На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Жермон» (Шмыга Татьяна)

130   50   0
   Кавер-версия от peaman
04.02.2014 1732
обещала первое сопрано, вот спела... критикуйте меня!!!
  Баллов:
28
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 04.02.2014 г. 15:53
Какая ещё критика?))) Бурные аплодисменты, переходящие в овации!!!!!!
Браво!!!

  
nezabudka, 04.02.2014 г. 16:48
Мне понравилось! buket_serdechkis_sharikami
  
omely5, 04.02.2014 г. 17:40
Гелла, очень воздушно, прелестное исполнение!!!buket_big
  
Nepodarok, 04.02.2014 г. 19:47
Гелла, сначала мне было жутко смешно... Не ну правда... sarkazm
Наверное, просто отвык от таких ... песен )) Так вот оно какое ... первое сопрано?! ))
Я тебя обожаю!!! )) Вот сам не пойму, чем ты меня привлекаешь... Но ведь привлекаешь!
Теперь о звуке... Я не специалист, мне трудно давать советы! Я вроде знаю, что делать надо а объяснить не могу. Поэтому сходи сюда!

Ещё раз послушаю... просто чтоб поржать! ))

  

peaman, 05.02.2014 г. 08:16
Гля...поржать))))сам же хотел первого сопрано! Я ж практически для тебяne_plach
  

Nepodarok, 05.02.2014 г. 11:28
Гелла, привет! Ну ты что? Расстроилась что ли? Да я твою песнь пять раз перематывал! Слушал и слушал! Спела замечательно! Даже круче, чем Тони Брекстон! Я на полном серьёзе говорю! Эти песни, конечно нельзя сравнивать! Но здесь ты просто в своей стихии! Великолепный голос и потрясающее владение им! А то, что я смеялся... Ни вижу в этом ничего плохого! Я всегда пишу самые первые впечатления! Да и сама песня мне показалась очень смешной! )) smushenie

Кстати, Гелла, на счёт звука... Постарайся сделать его чище! Не нужны эти эффекты! У тебя замечательный голос, не надо его прятать! serdce_v_ruke


  
Kvinta69, 04.02.2014 г. 19:55
Гела, хорошие у вас вокальные данные, замечательно владеете голосом, все же осмелюсь дать не большой совет. Много эффектов на голосе, это наверное бичь этого сайта, так как я часто встречаю подобное явление. Когда вы быстро поёте текст, то дилэй не успевает затухнуть, как начинается новый текст, а тогда получается каша. Я бы вместо эха добавил небольшой холл и то не много. Эффекты должны помогать голосу, а не мешать. Голос немного громко, чуток бы по тише, этого требует динамика произведения. А вообще здорово!!! Очень хорошее драматическое вибрато. Если ещё и убрать белый шум, из вокала, то вашему пению можно будет только позавидовать. Поверьте, ничего обидного не хотел сказать. Это моё мнение и не факт, что оно правильное.
  
polyot, 10.03.2014 г. 20:45
Снимаю шляпу.... Да уж.... подарок))))))))))))))))))) serdce_v_ruke
  

peaman, 10.03.2014 г. 20:50
Да ладно уж,шляпуsmushenie Этот подарок надо удалить,чтоб не засорять виртуальное пространство этим ..первым сопрано)
  

polyot, 10.03.2014 г. 20:54
Нееееееееее.......
Адамант! Знаете, Гелла... Ляпис и то, что я услышала на этой странице....
В этом вирте таких голосов по пальцам перечесть!
А вообще - это высший пилотаж быть такой разной!buket_serdechki
  

peaman, 10.03.2014 г. 20:58
Оленька, спасибо!
Ну раз пошел такой разбор полетов, как тебе (можно на ты?)мои шаде и уитни?
  

polyot, 10.03.2014 г. 21:05
Да! Я, правда, не особо разбираю порой...
В театре Оперетты много в своё время переслушала... только там акустика плохая была в то время... как сейчас - не знаю)))

Я зайду, чуть попозже... письмо пишу)))
  
Muska_Dubrovka, 23.04.2014 г. 10:25
Чудесный голос у Вас, Гелла!! Настоящее сопрано! voo
Хотя временами чуток не дотягиваете... yazyk ну это, если придираться...smeh
Я, кстати, "романс Жермон" (без понижения минуса) тож не дотягиваю(плавали - знаем)... sarkazm
Подожду Вас с Лелем...podmigivanie
  
NatashaLi09, 05.07.2014 г. 15:17
Гелла! очень, очень хорошо!!! Приятно было послушать!! и вспомнить несравненную Шмыгу! обожала ее всегда !!serdce_v_rukebuket_big
  

peaman, 06.07.2014 г. 17:15
Наташенька, спасибо большое!s_sharikami

  
SASHA-NEXT, 09.11.2014 г. 11:21
ЗДРАСТЕpoceluj_v_shsechkuАННЕКДОТ(КАКОЙ-ТО ФИЛИН УЧИТ РЫБУ ПЛАВАТЬ)СМЕХ ДА И ТОЛЬКО,СЛЁТ В "ЛАСКАЛА"Я ИЛИ ГЛУХОЙ ИЛИ,НО МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ И ССЫЛКА ,ЕСТЬ УРОКИ И ПО ЛУЧШЕ!!!klassГЕЛЛАbravo_bigbravo_bigbravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.