На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый пух» (Королев Виктор)

182   51   5
   Кавер-версия от pavlunchk52
26.01.2014 2211
На улице ночь...темно...мороз...,а у нас в ресторане уютно и тепло!!!со сцены звучит весёлая супер-заводная музыка...Танцуют все!!!! Заходите...погрейтесь...
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 26.01.2014 г. 20:15
Павел с удовольствием посетил твой ресторанчик !!! Спасибо тебе за эту заводную песню ! voo
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 20:51
Спасибо Серёжа!!! Рад тебе!!! за нас pivo за талантливых!!!! Ура!!!!
  
budur1251, 26.01.2014 г. 20:17
ПАШУЛЬ!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!! К МЕНЯ ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЧТО Я С ТОБОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЮ И ТАНЦУЮ!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_online
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 20:39
Машуня!!! Спасибо!!! где-то в подмосковной глубинке,в деревянной избушке...посреди чистого поля..... в неярком свете...Стоит мужик в наушниках и орёт песни всякие...музыки то не слышно(потому она как в наушниках),а слышно только как он орёт.Если посмотреть со стороны......ох...то можно тут -же в "дурку" увозить...Вот так распрекраснейшая царевна...рождаются песни которые ты слышишь на моей страничке...и эта одна из них!!! Ещё раз спасибо!!!!buketПавел
  

budur1251, 26.01.2014 г. 20:52
love_online
  
Prima25, 26.01.2014 г. 20:19
Паша,с удовольствием зайду,согреюсь и послушаю песенку в твоём восхитительном исполнении.Весело и задорно спелvoobravo_big

  
zem_gale, 26.01.2014 г. 20:19
Паш,да в твоём ресторане за счастье посидеть!wow Да твои прекрасные песни послушать!v_naushnikah Танцуют все,эх,ууух!!!!!!!!bravoКрасота,заслушаться можно!!!!!
Ночная дискотека тонус поднимаетpodmigivanie bayanmanikyur wow БРАВО!!!!!!!!!!!!!v_plyas
  

pavlunchk52, 27.01.2014 г. 13:22
Танюшка!!!!! а мы тебе бесплатный абонемент на все концерты-вручим!!!!zhmu_lapuи вперёд!!!!Спасибо что заглянула!!!!buket Павел
  
kolginova, 26.01.2014 г. 20:26
настроение в вашем ресторанчике умеют создавать!!!!!!!!!!v_plyasv_plyasv_plyas
  
bazykin, 26.01.2014 г. 20:29
ПРИВЕТ ПАШКА....ВОТ УЖЕ ВТОРУЮ ПЕСНЬ С ТОБОЙ ВЫКЛАДЫВАЕМ))))))ВСЕ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

pavlunchk52, 27.01.2014 г. 09:11
Лёша Привет!!! Спасибо!!!А песенки,которые мы на усадьбе пели хорошо получились!!!! Очень даже!!!!!wowРебятам привет передавай и спасибо огром ное!!!! Всегда рад тебе Дружище!!!!zhmu_lapu Павел.
  
sapzea, 26.01.2014 г. 20:32
ХОРОШИЙ ШЛЯГЕРОК ПАВЕЛ! МОЛОДЧИНА! ЗДОРОВО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 20:48
Серёж Спасибо!!!! А я твою внучку слушал...красота!!!!wowЕщё раз спасибо!!!zhmu_lapu Павел
  
rotkevich, 26.01.2014 г. 20:34
Павел.... какая красота!!!!! Как мне нравится бывать на вашей страничке!!!!! Здорово!!! Просто класс!!!! Браво!!!! buket_big

  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 20:45
Спасибо !!!Большое спасибо Лида!!!buketТолько сегодня приехал...и этого хочется послушать и того...и не успеваю ничего....А к вам я обязательно загляну..давно вас не слышал!!! Не прощаюсь.....Павел
  

rotkevich, 26.01.2014 г. 20:46
buket_bigbuket_serdechki
  
grustinka, 26.01.2014 г. 20:49
Пашенька!!!! зажигательно и прекрасно... обожаю вас слушать !!!!!!
  
bamik, 26.01.2014 г. 21:02
Ничего себе избушка середь поля , очень то даже уютненькое гнёздышко с каминчиком voo................ А ресторанчик ......... с богатым меню ......dada. Всё впечатляет , а особенно СОЛИСТ - звезда !!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujПашенька ,глядя на фотки , ну очень маняще выглядит !!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 21:24
Спасибо!!! Большое спасибо друзья!!!Регина,Игорь!!!Мне очень приятно,что у меня такие внимательные,понимающие хорошую музыку.... слушатели....Значит я ещё нужен... и хочется жить..и петь...и творить!!! Мира и счастья вашему дому!!!buket_bigВсегда ваш Павел.
  
vale4ka-19, 26.01.2014 г. 21:12
v_naushnikah
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 22:13
Спасибо!!!! Заходите!!! здесь бывают неплохие песни!!!buketПавел
  
kovshoviks, 26.01.2014 г. 21:16
ПАША,К ВАМ ВСЕГДА ЗАХОЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ЗНАЮ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПО-ВЫШКЕ!!! ЗАВОДНО ,ЯРКО И С ТАКИМИ НАСТОЯЩИМИ ИСКРЕННИМИ ЭМОЦИЯМИ!!!ВЫ ИСПОЛНИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! У ВАС ПРЕКРАСНАЯ И БОЛЬШАЯ ДУША!!!!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!1
  

pavlunchk52, 27.01.2014 г. 09:20
Светлана!!!Спасибо вам за добрые слова!!!ведь если нравится то что я делаю...,значит я нужен....значит нужно жить ,петь ,творить...и дай бог Здоровья Вам!!! и всем моим слушателям!!! С вами я счастлив!!!!wowПавел.
  
liutika, 26.01.2014 г. 21:22
Паша, привет!ulybka Весело у тебя тут bayan эх, в ресторанчик даж захотелось))) здорово спел, от души и для души!klass БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 21:31
Добрый вечер Ольга!!!! Спасибо !!!! погода чёрно-белая,вот и захотелось праздника!!!! Рад что не забываешь!!! Это тебе!!!
  
dachnik, 26.01.2014 г. 21:40
Ай молодца dada!!!!!..Здорово и задорноbravo!!!....выбрался на волю из деревниnakolem_drov)))...что хочешь на почту сбегать?.....нет? а прийдётся!!!!!smeh
  

pavlunchk52, 26.01.2014 г. 21:45
Спасибо дорогой!!! мне аж неудобно!!!!!ku_ku
  

dachnik, 26.01.2014 г. 22:14
Та лаааааааадно......я рядом.....angelochek
  
kleopatra-margo, 26.01.2014 г. 22:03
  
Olya_radost, 26.01.2014 г. 22:18
Паша, спасибо тебе за твой позитив и прекрасное, задорное исполнение!!!! Послушала и даже настроение поднялось вверх!bravoulybaemsya_i_mashem Теперь можно и спать, с хорошим настроением)))) victoryvoo
  

pavlunchk52, 27.01.2014 г. 04:10
Ольга!!!!
  
inasm, 26.01.2014 г. 22:48
Гуляем!!! Хочу в ресторанчик, у меня дома только +17...Все экономят v_plyaschok
  
milana18, 27.01.2014 г. 00:43
Ну, положим, в нашем поэтическом салоне тоже +25... ПАВЛУНЧИК!!! Однако,
поплясать моНо, у тебя...wow
  
elena921, 27.01.2014 г. 06:56
Пашенька, с удовольствием заглянула в твой ресторанчик!!! Тепло, весело и уютно!!! Спел шикарно!!! Браво!!!voobravo_bigbuket_big
  

pavlunchk52, 31.01.2014 г. 18:27
Лена!!!рад что тебе понравилось!!!!buketПавел
  
ANGA72, 27.01.2014 г. 11:03
Паша,нравится мне всегда бывать в этом ресторанчике!!!
В нём отменное меню,и изысканный вкусklass.
Сегодня тоже всё было вкусно!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

pavlunchk52, 31.01.2014 г. 18:29
Анжелика!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.