На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечер синий» (Марти Ян)

514   49   5
   Кавер-версия от pavlunchk52
12.02.2013 2204
Посвещаю всем влюблённым...
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 12.02.2013 г. 20:13
Вай..красота какая!!!! Рада,что первая её услышала118
Песня чарующая,а в твоём исполнении звучит потрясающе красиво и чувственно,Паша! Слушаю,наслаждаясь...снова и снова 181811
  

pavlunchk52, 12.02.2013 г. 20:34
Спасибо Татьяна!!рад что песня понравилась!!!5и то что -ты первая её услышала!!!18Ко Дню влюблённых-хотелось подарить больше нежности,души и ласки!!!Может где-то у кого-то станет чуточку теплее на душе...А тебе ещё раз спасибо!!!11соседка моя дорогая!!!5Павел
  

zem_gale, 12.02.2013 г. 20:38
Непременно станет от такого поздравления!8
С наступающим тебя Днём Влюблённых!5
  
sholga, 12.02.2013 г. 20:14
Красиво, душевно, с любовью! Браво, Павел! 65
  
liutika, 12.02.2013 г. 20:14
Паша,  привет! 1  А  я  тоже  безнадежно  влюбленная  )))  не  скажу  в  кАВО )))    Поэтому спасибо  за  красивую  песню,  так  приятно расслабиться  под  душевную  песню  после  трудового  дня! БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

pavlunchk52, 13.02.2013 г. 13:52
Привет Оль!!! Спасибо!!!Это хорошо что влюблённая-ток чёй-то безнадёжно?Не верю!!!Мне кажется если ты захочешь- любой будет твой11А то что в гости заглянула хорошо!!!6Всегда рад тебе!!!5Павел
  
Yanika, 12.02.2013 г. 20:16
Действительно КРАСОТА!!!!!Браво, Павел!!Чудесное исполнение!!6186
  

pavlunchk52, 12.02.2013 г. 20:45
Спасибо Яна!!!Что заглянули5Павел
  
Temanik, 12.02.2013 г. 20:19
66
  

pavlunchk52, 13.02.2013 г. 12:31
Александр!13Павел
  
LEHAIDRUZYA, 12.02.2013 г. 20:32
ПАША!!!!И ШО Я В ТЕБЯ ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!6116
  

pavlunchk52, 12.02.2013 г. 20:42
Лёш так я шо?-я не шо...чёй-то тоска у меня в груди сделалась...Вот и заспиваю трохи от пустоты душевной...21
  

LEHAIDRUZYA, 12.02.2013 г. 20:47
ТЫ ЭТО БРОСЬ БРОДЯГААААААААААААААААААААА...Я С ТОБОЙ!!))))))))))))11
  
Nola, 12.02.2013 г. 20:50
А ты гони ее, тугу- печаль, мил человек2!!!
Ты так красиво поешь, Павлуша, что не может быть у тебя тоски долгой...
Слушаю и растворяюсь в этой мелодии, в сказочном голосе...
666
  
spivak, 12.02.2013 г. 20:57
Прекрасная песня!!Отличное исполнение!!!С удовольствием послушал!!!!661111
  
rokerman, 12.02.2013 г. 21:10
ПАВЕЛ!! ОТЛИЧНО!!!  ВАМ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ЭТА ПЕСНЯ!! БРАВО!!6
  
dachnik, 12.02.2013 г. 21:18
Что сказать Паша...Просто безупречное исполнение!!! Очень красивая песня друг!!!1320
  

pavlunchk52, 12.02.2013 г. 21:36
Спасибо Жень чё-бы я без тебя делал? 21
  

dachnik, 12.02.2013 г. 21:40
А друзья то зачем?1320
  
stas66, 12.02.2013 г. 21:33
Павел здорово исполнил!!!Браво!!!6
  
Lilija, 12.02.2013 г. 21:37
Павел,браво!!! Замечательное исполнение!!! Очень понравилось!!!65
  
Olya_radost, 12.02.2013 г. 21:54
Очень красивая песня, Павел! Вокал у тебя всегда на высоком уровне, и еще двухголосие чудесно звучит! Спасибо! Мне очень понравилась песня и твое великолепное исполнение!956522
  
svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 22:17
Павлушик,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Вообще мне нравится всё,что Ян Марти поёт и ТЫ!!!156
  
helena_Ryabzeva, 12.02.2013 г. 22:24

ЗдОрово спел,Павел! С удовольствием послушала...666

  
Mingo57, 12.02.2013 г. 22:28
Павел666
  
don-opex56, 12.02.2013 г. 22:34
Какая прекрасная песня! А исполнителю даже слов не хватает выразить  свое восхищение!
  
grustinka, 12.02.2013 г. 23:33
Пашенька!!!! тот, кто поет, наслаждается песней и дарит ее другим, обязательно влюблен... только каждый по своему ... очень красиво... такое шикарное исполнение... слова несказанно красивые... мелодия великолепна... волшебно....
  
rewins, 12.02.2013 г. 23:45
666
  
sergiosargis, 13.02.2013 г. 00:06
КЛАСС.ПАВЕЛ!!!6186
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.