На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Водопадом» (Лепс Григорий)

101   49   1
   Кавер-версия от peabytch
11.09.2015 0000
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Avenir97, 11.09.2015 г. 00:04
Хорошо, но слушать не буду дальше - ненавижу, когда много эха....
  

peabytch, 11.09.2015 г. 00:23
Двоякое чувство от комментария... спасибо, все же. Ниже смайлик отражает мои эмоции по данному вопросу)))pivo_mimo
  

Avenir97, 11.09.2015 г. 01:26
Не люблю когда много эффектов... Зачем хороший голос прятать за ширму?
  

kent02, 11.09.2015 г. 09:33
smushenie
  

Avenir97, 11.09.2015 г. 13:08
И чё ты мне тут тыкаешь своим пальцем, фрайерок?
  
Svet_Lana_, 11.09.2015 г. 00:08
Замечательно Алекс!
Здесь пишут про эхо но я бы возразила..его в меру столько сколько нужно!
Браво!
vozd_poceluj
  

peabytch, 11.09.2015 г. 00:14
serdce_v_rukeВот, спасибо на добром слове! А то на ночь тут закошмарили меня... отойду ко сну в мажоре! zzz
  
NikolayBr, 11.09.2015 г. 00:19
Классно! Мне понравилось исполнение!!!klasszhmu_lapu
  

peabytch, 11.09.2015 г. 00:29
Благодарствую, низкий поклон.zhmu_lapu
  
Manyka, 11.09.2015 г. 00:26
vozdushnyj_pocelujd9applodvoobravo_big
  
kolisana, 11.09.2015 г. 02:21
Мне все понравилось !!! Спасибо !!!buket_big
  
irinamiss, 11.09.2015 г. 02:37
klass НРАВИТСЯ КАК ПОЁТЕ)) НО... см. личку)))
  
kent02, 11.09.2015 г. 09:37
ulybka
  
irisha56, 11.09.2015 г. 10:17
Классно поёшь,Алекс!!v_romashkah

  
Murzilka1976, 11.09.2015 г. 10:17
На вкус и цвет все фломастеры разные smeh. А мне все понравилось. За Есенина, отдельное большое спасибо. buket. Диапазон Ваш действительно суперский , а переходы между низом и верхом и в обратном направлении высший пилотаж. Мои бурные овации, АлЕкс buket_big
  
Manyka, 11.09.2015 г. 13:24
Алекс не сочтите за назойливость...просто хочу услышать Ваше мнение..это мой сынуля пел.....https://muza.vip/user/kidbot/songs/109002,как вы думаете..есть шанс маме гордится сыном?????smehbuketПросто послушала Ваше исполнение и навеяло..безумно люблю эту песню.....d9
  
sanyaretro, 11.09.2015 г. 15:31
Сань ,если честно ,то очень много фальши .. и голос не устойчиво звучит - это значит не очень поставленный .. но это всего лишь мое мнение .Хотя все данные есть и диапазон широкий и ляшку берете экстремально . . А в общем хорошо !victoryМожете пройти мину ,не обращая на меня ни какого внимания.
  
cjkytxyfz, 11.09.2015 г. 16:31
терпеть не могу Лепса, его манеру исполнения.. но обожаю его песни,их смысл, содержание... и очень нравится, когда его песни исполняют прекрасные голоса сайта... и Вы в том числе... мне понравилось,Саша !!!!v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
kllavdiya, 11.09.2015 г. 18:11
  
shef53, 11.09.2015 г. 19:31
Алекс, Замечательное исполнение, МОЛОДЦА, Все Отлично, Уважуха!!!!pivozhmu_lapu
  
HelgaRai, 13.09.2015 г. 20:42
  
HelgaRai, 13.09.2015 г. 20:42
Великолепно!!!
  
HelgaRai, 25.09.2015 г. 09:35
Просто супер!!! Вам очень подходит эта песня!!! И имидж Ваш - просто великолепный!
  
Marusja2012, 19.12.2015 г. 21:18
Снимаю шляпу!Но это на самом деле вызывает восхищение.Ваше исполнение,конечно!!!kubokbravo_bigzhmu_lapu
  
serbka, 20.12.2015 г. 22:00
Ты хорош)..
  
Virtuoz18, 21.12.2015 г. 06:20
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.