На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьный бал» (Самоцветы)

473   77   5
   Кавер-версия от pavel45
31.05.2012 1402
Как быстро летит время..
Мои девчонки закончили учебный год (4 и 6 классы).
У выпускников скоро экзамены. А затем выпускной и... ШКОЛЬНЫЙ БАЛ...
BEST-ANIMATION.RU - ЛУЧШИЕ АНИМАЦИИ, АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ, ОТКРЫТКИ ИНТЕРНЕТА
  Баллов:
101
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 31.05.2012 г. 13:13
НОСТАЛЬГИЯ!!!6
  
zem_gale, 31.05.2012 г. 13:41
Да выпускной,экзамены..так волнительно и прекрасно...замечательные годы...прекрасные воспоминания навеял,Павел!1Очень красиво спел!А девочкам твоим уже не за горами эти чудесные чувства испытать2 555
  
rewins, 31.05.2012 г. 16:22
Прекрасное  исполнение..!!!!!!!6
  
Kseniya115, 31.05.2012 г. 17:01

Замечательно!!! 6 Очень понравилось - СПАСИБО!!! 555

А наши дети растут так быстро... Пусть буду счастливы Ваши Принцессы!!!



  
pavel45, 31.05.2012 г. 17:33
Цитата zem_gale:
Да выпускной,экзамены..так волнительно и прекрасно...замечательные годы...прекрасные воспоминания навеял,Павел!1Очень красиво спел!А девочкам твоим уже не за горами эти чудесные чувства испытать2 555
Татьяна... СПАСИБО ТЕБЕ!!)))
  
pavel45, 31.05.2012 г. 17:37
Цитата rewins:
Прекрасное  исполнение..!!!!!!!6
Твои тоже хороши!!))
Спасибо, Александр!))
  
pavel45, 31.05.2012 г. 17:41
Цитата Kseniya115:

Замечательно!!! 6 Очень понравилось - СПАСИБО!!! 555

А наши дети растут так быстро... Пусть буду счастливы Ваши Принцессы!!!



КСЕНИЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ...
НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЗАИМНЫ!!)))
  
pavel45, 31.05.2012 г. 17:43
Цитата wertyn:
НОСТАЛЬГИЯ!!!6
Пётр, спасибо тебе!!))
  
kamilb, 31.05.2012 г. 17:55
Шикарная песня и исполнение!!! Удачи твоим девочкам!!! Вот так не заметишь как школу закончат и сделают шаг навстречу действительности)))))
  
TeoZorro, 31.05.2012 г. 19:16
Отлично,Павел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!622
  
Rafaelka, 31.05.2012 г. 21:58
Павел!!!!!!!! прекрасно! В тему, ведь на пороге выпускные вечера! Спели замечательно!

  
pavel45, 31.05.2012 г. 22:52
Цитата kamilb:
Шикарная песня и исполнение!!! Удачи твоим девочкам!!! Вот так не заметишь как школу закончат и сделают шаг навстречу действительности)))))
Да.. это точно))
Спасибо тебе, Камиль!)))
  
pavel45, 31.05.2012 г. 23:09
Цитата TeoZorro:
Отлично,Павел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!622
Спасибо тебе, Сергей!!))
  
pavel45, 31.05.2012 г. 23:11
Цитата Rafaelka:
Павел!!!!!!!! прекрасно! В тему, ведь на пороге выпускные вечера! Спели замечательно!

Ирина!!!
Мы уже на "ВЫ" ?))))
  
Rafaelka, 31.05.2012 г. 23:16
Цитата pavel45:
Ирина!!!
Мы уже на "ВЫ" ?))))
3я что-то ко всем сегодня на вы..........  Конечно , на ТЫ, Паша!!!!!!!!
  
pavel45, 31.05.2012 г. 23:19
Цитата Rafaelka:
3я что-то ко всем сегодня на вы..........  Конечно , на ТЫ, Паша!!!!!!!!
  
marina63, 31.05.2012 г. 23:25
ПРИЯТНО БЫЛО ПОД ТВОЮ ПЕСНЮ , ВСПОМНИТЬ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ !!!  И МЫ ВЕДЬ В ТО ВРЕМЯ ВСЕ МОГЛИ ВАЛЬС ТАНЦЕВАТЬ!  КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! ПАВЕЛ !!! !!! !!!
  
pavel45, 31.05.2012 г. 23:32
Цитата marina63:
ПРИЯТНО БЫЛО ПОД ТВОЮ ПЕСНЮ , ВСПОМНИТЬ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ !!!  И МЫ ВЕДЬ В ТО ВРЕМЯ ВСЕ МОГЛИ ВАЛЬС ТАНЦЕВАТЬ!  КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! ПАВЕЛ !!! !!! !!!
Марин, может все и могли танцевать вальс, а я вот до сих пор так толком и не научился((((
Когда отдыхаю в основном в Египте, всё время с завистью(белой) смотрю на иностранцев как они танцуют и вальс, танго, босса нову и др..
  
sergiosargis, 31.05.2012 г. 23:39
ПАВЕЛ.КЛАССНО СПЕЛ!!!А ЭТО НЕ "ПЕСНЯРЫ" СЛУЧАЕМ?ИЛИ Я ЧТО-ТО ПОПУТАЛ...?
  
marina63, 31.05.2012 г. 23:50
Цитата pavel45:
Марин, может все и могли танцевать вальс, а я вот до сих пор так толком и не научился((((
Когда отдыхаю в основном в Египте, всё время с завистью(белой) смотрю на иностранцев как они танцуют и вальс, танго, босса нову и др..
В Египте! Моя дочь тоже там была. Ей очень поравилось! А мы уже много поездели, а вот туда никак не решусь!   ВАЛЬС очень красивый танец ! Стоит научиться !
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.