На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

368   178   2
   Кавер-версия от pashoo
05.11.2017 1917
  Баллов:
138
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SASHA-NEXT, 05.11.2017 г. 19:23
Пашаzhmu_lapuя тебя приветствую,хорошо звучишьklasspivo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:32
Привет,Саша!zhmu_lapuспасибо!..pivo
  
 
yurij-046, 05.11.2017 г. 19:33
Паша,хорошо исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:42
Юра,спасибо тебеzhmu_lapu
  
 
milana18, 05.11.2017 г. 19:34
Пашенька!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:44
Милана,благодарю за оформление)
  
 

milana18, 05.11.2017 г. 19:48
v_romashkah
  
 
Samocvet, 05.11.2017 г. 19:35
оченно слушательно Паша!klassчёткая вещь!s_trubkov
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:53
Саша,спасибо за оценку,бывалого) zhmu_lapu
  
 
Lussien, 05.11.2017 г. 19:36
ТРОГАЕТ!!!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:48
Людмила,спасибо ..buket
  
 
Lenochka, 05.11.2017 г. 19:37
Паша, привет!
Люблю рояльный аккомпанемент, классно angelochek
Я вот с такой романтичной свечёй к тебе!

Пусть эта свеча не заплачет.... d9
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:57
ПриветvictoryЛена..спасибо за романтическую свечу,хорошая вещь..в хозяйстве пригодитсяpodmigivanie..rozochka
  
 
new_day, 05.11.2017 г. 19:37
Молодец, Паш!!klass
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 19:58
Володя zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 05.11.2017 г. 19:53
Хорошая работа, Паша. Молодчина!!!!zhmu_lapuvoo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:01
Петя,спасибо!..рад,что заглянулzhmu_lapu
  
 
gatto73, 05.11.2017 г. 20:06
Паша отличная песня и исполнение на высоте!!!Браво!!!buket_bigvoo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:11
Привет,Оля!..спасибо!рад,что тебе понравилосьbuket_serdechki
  
 
Rianata, 05.11.2017 г. 20:37
Замечательно!!! Паша,bravo_bigbuket_serdechki!!!

  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:46
Ряната,спасибо!rozochka.. девчонки мне страничку оформили))
  
 
rusalka, 05.11.2017 г. 20:41
Прекрасно, Паш! Впечатляет твоё исполнение! angelochek bravo_bigМне давно эта песня нравится! serdce_v_ruke Всегда с удовольствием тебя слушаю... vozd_poceluj
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:48
Еще не ночь,а русалка уже приплыла)).. спасибо,Руся!buket_serdechki
  
 

rusalka, 05.11.2017 г. 21:12
smeh А решила сегодня ночью спать! )) Устала я что-то...)
  
 
Eleno4ka, 05.11.2017 г. 20:43
Паша, приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСильная песня!!! angelochekСпел достойно!!! Молодец!!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 20:56
Приветик,Элен!..это ж надо,и увидела же мою свечу..глазастая)..или может у тебя тепловизор есть)smeh .... спасибо!Лен!buket_serdechki
  
 

Eleno4ka, 05.11.2017 г. 21:03
И увидела и почувствовала, что откуда-то тепло пошло....ах, так это же Пашка обещал, шо не замёрзнем этой зимой...smeh
  
 
JIEHO4KA, 05.11.2017 г. 20:55
Привет, Паша! Очень понравилось..... грустно...
bravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:18
Привет,Лен!...грустно,но не до такой же степени)..не переводи салфетки) ....спасибо тебе Лен!rozochka
  
 
zem_gale, 05.11.2017 г. 20:56
Паша,очень душевно,цепляет твоё исполнение!angelochekbravo_big
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:19
Таня,рад,что тебя зацепило))..спасибоrozochka
  
 
igorded, 05.11.2017 г. 20:58
Красивая песня,достойно поёшь Пашаklassv_naushnikah
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:20
Игорь,благодарюzhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.11.2017 г. 21:06
Красивая песня! От души Паша спел!pivo
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:21
Боря,спасибо!zhmu_lapu..pivo
  
 
p12et1025, 05.11.2017 г. 21:07
Хорошая работа, Павел!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:30
Женя,спасибо!zhmu_lapu
  
 
budur1251, 05.11.2017 г. 21:14
И песня красивая я ее очень люблю и спел Павел очень!!!!!!!!!!
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:31
Мария,благодарюbuket
  
 
malko40, 05.11.2017 г. 21:14
Паша) Хорошо так... Песня красивая и спел d9
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 21:36
Сегодня случайно не ленкин день)).. спасибо,Лен!рад,и тебя видеть!)buket
  
 

malko40, 05.11.2017 г. 21:37
А че, пусть будет ленкин день, я не возражаю))))
  
 
amkokorev, 05.11.2017 г. 22:21
ПАВЕЛ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

pashoo, 05.11.2017 г. 22:25
Сашаzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.