На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Don't Speak» (No Doubt)

72   47   1
   Кавер-версия от peaman
17.07.2015 0027
в общем, я не знаю, кто поет этот кавер в реале, но мне он нравится сильно))

СПАСИБО всем, кто поддержал наш с Глебом дуэт!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 17.07.2015 г. 00:42
Интересная версия, не слышала этот кавер! Акустика и аккомпанимент суперские! Сама песня, обычно, воспринимается с первым исполнением. Но оно до того популярное и приевшееся.... а песня замечательная! Так что, БРАВО-БРАВО-БРАВО, Гелла!!! Очень понравилось!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

peaman, 17.07.2015 г. 00:52
Юленька, спасибо тебе огромное!serdce_v_ruke Вообще за твою веру в меня!pocelujchik
  

Ridda, 17.07.2015 г. 01:04
Это не вера. Это искреннее восхищение вокальными способностями, и выбором интересного репертуара. Я и раньше слушала, хоть и не часто. И всегда считала, что ты профессиональная певица. У меня тоже репертуар весьма разнообразный, но сложные вещи петь не берусь, ввиду отсутствия певческого голоса и поставленного вокала. Просто экспериментирую со звуком, с иностранными языками... И мне симпатичны творческие натуры, которые слышат музыку, мелодию, звук, инструменты... а не только слова в песне.vozdushnyj_poceluj
  

peaman, 17.07.2015 г. 01:33
smushenie Ой, Юль, я, конечно, бесконечно тебе признательна за высокую оценку моих певческих способностей, но я не профессиональная певица, хотя очень хочу петь)))
А твой репертуар я тоже не спою, потому как туго слышу иностранную речь ( кроме англ и франц), и вообще не понимаю, как петь на них)))

voo
  

Ridda, 17.07.2015 г. 12:14
Мы все разные, и это замечательно! Главное - любовь к музыке, и желание творить!rozochkarozochkarozochka
  

rosen_stoyanov, 01.08.2015 г. 09:28
А я слова не слушаю ku_ku - точнее - последное, что слушаю в одной песни)))
  
VovanB, 17.07.2015 г. 02:33
Девчонки привет не надо прений Гелла поёшь красиво от души с любовью а это глав но всё ОК й спасибо .ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivoobuket_big
  

peaman, 17.07.2015 г. 02:43
)Ладно, не будем!)ulybaemsya_i_mashem
Спасибо, Вова!
  
irisha56, 17.07.2015 г. 06:16
Очень красиво спела,Гелла!!

  

peaman, 17.07.2015 г. 18:59
ми-ми-ми,,,,,)))))v_romashkahСпасибочки!!!
  
shuravetrov, 17.07.2015 г. 09:07
ЗДОРОВО!!!!guitar
  

peaman, 17.07.2015 г. 19:00
Спасибо большое, Саша!bayan
  
azereb, 17.07.2015 г. 18:56
Вы, Гелла, как всегда великолепны! bravo_bigbravo_big bravo_big
  

peaman, 17.07.2015 г. 19:01
v_plyasСпасибо, Александр Михайлович!!!s_sharikami
  
rosen_stoyanov, 01.08.2015 г. 09:27
Обажаю такие композиции!!!! В них, можно усльйшат точно способности исполнителя. Не каждому удаеться владеть и играть так с голосом. Понравилось- очень понравилось Гелла!!!! БРАВО!!! Получил огромное удовольствие!!! Спасибо!!!!!rozochka
  
bali, 18.10.2015 г. 15:24
buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
silver_night, 08.01.2024 г. 04:42
Погуляла тут у вас.., все бы так плелись в хвосте этих рейтингов. Очень интересная версия. Очень здорово поёте
  
 

peaman, 08.01.2024 г. 10:56
Я не понимаю, как тут эти рейтинги строятся)) Очень приятно, когда профи заходят и комментируют. Конструктивная критика всегда важна! Благодарю, Светлана!!
  
 

silver_night, 08.01.2024 г. 14:21
А их и понимать не надо , всё довольно примитивно и непорядочно . Из-за этого, реально поющих людей , сложно здесь увидеть. Но я рада, когда таких вижу. Вот и вас увидела..
  
 

peaman, 08.01.2024 г. 14:40
Мне очень ценно, благодарю, Светлана!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.