На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Капля теплоты» (Смехова Алика)

1923   370   6
   Кавер-версия от Peljulja
26.09.2012 1722
  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Olya_radost, 26.09.2012 г. 16:40
Красивая песня и отличное исполнение! Очень понравилось! 65Капля теплоты.... как правильно и просто... Поздравляю с прекрасным дебютом! 29
  
Olya_radost, 26.09.2012 г. 16:40
Красивая песня и отличное исполнение! Очень понравилось! 65Капля теплоты.... как правильно и просто... Поздравляю с прекрасным дебютом! 29
  
elenaduffy, 26.09.2012 г. 17:14
О, Боже ж мой , кто тут появился ! Юлечка , как я рада ! 115Красивый дуэт !6 Голос  у партнера  знакомый , но не могу пока определиться, похоже на Лешу , но могу ошибаться 4
  
diibra, 26.09.2012 г. 17:27
17 Знакомый голос! Хороший,красивый дуэт.Отличный дебют! 555
  
martin, 26.09.2012 г. 17:29
О Юльчик............привет солнце))))29 Очень рад тебя здесь повстречать118 Исполнение шикарное.....  .очень понравилось!!!!!!!!
17С отличным дебютом!!!!!55520
  
aleksey-k, 26.09.2012 г. 17:35
Замечательный дуэт! Молодцы!
  
shash, 26.09.2012 г. 17:39
Приветик Юля17!!С дебютом6!!!!!!!!!!СУПЕРСКИЙ ДУЭТ!!!!5
  
AL_VIA_, 26.09.2012 г. 17:43
18
  
Peljulja, 26.09.2012 г. 17:45
Цитата AL_VIA_:
18
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa это тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет 11
Ничё , что я без спросу? 3
  
Anyuta555, 26.09.2012 г. 17:46
Юльчик, здАровА!!!!!! 11 8 Рада тебя здесь увидеть и услышать! Соскучилась по твоему голоску! Дуэт классный! Послушала с большим удовольствием! Браво!!!!!!!!!!!!! И конечно же с дебютом!!!!!!!!!!! 6555
  
AL_VIA_, 26.09.2012 г. 17:50
Цитата Peljulja:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa это тыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет 11
Ничё , что я без спросу? 3
Умница!))5
  
fashion76, 26.09.2012 г. 18:41
Красивенный дуэт!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 26.09.2012 г. 18:57
Oj rebiatki prosot prelest!!!!! Zamecatelno!!!!!!!!!!!!!! Welikolepno!!! Brawooo!!!!

  
ybrbnrf83, 26.09.2012 г. 18:57
Замечательное выступление!18Отличный дуэт!6Очень понравилось!5Поздравляю с прекрасным дебютом!17
  
Serdgio, 26.09.2012 г. 19:01
Привет подружка!!!5 С дебютом!!! Отличный дуэт!!! ДУЭТИЩЕ!!!!6
  
DreamLady, 26.09.2012 г. 19:34
Привет,дорогая Пилюлечка!!!!!!)))))) Это просто счастье,что ты здесь!!!!!!))))))) Если честно,я уже хотела тебе писать,пригласить сюда,а меня уже кто-то опередил.......но главное,что ты здесь!!!)))))
Чудесный дуэт!!!! Только с кем...почему секрет? БРАВОООО вам!!!!На одном дыхании послушала!
А что это ты так скромно отметилась на моей страничке? Ты давай осваивайся здесь очень хорошо,замечательные люди и исполнители!!!!))))))
  
natasha-ky, 26.09.2012 г. 19:36

Пилюлька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ты тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

в нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наконец-то ты созрела !!!!!!!!!!!

да еще и дуэт..........очень знакомый голос...слышала ))

Сладенькая!!с дебютом тебя!!!!5.

  
Prima25, 26.09.2012 г. 19:55
ЮЛЯ,ТЫ ЗДЕСЬ!!!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!11Пилюлька,Ты прелесть!!!!16
А дуэт какой шикарный.С дебютом тебя,Радость моя!!!!!!!Восхитительно исполнили.БРАВО!!!6555


  
liutika, 26.09.2012 г. 19:58
Юляшкин, ПРИВЕТИЩЕ!!!! 2Рада, что в нашей Семье пополнение в лице тебя! Дуэт понДравился! Поздравляю с дебютом! Но вследующий раз, спой что-нибудь этакое где может развернуться твой голос во всей красе, а он у тебя ОГО-ГО КАКОЙ!!! 9 БРАВО ВАМ!!!!
  
gamperis, 26.09.2012 г. 19:58
Очень красивое исполнение!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.