скорую руку , не распетая , но уже подумала если не спою , то ваще нафиг никогда не запою. Спасибо Танюх!!!!
цитировать выделенное ответить

Ну расписала,сижу ржу)))Я рада,что ты наконец распелась!16
  
Peljulja, 25.10.2012 г. 13:25
Цитата zem_gale:
Цитата Peljulja:
Ой какие картиночки , класс!!!!!
Да вот и не думала же петь , так , на скорую руку , не распетая , но уже подумала если не спою , то ваще нафиг никогда не запою. Спасибо Танюх!!!!
цитировать выделенное ответить
Ну расписала,сижу ржу)))Я рада,что ты наконец распелась!

Ого-го , Танюх , ты чАго? Ну нифига 10-ку мне подарила , снова меня балуешь , да? Блин, ну приятно же , СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
  
zem_gale, 25.10.2012 г. 13:28
[Цитата Peljulja]Ого-го , Танюх , ты чАго? Ну нифига 10-ку мне подарила , снова меня балуешь , да? Блин, ну приятно же , СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
[/Конец цитаты Peljulja]
  
Rafaelka, 25.10.2012 г. 13:30
Красиво! Браво!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Ivankanik
Lady Carneval
Karel Gott
ivanka-nik-2
Funicui Funicula
Davidiusss / Sfantul David de Paris
Nissan66
От сердца к сердцу
Михайлов Стас
ivanka-nik-1
Love Theme From The Godfather
Andy Williams
Aleksantin
И сквозь не снятую вуаль
Искусственный интеллект
ivanka-nik
Granada
Javier Solis
lesha
Ветер северный
Шуфутинский Михаил
kir4
Ария графа ди Луна (Трубадур)
Оперные
shuger01 & gin_c
Кто, если не он
Андреева Вероника
Serge_Poet
Я вам устрою Рай и Эдем
Serge_Poet
SERG-S
Луч солнца золотого
Панайотов Александр
Nika3
Девушки из высшего общества
Меладзе Валерий
ilana
Нас бьют - мы летаем
Пугачева Алла
WECHER-36
Забыть нельзя
Руденко Артур
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.