На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смерека» (Украинские)

157   43   3
   Кавер-версия от pavlunchk52
10.01.2014 1944
Всех с пятницей!!!!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 10.01.2014 г. 17:49
ПАВЛУША НУ ЧТО СКАЖЕШЬ.ЖАЛЬ ЧТО Я МУЖИК А ТО БЫ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛСЯ.ПРОbravo_bigСТО БЕСПОДОБНО
  

pavlunchk52, 11.01.2014 г. 04:16
Сергей zhmu_lapu!!!!!!!!
  

kolom1957, 11.01.2014 г. 05:02
s_trubkov
  
serklims, 10.01.2014 г. 17:53
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПАВЕЛ ! ТАК ПОЕШЬ, ЧТО ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ !!!bravo_big
  

pavlunchk52, 11.01.2014 г. 04:19
Серёжа!!!Спасибо что послушал!!!v_naushnikah Павел
  
Olya_radost, 10.01.2014 г. 17:55
Паша, вечер добрый!!!ulybaemsya_i_mashem Я готова слушать и слушать в твоем изумительном исполнении эту чудо песню!!!!voobuket_big Шикарное исполнение!!!bravo_big

  

pavlunchk52, 11.01.2014 г. 04:21
Ольга!!Всегда рад тебе!!!!buketПавел
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 17:58
Паша, как здорово...Красота....Спасибо!!!buket_serdechkibravo_big
  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 15:35
Володя спасибо что заглянул в гости, всегда welcome Павел
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 18:03
ПАША klass zhmu_lapu


  

pavlunchk52, 11.01.2014 г. 04:23
Спасибо Саша!!! и тебя с Наступающим...и всего..всего...всего...zhmu_lapu Павел
  
pavlunchk52, 10.01.2014 г. 18:16
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 18:45
bravowowv_naushnikahЗДОРОВО!!!!!!!!voobravo_big
  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 16:25
Спасибо Наташенька!!! Павел.
  
kovshoviks, 10.01.2014 г. 18:50
ПАША,С НАСТРОЕНИЕМ ,С ЗАДОРОМ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ! РОДНОЙ НАВЕРНО? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! АРТИСТИЧНО И ОТ ДУШИ!!!! БРАВО!!!!!!
  

pavlunchk52, 10.01.2014 г. 19:19
Светлана!!!!Спасибо ОГРОМНОЕ!!! То что вы подумали что ,Украинский для меня родной...это высшая оценка моего пения на этом языке!!!!wowя так рад!!!А как начинал....?и критиковали и ругали...(вообщем было за что)"Чэрэмшина!!!""Чёрнобрывци"""Кохана"...и т.д.Зайдите на страничку..послушайте..акцент-сильный,обидно и записи качественные и слушать нельзя...буду удалять наверное...Но не прошло и года..(у меня появился хороший консультант).....упорный труд....и вот!!!!УРА!!!!
  

kovshoviks, 10.01.2014 г. 19:20
ТРУД И СТРЕМЛЕНИЕ ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЮТСЯ!!!!klass
  
Verax, 10.01.2014 г. 19:05
Вечер добрый! У меня дежавю?ulybka
  

pavlunchk52, 10.01.2014 г. 20:23
Вера спасибо что зашла в гости!!!С тобой всё нормально,ниже я пишу и отвечаю на "непонятку"с моей стороны.Ещё раз Спасибо!!!Павел
  
Prima25, 10.01.2014 г. 19:09
Ух,Ты.Паша,как задорно и классно спел.Просто восхитительноvoobravo_big

  

pavlunchk52, 10.01.2014 г. 19:24
Ириш ты наверное слышала уже эту песню....Прикинь..я её только выставил..и мне прислали другой минус,более качественный..Срочно удалил...Срочно..заново спел с новым минусом и вот.....зазвучало!!!!!Рад тебе!buketПавел .....
  

Prima25, 10.01.2014 г. 19:27
А красивые песни можно слушать много раз,а когда поёшь Ты вообще кайфbuket_big
  
milaya72, 10.01.2014 г. 19:18
ПАШЕНЬКА УХ!!!!. КАК У ТЕБЯ ВЕСЕЛО!!!! КЛАСССССССССС!!!!!!!! ПРИТАНЦОВЫВАЮv_plyasv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 16:00
Надежда!!!
  
Johnney, 10.01.2014 г. 19:20
Павел!!! Вот это классно, реально!!! voobravo_big
  

pavlunchk52, 10.01.2014 г. 20:35
Жень!!Здорово!!!Спасибо что не забываешь!!!zhmu_lapu С прошедшим и Наступающим тебя!!!! Счастья!!!Успехов!!!Удачи!!!Любви!!! в новом году!!!ulybaemsya_i_mashem Павел.
  
Love_me, 10.01.2014 г. 19:38
ПАВЕЛ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 16:28
Спасибо Татьяна!!! С наступающим!!!buketПавел
  

Love_me, 12.01.2014 г. 16:30
  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 16:34
Татьяна!!!chok За всё хорошее в Новом году!!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 12.01.2014 г. 16:38
chok
  
budur1251, 10.01.2014 г. 20:02
ОФИНЕТЬ!!! ПАШКААА!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ЗВУК!!!!!!!!! НУ А СПЕЛ ММММММ КАК!!!!!!!! ПРОЧИТАЛА - ХОХЛОМ УЖЕ НАЗЫВАЛИ) НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ)))) ПАША!!!! А ЗАБОЙНО КАК СПЕЛ!! УЗНАЮ НАКОНЕЦ ТО ПАШУ!!!!!!!!!! victoryvictoryvictory Ш И К А Р Е Н !!!!!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
rokerman, 10.01.2014 г. 21:14
ПАВЕЛ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voo
  

pavlunchk52, 10.01.2014 г. 21:19
Петро!! С прошедшими тебя и с Наступающим!!!!pivo Павел
  
elena921, 11.01.2014 г. 07:26
Павлик!!! Спасибо за прекрасную песню!!! Поднял настроение с утра!!! Браво, дорогой!!!

  

pavlunchk52, 13.01.2014 г. 06:43
Леночка!!!Здравствуй!!!Извиняюсь опозданием (не имел выхода в сеть)хочу сказать спасибо за добрые слова и внимание!!!!!wowС наступающим тебя!!!Счастья!!!buketЛюбви!!!buketТепла!!!Мира!!! твоему дому!!! и пусть беда и несчастья пройдут стороной...Дай бог что-бы всё наладилось!!!!buket_serdechkiПавел
  
milana18, 11.01.2014 г. 21:31
wowЗАБИРАЮ...klass
  
Lilija, 11.01.2014 г. 21:53
Павлуша,добрый вечер!!!Исполнил ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Пританцовываю!)))) С новым Годом тебя!!! ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  
vlad-5, 12.01.2014 г. 07:38
Павел, привет. Отличное исполнение, красиво звучит Украинский язык. БРАВО!!!!!!!!!!!

  

pavlunchk52, 12.01.2014 г. 16:30
wowВолодя !!!Привет!!!Спасибо что заглянул в гости!! !С наступающим тебя!!!wowПавел.
  
zem_gale, 12.01.2014 г. 09:04
Паш,привет!Так зажигательно,здорово поёшь,услада для ушей!wow
Пританцовываю на стуле))))) Представила,как ты пел...оп,оп,оп,небось сам танцевал))))))
Очень понравилось...хоп хоп хоп v_plyas wowbayanbayanbayan bravobravo_big s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.