На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Брянцев Алексей)

879   161   20
   Кавер-версия от pavel45
16.08.2012 0106
Поздравляю Юлю (Gavroshka) и Ольгу (golubueglaza) с днём рождения! Ольгу хочу дополнительно поблагодарить за то, что именно она привела меня на этот сайт (и возможно даже не только меня одного). Любви, терпения, как можно больше удачи вам девчонки!)
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Natali, 16.08.2012 г. 00:10
Пашенька, просто здОрово, что ты такой друг! Так мило с твоей стороны посвятить песню девочкам! Юленька, Оленька, поздравляю вас обеих с днём рождения! Дай Бог вам здоровья, благополучия в семьях, чтобы дом - полная чаша! Счастья женского и настоящего! Таких друзей, как Пашуля, будем носить на руках)))) Пашенька, ты суперский! Ты такой настоящий! Как хорошо, что ты у нас есть! Браво тебе! 
  
liutika, 16.08.2012 г. 00:14
Паш, приветик! 2 Классно ты девчонок поздравил! 6 Присодиняюсь и желаю именинницам всех благ и прекрасного настроения! УРРА!!!
  
bazykin, 16.08.2012 г. 00:14
ОТ ВСЕЙ ДУШИ....ПРИСОЕДЕНЯСЬ....КРИЧУ П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1414
  
liutika, 16.08.2012 г. 00:15
Паш, приветик! 2 Классно ты девчонок поздравил! 6 Присодиняюсь и желаю именинницам всех благ и прекрасного настроения! УРРА!!!
  
grustinka, 16.08.2012 г. 00:19
ПАШЕНЬКА!!! ТЫ СУПЕР!!! Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧЕНОК!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ!!!
  
taniabl, 16.08.2012 г. 00:22
Brawo Pawel! Zamecatelnyj podarok  Prisojedeniajus k pozdrawleniam! 
Wszystkiego najlepszego z okazji urodzin
 Tort dla dewoczek!
  
vernok, 16.08.2012 г. 00:23
Павел замечательно исполнил6
  
ERMAK-2, 16.08.2012 г. 00:26
135292415186
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.08.2012 г. 00:42
Присоединяюсь к поздравлениям!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
golubueglaza, 16.08.2012 г. 01:19
Пашка)))))))))))))) Обожаю тебя!!!! Я знала, что ты это сделаешь!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА ...))) как же я рада ...Паш... спасибо теб львёнок )))хи... за то, что ты есть... Благодарю тебе за очаровательное исполнение!!!!!!!!!! Я счастливая...млин....  милый друг!!!!!!!!!!!!!!! и... ты знаешь... я просто тащусь от твоего игривого и великолепного голоса!!!! 
  
Gavroshka, 16.08.2012 г. 01:29
Пашенька, огромное тебе Спасибо!!!!1
  
spivak, 16.08.2012 г. 01:39
Прекрасное поздравление!!!Прекрасное исполнение!!! Отличный звук!!! Эффекты прижились!!!!Это тебе 666   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЭТО ПЕРЕДАШЬ ДЕВОЧКАМ: ЮЛЕ И ОЛЕ!!!!!!!!!
  
antruag1, 16.08.2012 г. 02:36
ПАША!!!!КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ТАКОЙ КЛАССНОЙ ПЕСНЕЙ ПОЗДРАВИЛ ДЕВЧЕНОК!!!!!БРАВО ТЕБЕ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ!!!!!!
  
mariza19f, 16.08.2012 г. 08:00
классная поздравка!!!!!! молодец, Паша!!!555
  
Taniushka, 16.08.2012 г. 08:42
Девчата , с Днем Рождения алые розыВас !БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!                                                                                                                           А это Вам за чудесное исполнение песни !фото букетов
  
VAXO, 16.08.2012 г. 08:55
Павел  Ты  просто  КРАСАВЧИК  с  большой  буквы!!! Достойно  и  по  мужски!!!  Милые  мои две  красавицы  Оленька  и  Юленька  от  Души  Поздравляю  Вас  с  Днём  Рождения!!!  Хочу  просто  пожелать  Вам  крепкого  здоровья  и  женского  счастья!!!  П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! У Р А ! ! !666111111888555
  
irisha56, 16.08.2012 г. 09:11
картинки букетов

Павлик!! Прекрасное исполнение!! Браво!!!
Я присоединяюсь к поздравлениям и ещё раз поздравляю наших замечательных
Юленьку и Оленьку!!!
  
Anyuta555, 16.08.2012 г. 09:21
Павел! Замечательный музыкальный подарок!!!!! Заслушалась!!!!!! Браво!!!!!!! За девчонок до дна 29
  
dendrolog, 16.08.2012 г. 09:39
Какая песня для поздравления классная! Спел обалденно, Павел, БРАВО!!! Присоединяюсь!
  
MeriEl, 16.08.2012 г. 09:41
Павел!5
Спел замечательно!!!666
Девочек ЮЛЮ и ОЛЮ с днем рождения!!!!



Пусть побольш в жизни у них будет позитива, как в этот день на этом сайте!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.