На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Купола» (Гаврилюк Олег)

126   39   5
   Кавер-версия от pavlunchk52
14.03.2014 2038
Братьям украинцам в тяжёлые времена-держитесь!Мы с вами!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

dachnik, 14.03.2014 г. 18:53
Спасибо Друг Пашкаpivo!!!...А Мы с Вами...Росияне!!!zhmu_lapuchok
  
rokerman, 14.03.2014 г. 19:19
ПАВЕЛ!!! ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА!!!zhmu_lapu
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 07:05
Спасибо Петро,что нашёл время ,послушал.....v_naushnikah Павел
  
Nola, 14.03.2014 г. 19:20
Павлуша!!!Cпасибо тебе за песню, за поддержку, а мы - ДЕРЖИМСЯ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 07:04
Танюша!!!
  
spivak, 14.03.2014 г. 19:33
Спасибо Павел за поддержку нашего нового руководства!!!!Это у них тяжёлые времена -дачи-дворцы крымчане отнимают!!!!Юго - восточным простым хохлам всё это до одного места!!! и свою волю вряд ли они (западенщики) нам навяжут!!!Песня и исполнение прекрасные!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 19:50
Валера! дорогой у меня и в мыслях не было поддерживать никакое руководство.я говорил о простых людях,тружениках.Паны власть никак не поделят, а простой народ страдает....Вот что я хотел сказать!!!С уважением Павел
  
budur1251, 14.03.2014 г. 19:38
ПАШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!! ТАК СПЕЛ!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripke И ДАВАЙ УЖЕ ЗАРУБ НА СОЛЯКЕ!!!!!)
  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 20:18
Маш!!!Чё такое "заруб на соляке"...чёй -то я не вьехал,может потом догоню...
  

dachnik, 14.03.2014 г. 20:25
...Привет Пашаpivo!.....я тоже что то репу чешу...не понялs_trubkov)))...похоже что надо сделать более заметным солирующий момент в песне)))))))))))))))))))rzhunimagu
  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 20:47
Нет ,нет Жень..вокал и так очень громко....
  

dachnik, 14.03.2014 г. 20:56
...ну тогда я посмотрю?
  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 21:05
О.КЕЙ !!!
  

dachnik, 14.03.2014 г. 21:27
.....посмотрел...ku_ku...забирайzhmu_lapu
  
rotkevich, 14.03.2014 г. 19:40
Павел, какая красота!!!!!!! С каким удовольствием я всегда слушаю Вас!!!!!!! Красота и теплота!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 06:56
Лида!!!Павел
  
taniabl, 14.03.2014 г. 19:54
Pawel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Zdorowo ocen!!!!!!!!!!!!!!!!

  

pavlunchk52, 14.03.2014 г. 19:57
Танюша!!!Спасибо тебе большое!!!!wowbuketПавел
  
runomir, 14.03.2014 г. 20:18
ПАШ КЛАССНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 07:02
Александр!!!!Спасибо заглянул!!!Послушал!!!zhmu_lapu Павел
  
elena921, 14.03.2014 г. 20:24
Паш!!! Классно спел!!! Сильная поддержка!!!bravo_big
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 21:19
Леночка!!!Спасибо тебе за оценку!!Спасибо что не забываешь!!!!buketПавел
  
kolom1957, 14.03.2014 г. 21:02
ДРУЖИЩЕ....РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ.........ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ГАВРИЛЮКА......ОНА В МОЁМ ЖИТЕЙСКОМ РЕПЕРТУАРЕ........СПЕЛ ПРЕВОСХОДНО ПО НАШЕНСКИ..........
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 07:00
Серёжа!!!!pivoЗа нас!!!!
  

kolom1957, 16.03.2014 г. 05:40
pivo
  
OLECIA, 15.03.2014 г. 05:05
ПАША,ОТЛИЧНО!!!!!!klassbravo_big МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НИХ,ПУСТЬ ВСЕ ПОСКОРЕЕ У НИХ НОРМАЛИЗУЕТСЯangelochek
  

pavlunchk52, 15.03.2014 г. 21:09
Наташ!!!Павел
  
Taniushka, 15.03.2014 г. 13:25
Паша , полностью с тобой слгласна !Плохо , что не все это понимают !Спасибо за песню , за душевное , проникновенное исполнение !СПАСИБО!!Тронула песня душу !
  

pavlunchk52, 16.03.2014 г. 03:50
Татьяна!!!Павел
  
zem_gale, 15.03.2014 г. 14:55
Павлунчик,привет!))s_sharikamiОчень рада тебя слышать,мой дорогой друг!v_naushnikah
Хорошая тема!Мы все переживаем сейчас за Украину,у меня тоже там друзья и душа болит за них всех.
Песня прекрасная и твоё вдохновенное исполнение волнует,тревожит и восхищает!
Ты замечательный друг и очень талантливый исполнитель!bravo_big love_online
  

pavlunchk52, 16.03.2014 г. 03:54
Танюшка!!!Рад тебе!!!!!Подружка моя дорогая!!! Если чё я дома в Москве......
  
Prima25, 15.03.2014 г. 20:18
Спасибо за поддержку,Паша.Спел бесподобноvoobravo_big

  

pavlunchk52, 16.03.2014 г. 04:03
Ира!!!!Павел
  
Iskorka, 23.03.2014 г. 23:08
bravo_big Паша !! vozdushnyj_pocelujКрасиво же так спел!!! zhmu_lapuСпасибо тебе огромное за поддержку !!!! Держимся ! serdce_v_rukeku_ku

  
vlad-5, 25.03.2014 г. 12:57
Павел, привет! Прекрасное исполнение великолепной песни. БРАВО!!!!!!!!!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.