На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловьи» (Лесоповал)

112   41   4
   Кавер-версия от pavlunchk52
08.04.2014 2240
серёжеКоржукову!лучьшему!единственном!у!!!!и незаменимому! солисту"лесоповала"посвящаю!!!!!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.04.2014 г. 21:41
ПАВЛУНЧИК!!!
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:31
это точно klassмилана!!!!!!!!buketПавел
  
Verax, 08.04.2014 г. 21:56
Я конечно не Коржуков, но мне очень понравилось!buket_serdechki
  

bazykin, 08.04.2014 г. 23:13
ВЕРА...К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ СЕРГЕЯ УЖЕ ДАВНО НЕТ В ЖИВЫХ((((((((((((
  
Prima25, 08.04.2014 г. 21:59
Паша,я в восторге.сколько души и красоты в исполнении.voobravo_big

  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:10
спасибо тебе ирина!!!!!!!!Павел
  
kleopatra-margo, 08.04.2014 г. 22:10
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:16
спасибо ,что,заглянули вгости,песню послушали!!!!!всегда рад гостям!!!!buket_bigМАРГОРИТА!!!!!!!!!!
  

kleopatra-margo, 08.04.2014 г. 22:20
По возможности стараюсь забегать Павел,но только МаргАрита!podmigivanie
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:26
мне казалось что сокращ.....будет..морго..........прошу прощения маргарита!!!!!!!!buketПавел
  

kleopatra-margo, 08.04.2014 г. 22:29
да Марго меня тоже называют,но если полностью,то правильно Маргаритаpodmigivanie
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:35
О.кей!!!!!!!!!!buket_bigМАРГАРИТА!!!!!!!!
  
fivalex, 08.04.2014 г. 22:12
Павел, klass Здорово!
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:18
сПАСИБО вЛАДИМИР!!!!!zhmu_lapu Павел
  
ilana, 08.04.2014 г. 22:38
Павел! ЗДОРОВО!!!!
  

pavlunchk52, 08.04.2014 г. 22:43
иЛАНА!!!!!!пАВЕЛ
  
bazykin, 08.04.2014 г. 23:15
ПАВЛУХА ИСПЕЛ ПО СВОЕМУ....И ДОСТАТОЧНО ОРИГИНАЛЬНО!!!ТО НАРАСПЕВ ТО РЕЗКО...Т.Е.ОТРЫВИСТО!Я ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ТВОЮ ВЕРСИЮ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ....УТАЩИЛ!ulybaemsya_i_mashem
  

pavlunchk52, 13.04.2014 г. 18:15
на комент от 8.04 214г. отвечаю ещё раз...лёша спасибо!!!!!дорогой,что послушал,я очень рад что останется запись на память!!!!!!wowМы так и не выпили за насpivoПавлуха.
  
Wasilyok, 08.04.2014 г. 23:33
Паша, вот с припева , вспомнил это исполнение , голос Сергея ))) А вот что его уже нет ..и не знал ... ))) Замечательное воспоминание о человеке ))) zhmu_lapu Красивая песня )))
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:38
Спасибо лёш!!!!!Радует ,что останется запись на память!!!!!!Спасибо!!!!!!Спасибо!wow!!!!!!! !!!!Уже нОлито!!!!!за нас!!!!!!!!
  
Love_me, 08.04.2014 г. 23:44
ПАВЕЛ!! КАКАЯ КРАСОТА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!bravo_big
  
liutika, 09.04.2014 г. 00:02
Паша, доброго времени суток тебе!ulybka Не знаю почему, но кажется что слышала эту песню когда-то в твоем исполнении, но даже если так хорошую песню в душевном исполнении всегда приятно слушать! da_da БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

pavlunchk52, 09.04.2014 г. 05:29
эта ЗАМЕЧАТАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ давольно часто исполнялась на сайтеРАЗНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ..........И ЭТО ТОЛЬКОЕЩЁ БОЛЬШЕДОКАЗЫВАЕТ ДЮБОВЬ К НЕЙ..........РАД ТЕБЕ ОЛЮШКА!!!!!!!!!!
  
don-opex56, 09.04.2014 г. 00:43
Паша, великолепно, профессионально!
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:56
лида!!!!!!!!Павел
  
titovaniska, 09.04.2014 г. 01:03
ulybaemsya_i_mashemПавел,здорово исполненоvoo прекрасное посвящениеbuket_bigБРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

pavlunchk52, 09.04.2014 г. 05:30
лИДА!!!!!!!!!!пАВЕЛ
  
OLECIA, 09.04.2014 г. 07:03
ПАША,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!bravolove_online
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 11:01
Олеся!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!
  
vlad-5, 09.04.2014 г. 08:33
Павел, великолепное, щемящее душу, исполнение! Красиво спел! Аш дух захватывает и глаза влажные. БРАВО!!!!!!!!!!

  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:52
СПАСИБО володяzhmu_lapuПавел
  
Olya_radost, 09.04.2014 г. 11:33
Паша, вот умеешь душу вынуть своим исполнением!!!klassbravo_big
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:44
ольга!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!рАДОСТЬ НАША!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  
rokerman, 09.04.2014 г. 13:14
БРАВО ПАВЕЛ!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!! ДОСТОЙНО!!zhmu_lapu
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:53
пПетро!!!!!!!zhmu_lapuвсегда!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
elena921, 10.04.2014 г. 09:11
Хоть песня и не мне, но очень понравилась, Паша!!!!buket_big
  

pavlunchk52, 10.04.2014 г. 10:18
Спасибо!!!!!Леночка!!!!!!!!Твой постояннный слушательwowПавел
  
krasdiv, 10.04.2014 г. 15:06
ОТЛИЧНО ПАША!!!voo bravo_big
  
Goroshinka, 10.04.2014 г. 21:36
Паша!!!ТЫ МОЛОДЧИНА!!КАЙФ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!v_naushnikahbuket_big
  
pavlunchk52, 11.04.2014 г. 20:45
Лена рад тебе!!!!!!!wowПавел
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.