На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Малиновое вино» (Николаев Игорь)

347   41   3
   Кавер-версия от pavlunchk52
10.02.2013 2142
Песня не новая-но я пытался наполнить её новыми красками...
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 10.02.2013 г. 19:46
Паша!!!!!!!!!!!! Замечательно украсил эту песню своим голосом!!!!!! Браво тебе дружище!!!!!!!666
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 19:50
Спасибо Володя!Спасибо!!!Очень рад что тебе понравилось!!!!11Павел
  

vovan61, 10.02.2013 г. 19:52
13
  
lbdyfz, 10.02.2013 г. 19:54

Павел , замечательная песня и исполнение

шикарное!!!Так душевно!!!Браво!!!



  
zem_gale, 10.02.2013 г. 19:55
Паша,это у тебя зДоРоВо получилось!!!11
Песня удалась на славу!!!Так спел сладко..вина малинового захотелось1 Очень понравилось!!!!!!!!!1129
  
wertyn, 10.02.2013 г. 19:57
ПАВЕЛ!! ОТЛИЧНО!!! ДУША ПОЕТ !!6
  
kolginova, 10.02.2013 г. 20:17
и мне понравилось)))
  
rotkevich, 10.02.2013 г. 20:26
Павел, такое прекрасное исполнение!!!!! Красота!!!!!   С каким удовольствием послушала....!!!!!!!! Мое восхищение!!!!!! Браво!!!!! Спасибо от души!!!!!!

  
serklims, 10.02.2013 г. 20:28
ПАША БРАВО ТЕБЕ !!!6
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:46
Спасибо дружище!!!18 Павел
  
albonew2003, 10.02.2013 г. 20:35
Klass Pasha! Pesnya zvuchit sovershenno ponovomu! Bravo tebe!
  
Viktorija, 10.02.2013 г. 20:35
Павел,великолепное исполнение!!!!!!!! Восхищена!!!!! 65
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 20:54
Очень рад что вам понравилось Вика!!!Заходите почаще17 Павел.Но сначала-зайдите к себе на эл. почту(сюрприз)....
  

Viktorija, 10.02.2013 г. 20:55
бегу4
  
dachnik, 10.02.2013 г. 21:00
Привет Паша !!!...Красивая песня и исполнение на высоте!!!Мягкий голос и мягкий по звуку минус...прекрасно сочетаются !!! Отличная работа !!!1317
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:04
Спасибо Жека!!!Спасибо!!! Ты в сети?...Щас...
  
Nola, 10.02.2013 г. 21:06
Павел, песня сама по себе наикрасивейшая, я ее обожаю, и слова и мелодию...
А твой глубокий, чистый, сильный голос украсил ее необычайно, за что тебе мои бурные восторженные аплодисменты!!!
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:31
Спасибо Татьяна!!!Рад что понравился мой вариант!!!11Задача была категорически не подражать Николаеву. Ну вот оркестр чуть-чуть по другому....я (ваш покорный слуга)чуть-чуть по другому...И получилось- то что получилось20 Ещё раз спасибо!!!5Таня
  
olunia-k, 10.02.2013 г. 21:20
Павел, чудесно, все чудесно! И песня и такое Ваше проникновенное исполнение.., действительно по-новому песня воспринимается..61829

  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:33
Спасибо вам!!!Заходите почаще!!!5Здесь бывают не плохие песни17Павел
  

olunia-k, 10.02.2013 г. 21:36
Спасибо, буду знать!172
                                      Оля.
  
bazykin, 10.02.2013 г. 21:28
СПАСИБО ПАШКА ЗА ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАЩУУУУУУУУУ11
  
pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:37
Лёша спасибо что ты слушаешь! и слышишь! меня.Жду в гости.17Павел
  
sergiosargis, 10.02.2013 г. 21:37
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!666
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 21:45
Спасибо Сергей!!!за то что послушали 17Павел
  
svetlanagerk64, 10.02.2013 г. 21:46
Павлушик,умничка!!!
  
Olya_radost, 10.02.2013 г. 21:51
Чудесное исполнение, Павел! Мне кажется, песня для тебя как-будто создана! Так органично твой великолепный вокал и голос вписался в эту песню! Очень рада, что послушала это исполнение! От всей души говорю, что очень красиво прозвучал! 555
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 22:06
Ольга!!!Спасибо!!!Николаев талантливый композитор и певец и мне нравятся его работы!!!Но когда на протяжении многих лет ТВ и радио навязывают нам одно и тоже....И как хорошо что существует сайт где можно послушать его несомненно классную песню по другому и в другом исполнении!!!Всегда рад общению с тобой!!!5Павел
  

Olya_radost, 10.02.2013 г. 22:21
И я люблю и уважаю творчество Николаева! Он несомненно очень талантлив!
  
Johnney, 10.02.2013 г. 22:00
Новые краски точно добавил, Павел! И это не может не радовать!
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 22:22
Жень!!!Рад что заценил!!!20Рад что понравилось!!!6Конечно и волновался и колбасило меня(Песня-то петая-перепетая)Спасибо за поддержку
  

Johnney, 10.02.2013 г. 22:24
И пусть перепевают, за ради Бога... Для нас эмоций всегда останется!!!
  
Lilija, 10.02.2013 г. 22:13
Прекрасное исполнение,Павел!!!БРАВО!!!6
  

pavlunchk52, 10.02.2013 г. 22:18
Спасибо вам Лилия!!!5Спасибо за ваше постоянство и за любовь к музыке17Павел
  
Goroshinka, 10.02.2013 г. 22:40
Она на самом деле заиграла новыми красками благодаря тебе Паш!!18 Добавил своего чуточку5 хорошая песня! Ты молодец Паша!! Нравится мне твое творчество!!9
Анимации, анимашки Вино
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.