На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капля теплоты» (Смехова Алика)

1923   370   6
   Кавер-версия от Peljulja
26.09.2012 1722
  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

pavlunchk52, 29.09.2012 г. 09:44
Сказочный дебют!!!Красиво. Грамотно. Профессионально!!! 6 Рад что мне довелось добавить вам сотовый балл.Добро пожаловать и творческих удач вам.ПавелСупер открытки
  
wurzi, 29.09.2012 г. 14:03
Юляша!!!!
Привет дорогая!
Совершенно обалденно спела!!!!! Дуэт просто СУПЕР!!!!!!!!!!
Чмок!5
  
KaPaOKeP, 01.10.2012 г. 15:53
Прекрасный дуэт!  Слаженность в исполнении как будто всю жизнь вместе выступаете! Браво Вам!!!
  
JIEHO4KA, 04.10.2012 г. 20:04
Я наверна вас самых первых послушала15, ну после Сережи естессна)))) только не могла писать комменты и ставить оценки))) Теперь могууууууууу8)))) 
Юльча и Леша, бесподобные вы !!!1619


  
RussiaPiter, 05.10.2012 г. 20:33
Цитата RussiaPiter:


18511

Привееет,Юлькинская!!!23

Наконец-то услышим тебя в стерео!!!

Лёха и Юлька!!!Обажаю вас друзья!!!

  
toti2009, 05.10.2012 г. 21:01
Не   капля  , а  целое  море  теплоты  от  ваших  голосов....Юль,  девочка  моя   ,  так   счастлива,  что ты   тут ,  мне  тебя  так  не хватало......Прекрасное  исполнение!!!!!!! два , моих  любимых голоса звучат.....я  таю  от  них, Юленька, Леша, бравушки  вам  мои  дорогие!!!!!!.....
  
Juran, 14.10.2012 г. 13:00

Юлёк ты сводишь меня с ума...ух какой мягкий голос!!!Я немогу тебе вслух сказать какой голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!



  
TeoZorro, 25.10.2012 г. 11:36
6565659
  
lanayura, 31.10.2012 г. 15:26
Хороший дуэт! Женский голос - очень красиво вписывается в бэк-вокал!!! Замечательно слушается!!!! 29
  
Hellen, 03.11.2012 г. 20:16
Юленька, шикарное исполнение!!! Красиво!!! Божественно!!! Браво!!!!5
  
kachynskyi, 10.11.2012 г. 05:30
ЮЛЯША ПРИВЕТ!!! ХОРОШИЙ ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ!!!!666555
  
Revenger, 06.03.2013 г. 12:26
И здесь тоже голос далековато. Шуфутинский ближе. И я бы чуть-чуть погромче его (голос) сделал при сведении. Я к шансону не очень отношусь, честно скажу, но в твоем исполнении готов и шансон слушать 9 Молодец, Юль! 5
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 12:30
Миш , эта запись вообще ещё на караоке записана на прямую в online
Спасибо тебе большое!
  

Revenger, 06.03.2013 г. 12:51
А, ну тогда никаких возражений! Молодчина вдвойне! 6
  

Peljulja, 06.03.2013 г. 12:52
82429
  
Gros14, 03.08.2013 г. 03:33
ИЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ВыЛУЧШИЕ в натуре говорю!!!!!
  

Peljulja, 04.08.2013 г. 21:58
Ай какие эмоции Саш, за такое можно всё отдать! buket_big
  
jktcz123, 13.10.2013 г. 18:33
пРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ СОСТОЯВШИЙСЯ ДУЭТ БРАВО!
  

Peljulja, 13.10.2013 г. 18:58
Ну так радуют ваши слова Олесенька, спасибо огромное!
  
_Vovan_, 10.08.2014 г. 00:00
Молодцы спасибо от Вована buket_serdechkivoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Peljulja, 10.08.2014 г. 13:36
Вовану спасибо от Лёши и Юли buket_big
  
Tyaya, 23.10.2015 г. 01:57
Только ты привыкнешь...как было спето!!!!!!!!!!!!!! на выдохе... как... КАК!!! 500000+
  

Peljulja, 23.10.2015 г. 17:44
Sejchas tak uzhe i ne spoju......(((((( Spasibo
  

Tyaya, 26.11.2015 г. 02:55
споешь еще! и еще ЛУЧШЕ!!  serdce_v_rukeku_ku а ... косой осенний дождь?...........
 или, лучше не надо или ) ))
  
alechkamart, 17.09.2016 г. 06:24
Юлечка, привет!!! Так хорошо слышать в дуэту голоса друзей - прямо бальзам на душу!!!angelochek
ЗЫ Как ты там? Редко так появляешься на сайте? Эх...
serdce_v_ruke
  
Zaur, 01.11.2018 г. 03:36
обожаю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Peljulja, 10.11.2018 г. 00:15
А как эт в песня снова появилась? Что то я не пойму..
Спасибо тебе.
  
 
Evropeec, 02.11.2018 г. 01:07
Привет Юля . классный дуэтbravo_bigvoobuket_serdechkichokguitar
  
 
UJKJC46, 02.11.2018 г. 16:27
Прекрасный у Вас Ребята состоялся Дебют! Юленька в песне звучит Очень Мило и чарующе!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.