На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая гармонь» (Билан Дима)

301   48   3
   Кавер-версия от pavlunchk52
13.11.2012 1642
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

don-opex56, 13.11.2012 г. 14:45
Павел Васильевич, как всегда, великолепно звучит Ваш голос и именно такие песни он украшает!
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 14:53
Спасибо что слушаете и не забываете.! Ваши отзывы очень дороги мне.Так-как вы сами классная певица!6Всегда рад вам!5Павел.
  
vlad-5, 13.11.2012 г. 14:51
Павел , как красиво, душевно, завораживающе, волнующе  звучит Ваш чудесный  голос. Невозможно оторваться от этой мелодии, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!202020226!
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 16:38
Спасибо Володя!!!Уж эти песни вы знаете лучше всех 6 Поэтому ваша оценка дорога в двойне!!!С уважением! 3 Павел.
  
zem_gale, 13.11.2012 г. 14:52
Павел,подпевала тебе с удовольствием!Как же красиво ты поёшь,так душевно!Заслушалась я про твою одинокую гармонь))
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 15:30
ОЙ! Кошечка-прикольно!!! 6да прямо в тему.Спасибо Тань5Всегда рад тебе.Павел.
  
SERGEJ56, 13.11.2012 г. 14:53
Песня хорошая! Исполение ОТ ДУШИ!!!!! БРАВО!!!!!!!!
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 15:31
Спасибо что послушали!!!17 Павел.
  
Taniushka, 13.11.2012 г. 14:54
http://www.molsm.ru/uploads/images/13978/photo_event_1019_600.jpg5656Красиво !Нет не просто красиво , а очень и очень красиво !Все замечательно !И песня, и исполнение !Слушать одно удовольствие !Павел , смело могу говорить  БРАВО!
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 15:01
Спасибо Танюша!!!За добрые слова твои!!! 5Павел.
  
August24, 13.11.2012 г. 14:59
Очень красиво,Павел!!!!6
  
yura54, 13.11.2012 г. 14:59
С превеликим удовольствием разделил бы сцену с вами Павел.13
  
pavlunchk52, 13.11.2012 г. 15:06
Такая оценка дорого стоит!!!Спасибо Юра!!! А кто знает... судьба..она ой как крутит!Может и споём! Я-бы с удовольствием 13Павел.
  
vdv0103, 13.11.2012 г. 15:57
КЛАССНО ПАВЕЛ !!! БРАВООО !!! 666
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 16:03
Спасибо вам за ваше постоянство 6 И за вашу любовь  народной песни!!!Павел.
  
vovan61, 13.11.2012 г. 16:31
Обалденно Павел!!!! Какая песня!!! Исполнение супер!!!66620
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 16:44
Спасибо за оценку Володя!!!Рад что заглянул!Павел.
  
wertyn, 13.11.2012 г. 16:32
ПАВЕЛ! СЛУШАТЬ ТЕБЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ! БРАВО! ПОЕШЬ ВСЕГДА ДУШОЙ! 20
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 16:54
Рад тебе Пётр!!! Спасибо!!!На сайте немало классных певцов.В том числе и ты. 6По этому надо держать планку.И твоя поддержка помогает!!! Павел.
  
shef53, 13.11.2012 г. 16:34
Паш, действительно, КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!18
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 16:56
Спасибо что заглянул17Павел.
  
1812VG, 13.11.2012 г. 16:56
Павел! Очень душевно, мне понравилось!!!5
  
Lilija, 13.11.2012 г. 16:59
Павел,какое замечательное исполнение!!! с огромным удовольствием слушала и подпевала!!! Спасибо!6
  
pavlunchk52, 13.11.2012 г. 17:08
Искренне рад Вам!!!И если мне немного удалось поднять настроение вам-значит  старался не зря Спасибо 5Павел.
  
sapzea, 13.11.2012 г. 17:12
Отличное исполнение Павел! Ретро для меня всегда приятно!620
  

pavlunchk52, 13.11.2012 г. 17:19
Спасибо!!! и спасибо за любовь к советским песням!!!22А какие песни!...
  
kayrat_65, 13.11.2012 г. 18:07
Браво, Павел !!!! Душевно и чисто !!!!!! 

  
vladistx15, 13.11.2012 г. 18:28
Спасибо,Павел,великолепно!620
  
taniabl, 13.11.2012 г. 19:11
Oj Pawlusa wybor pesenki zamecatelnyj i ispolnenie sykarnoe! Brawo!!

  
antruag1, 13.11.2012 г. 21:07
ПАВЕЛ!! Привет дорогой!!!!Все же какие старые песни красивые, со смыслом, очень мелодичные!! Мне оооочень понравилось, как ты исполнил эту замечательную песню!! БРАВООО!!!6662020206661555555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.