На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Мартынов Евгений)

94   45   4
   Кавер-версия от pavlunchk52
03.01.2015 2109
Дорогие друзья-сайтовчане!!! от всей души хочу поздравить вас с наступившим Новым годом!!!Желаю всем Здоровья!!!Счастья!!! Удачи!!и в этот красивый праздник подарить вам красивую песню...
  Баллов:
35
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 03.01.2015 г. 21:17
ПАВЛИК!!!ТВОИМ ВОКАЛОМ НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕГДА....ЖАЛЬ ЧТО РЕДКО ЭТО ПРОИСХОДИТklass
  

pavlunchk52, 03.01.2015 г. 21:27
Спасибо СЕРЁЖА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!pivo Павел
  
Prima25, 03.01.2015 г. 21:19
Павел,исполнение просто прекрасное.voobravo_big

  
budur1251, 03.01.2015 г. 21:26
ПАШЕНЬКА!!! ТОЛЬКО ХОТЕЛА ВЫКЛЮЧИТЬСЯ) ОБОЖАЮ Я ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ!!!)love_online
  

pavlunchk52, 04.01.2015 г. 23:21
Машуля!!! Счастья тебе!!! chok Павел
  
1g9a6l5ina, 03.01.2015 г. 21:28
Очень красивая песня Е. Мартынова. Не менее красивое исполнение. Просто заслушалась.buket_bigС Новым годом Павел!!!!
  

pavlunchk52, 03.01.2015 г. 21:48
Галина!заходите почаще...здесь бывают неплохие песни...с новым годом!! Вас!!! Павел
  
evgeniy123, 03.01.2015 г. 21:32
voobravo_big
  
rokerman, 03.01.2015 г. 21:47
Жму руку Павел!!! Замечательное душевное исполнение!!! С новым годом дорогой!!!zhmu_lapuvoo
  

pavlunchk52, 03.01.2015 г. 21:51
Петро!!!Рад тебе!!! с Новым годом!! за нас!!!pivo!!! Павел
  
Nola, 03.01.2015 г. 21:54
С НОВЫМ ГОДОМ, ПАШЕНЬКА!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ, А ДЛЯ МЕНЯ - ЧТОБЫ ТЫ ПОЧАЩЕ РАДОВАЛ СВОИМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ!!!

БРАВО!!!vozdushnyj_poceluj

  

pavlunchk52, 03.01.2015 г. 22:26
Татьяна!!!Очень рад!!!спасибо что навестила!!! с Новым годом тебя!! Здоровья!! мира и счастья твоей стране!!!buketПавел.( ост.в личку)
  
FreshAir, 03.01.2015 г. 21:56
v_naushnikah ЗНАЯ ТВОЮ ПОВЫШЕННУЮ МЕЛОДИЧНОСТЬ da_da и НЕОБЫЧАЙНУЮ ЛИРИЧНОСТЬ na_skripke ПАВЕЛ zhmu_lapu даже и НЕ СОМНЕВАЛСЯ ne_ochen что ПЕСНЯ ЗАДАСТСЯ victory так ОНО и ЕСТЬ ostanovis ЗАСЛУЖЕННЫЕ bravo СПАСИБО wow УВЛАЖИЛ proshaj и УБЛАЖИЛ klass 

С НОВЫМ ГОДОМ shampusik
  
VALERIY_D, 03.01.2015 г. 22:02
voozhmu_lapubravo_bigchok
  
GENNADI65, 03.01.2015 г. 22:36
voo
  
alne5656, 03.01.2015 г. 23:56
Павел-это великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
liutika, 04.01.2015 г. 00:35
Паша, чудесное поздравление! Рада, что ты снова с нами! ulybka Выбор песни замечательный, давно я ее не слышала o_da красиво спел, с удовольствием послушала! da_da buket
С Новым годом, с новым счастьем! serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 04.01.2015 г. 02:27
Великолепное исполнение, Павел! Слушать -одно удовольствие! С новым годом Вас! Здоровья и всего хорошего в новом году!rozochkaklass
  
KBH, 04.01.2015 г. 08:33
Привет, Паша! Совсем недавно с Аней вспоминали Евгения Мартынова - неповторимый мелодический композитор с прекраснейшим вокалом! И твой выбор песни и ее исполнение говорит о многом! Не так просто спеть такую красивую вещь, а у тебя вроде бы "легко" выходит...klass Мастерство, наработанное годами - его не купишь и не пропьёшь! (шутка)podmigivanie С Наступившим тебя Новым Годом!!! shampusikСпасибо, Паша!love_online
  

pavlunchk52, 04.01.2015 г. 23:15
Володя!! Анечка!!! с Новы м годом!!!buket_serdechkiПавел
  
Verax, 04.01.2015 г. 10:00
Павел! С новым Вас годом!Радуйте нас весь следующий год своим замечательным голосом!buket_big
  

pavlunchk52, 04.01.2015 г. 23:10
Вера!!!С новым годом!!!chok Павел
  
Olya_radost, 04.01.2015 г. 11:24
Паша, спасибо за поздравление! Красиво как ты поешь. Люблю эту песню, и так она у тебя трепетно и чудесно звучит! Великолепный вокал! С Новым годом, пусть он принесет удачу и счастье!!!!!!martinid9
  
zem_gale, 04.01.2015 г. 17:15
С Новым годом,Павлунчик!!!)))
Счастья тебе и крепкого здоровья,удачи...остальное купим;)
Песня действительно чудесная и ты звучишь фантастически красиво и душевно!!! angelochek Украду в свою коллекцию тебя)))
Слушаю,слушаю и слушаю тебя...кайф))))) vozd_pocelujbravo_big
  

pavlunchk52, 04.01.2015 г. 23:03
Танюшка!!! С новым годом!!! Здорово!что меня самого хоть и не было...но мой голос звучал у тебя в доме!!!Рад что понравилось!!!! С новым годом тебя!!!!buket Павел
  
leon_79, 25.01.2015 г. 13:39
Красивое исполнение Павел!!! bravo_big
  
Maradona, 03.05.2016 г. 17:12
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.