На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

368   178   2
   Кавер-версия от pashoo
05.11.2017 1917
  Баллов:
138
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 05.11.2017 г. 22:27
Классно дружищеvoobravo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 22:32
Игорь,благодарюzhmu_lapu
  
 
aqva-100, 06.11.2017 г. 00:49
Красиво, Паш, романтично даже ....bravo_big вот слушаю....очень нравится
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 01:07
Так я ж романтик) .. спасибо,Ленаrozochka
  
 
kleopatra-margo, 06.11.2017 г. 01:13
Уже Шуфутинского песня,ну надо же не знала))) Я его не люблю,а вот песню обожаю с юности ,под гитару пели,вот же дилемма)) Исполнение впрочем прекрасное,без сомнений,браво Павел Bildergebnis f?r Вместо 1000 слов,анимация
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 01:22
Сейчас пойду вазочку возьму,чтобы цветы не завяли)..спасибо,Маргарита!buket_serdechki..на счет Шуфу,тоже самоеsmeh
  
 

kleopatra-margo, 06.11.2017 г. 01:24
возьми,возьми,цветочки жалко))
  
 
natali76natali, 06.11.2017 г. 01:45
ulybaemsya_i_mashemПривет Паша! Замечательно спел, с удовольствием слушаю! v_naushnikahlove_onlinebravo_bigbuket_big

  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:05
Привет,Наташа!.. уже вроде как поздняя осень..а ко мне бабочка прилетела))..спасибо!rozochka
  
 

natali76natali, 06.11.2017 г. 16:30
Для хорошего настроения! vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 06.11.2017 г. 08:09
Вступление классическое! Отличное исполнение, Павел! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:07
Ильгиз,благодарюzhmu_lapu
  
 
akacij, 06.11.2017 г. 08:10
klass Очень красиво, Паша! http://surprisse.com/muscards/view/2014/03/12/f8da29a52873o3bc5fo39fb480934adls.gif bravo_big
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:12
Ксандра,спасибо за цветыbuketкуда их только ставить,уже места не хватает))
  
 
Vladavtopilot, 06.11.2017 г. 09:00
Павел! С удовольствием послушал.klass СПАСИБО.zhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:14
Владимир,спасибоzhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 06.11.2017 г. 10:57
v_naushnikahПаша. v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:16
Спасибо,Василий!zhmu_lapu
  
 
gell, 06.11.2017 г. 11:06
очень нравится эта песняlove_online часто на девиШнике пели ее, по-своемуdada Паша, очень чувственно спел, молодецd9bravo_big
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:19
А я когда-то на мальчишнике ее пел)).. спасибо,Люба!rozochka
  
 

Wasilyok, 06.11.2017 г. 12:47
Любаша, Я её тоже услышал впервые в 80 ом. Кто поёт её , я тогда не знал. И мы пели её под гитару по своему ...rozochkaКлассная песня klass
  
 

gell, 06.11.2017 г. 13:16
у нас и мотивчик был немного другойdada
  
 
golubueglaza, 06.11.2017 г. 11:20
Пашка,привет))хотела кофе налить..а у тебя по 5 капель нужно..только не пойму.. Ко рвалола или п окрече..Краииво!
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:30
Привет,Оль!...если стоит выбор из этих двух ядовитых жидкостей..предпочитаю второй вариант))..и тебе тоже советую,главное соблюдать рецептуру))
  
 

golubueglaza, 06.11.2017 г. 12:32
вот , что значит с телефона слушать и писать отзыв.... )))) Еле прочитала, что я тебе написала))) smeh chaj
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:37
А я было уже подумал что передозировка с лекарством,тремор началси))
  
 
Irbiss, 06.11.2017 г. 12:37
Серьёзная вещь, Паш!! Есть сила в словах и красота в исполнении!na_skripke
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:41
Игорь,спасибо!..zhmu_lapuза силу,и не только в словах)pivo
  
 
negor, 06.11.2017 г. 12:41
отлично!..
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 12:43
Олег,спасибо!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 06.11.2017 г. 13:03
ПАШЕЧКА ...bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 13:20
Алла,привет!..спасибо за цветы и аплодисменты)rozochka
  
 

alunchik, 06.11.2017 г. 13:25
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
ElenaEllen, 06.11.2017 г. 14:04
Красота!!! buket_bigПаша!!!bravo_bigЕще одна Ленка к тебе в гости пришла))) Здорово спел, молодец!!!love_online
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 14:43
Ну прям Ленопад какой-то)) ...спасибо,что проведала Лен!)..rozochka
  
 
irisha56, 06.11.2017 г. 15:11
ЗДРАВСТВУЙ,ПАША!!ЧУДЕСНО СПЕЛ!!
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 15:18
Ирина,добрый день!..спасибо!buket
  
 
David1962, 06.11.2017 г. 19:10
Павел..Очень красиво подал песню!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 19:29
Дейвид,спасибо!zhmu_lapu..pivo
  
 
ZeVS7, 06.11.2017 г. 19:41
Отличная работ Паш!))voozhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 19:52
Дзякуй,Валодзя!)) zhmu_lapu
  
 
lesik57, 06.11.2017 г. 20:25
Отменный кавер, Паша! voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 20:31
Леша,благодарю!zhmu_lapu pivo
  
 
sain, 06.11.2017 г. 21:23
Браво Паша!!! Умничка!!!klassВложил душу!!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 06.11.2017 г. 21:42
Спасибо,Сергей!...такие песни петь..без души..никак нельзя!zhmu_lapu..pivo
  
 
latanija1906, 06.11.2017 г. 23:55
Паша,красиво грустишь,очень понравилось исполнение!!!buket_bigbravo_big
  
 

pashoo, 07.11.2017 г. 00:14
Грустить,это моё))..спасибо,Наталка!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.