На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенняя свадьба» (Серов Александр)

149   45   6
   Кавер-версия от pavlunchk52
20.09.2013 2155
Для Души!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 20.09.2013 г. 21:00
Красиво сработано, славная песня! Браво, Павел! С уважением...
  
Lviza, 20.09.2013 г. 21:07
Павел, очень красиво спел!!! С удовольствием захожу к тебе в гости! Душа просто отдыхает!!voobravo_big
  

pavlunchk52, 20.09.2013 г. 21:36
Спасибо вам за тёплые слова!!!welcome Павел
  
SoulWoman, 20.09.2013 г. 21:08
Павел, с огромным интересом послушала эту красивую песню!! Душевное и прекрасное исполнение!

  

pavlunchk52, 20.09.2013 г. 21:16
Спасибо Ирина!!!buketСпасибо!!!welcome Павел
  
Nola, 20.09.2013 г. 21:12
ПАВЛУША, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!
ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ И ПЕСЕН!!!
АХ, КАК ЖЕ ТЫ ПОЕШЬ ....КАК ПОЕШЬ....
  

pavlunchk52, 20.09.2013 г. 21:24
Татьяна!!! СПАСИБО!!!!buketСчастлив что смог доставить тебе приятные минутки!!!buket_bigПавел
  
Prima25, 20.09.2013 г. 21:14
Паша,от души,для души и в душу.Очень приятно слушать эту красоту.Понравилось исполнениеvoobravo_big

  
LenAnders, 20.09.2013 г. 21:16
Паша!!! Какааая песня замечательная....ммммм. .....красота..... Прекрасно поешь, всю душу вкладываешь))))
Молодчина!!!bravo_bigbravo_big
  

pavlunchk52, 20.09.2013 г. 21:39
Спасибо вам!!!!Заходите почаще!!!wowЗдесь бывают неплохие песни!!!welcome Павел
  

LenAnders, 20.09.2013 г. 21:40
Знаем знаем Павлуша!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Vizir, 20.09.2013 г. 21:35
Сильно, исполнено!!!!voo Молодец!!!!bravo_big
  
irusjka, 20.09.2013 г. 21:38
Пашуня!Нет никаких сомнений,что получишь истинное наслаждение от прослушивания у тебя, и вовсе не важно какая песня,впрочем,ты плохую и не выберешьulybkabuket_serdechki



  

pavlunchk52, 20.09.2013 г. 21:49
Привет!!! Ириша!!!Спасибо что зашла в гости Очень рад!!!vozdushnyj_pocelujПавел
  
spivak, 20.09.2013 г. 22:00
Отлично Павел!!!Прекрасное,приятное,трогательное,душевное,красивое исполнение!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  
Love_me, 20.09.2013 г. 22:56
ПАША! КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!buket_serdechki СРАЗУ ЗАМУЖ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!!da_da
  
FreshAir, 20.09.2013 г. 22:57
ПАВЕЛ v_naushnikah я тоже знал заранее da_da что будет по ДУШАМ na_skripke СПАСИБО bravo ПРЕКРАСНО, ЖИЗНЕННО, КРАСОТА klass ТАК ПЕТЬ bravo_big
  
ANGA72, 21.09.2013 г. 05:41
Паша,спасибо за душевное и проникновенное исполнение!!!
Каждую песню слушаю с большим наслаждение....Твой тембр голоса проникает глубоко,именно туда куда надо!!!
serdce_v_ruke love_online buket_big
  
dachnik, 21.09.2013 г. 08:14
Привет Паша !!!...Красивая песня....молодца zhmu_lapu!!! Забираю себе.Женя
  
don-opex56, 21.09.2013 г. 11:55
Действительно , для души. Павел! Всегда с удовольствием слушаю Вас!
  
Lilija, 21.09.2013 г. 20:44
Павлушенька,спел ПРЕВОСХОДНО!!!! Спасибо!!! С удовольствием послушала!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  
elena921, 22.09.2013 г. 19:27
Павел, ДУША благодарна за такую красоту!!!))) Очень понравилось!!!)))love_onlinebuket_big
  
vlad-5, 23.09.2013 г. 12:03
Павел, БРАААААВОООООООО!!!!! Каждый раз захожу на Вашу страничку и каждый раз бываю поражен красотой исполнения и звучания. Спели так, что местами аж слеза наворачивается. Молодчина. Недавно я попытался спеть "Вишня белая", которую услышал первый раз в Вашем исполнении. Но, даже постеснялся выставить на сайт. У Вас намного лучше.bravozhmu_lapubuket_big
  

pavlunchk52, 23.09.2013 г. 16:32
Спасибо большое!!!Владимир!!!Спасибо что слушаете!!!v_naushnikahНаходите время!!!zhmu_lapu А насчет песни "Вишня белая"попробуйте тональность понизить на-1.У вас голос -баритон и вам может быть просто -высоко.Попробуйте понизить -2.....и сравните...А насчёт кто лучше...кто хуже....я же много раз говорил и не только вам...У нас не конкурс и не соревнование..мы поём для души..и по тому что не петь не можем!!!poem_vmesteНаоборот!Когда песню поют разные певцы-всегда интересно: разные тембры,манера.интонация....и др. Так что поёте на здоровье!!! а я буду первый вам аплодировать!bravoПавел
  

vlad-5, 23.09.2013 г. 20:33
Спасибо, ПАвел. Как-то легче стало даже.
  
milana18, 24.09.2013 г. 07:44
Интересная композиция... Никогда не слыхала... Пашенька... Какая красота...
  
milana18, 24.09.2013 г. 07:45
ПРОСТИ... И, отпусти....Если ЛЮБИЛ её...
  
zem_gale, 16.02.2023 г. 16:53
Ах,Павлуша,ну почему ты так рано ушёл....мне так тебя не хватает,друг мойvinovatserdce_v_rukeangelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.