На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет» (Леонидов Максим)

331   181   7
   Кавер-версия от pashoo
20.10.2017 1923
Я к вам с приветом)))...
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Swetlanka, 21.10.2017 г. 09:26
Привет, Паш....ulybaemsya_i_mashemи песня хороша и ты в ней, как в своей коже..!!!! o_darozochkaklass
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 10:15
Привет,Светланаvictory.. спасибо что,послушала мою версию этой известной истории)...rozochka
  
 
olegnovikov, 21.10.2017 г. 10:09
Паша, через недельку будет ответ! Песня твоя!voozhmu_lapu
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 11:00
Олег,ждемс ответа) ... а как же теперь быть с авторскими правами) smeh ... спасибо zhmu_lapu
  
 

olegnovikov, 21.10.2017 г. 11:08
Ответ будет конкретный!pivoА на авторские права у меня есть свой ответ 40+40+40= всем хорошо.pivo
  
 
regina74, 21.10.2017 г. 10:12
ulybaemsya_i_mashemguitar
Привет.bravo_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 11:03
Регина,привет! спасибо что подыграла мне на гитаре))buket
  
 

regina74, 21.10.2017 г. 14:27
Я ещё учусьguitar

  
 
SASHA-NEXT, 21.10.2017 г. 11:30
Прикольные картинки привет!
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 11:51
Саша,прикольный зайцепес))
  
 
ZeVS7, 21.10.2017 г. 12:16
Отлично Паш - понравилось!))voozhmu_lapu
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 12:27
ПонравилОсь или понравилАсь...у тебя не опечатка!?))...Володя,спасибо!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 21.10.2017 г. 14:21
И понравилось и понравилась)))))
  
 
Svet2016, 21.10.2017 г. 12:33
Привет-привет! ;) zhmu_lapu Симпатично )
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 17:18
Привет..привет! podmigivanieСветлана!..благодарочка)rozochka
  
 
8911083, 21.10.2017 г. 13:18
А Секрету в ноябре 35...
Пашаpivo
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 16:56
Да..Боря,точно!уже 35 годочков казалось бы...жаль что автора этой песни уже с нами нет!..Дмитрия Рубина.
  
 
Samocvet, 21.10.2017 г. 15:05
вот так она и должна звучать!В ёлочку Паша!klass
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 16:59
Спасибо,Саша!zhmu_lapu
  
 
milana18, 21.10.2017 г. 15:14
Только летной погоды твоим песням!!!klassv_naushnikah
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 17:08
Спасибо за пожелания,Милана buket
  
 
tatef9, 21.10.2017 г. 15:33
Павел,ПРИВЕТ!..bravo_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 17:09
Татьяна,привет!))..спасибо!rozochka
  
 
Yanika, 21.10.2017 г. 15:37
Привет, Паша!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень понравилось твоё исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 17:12
Привет,Яна!..приятно слышать...а точнее читать))..спасибо!buket_serdechki
  
 
Miloslavna, 21.10.2017 г. 17:45
Приветulybaemsya_i_mashemguitar
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 18:24
Татьяна,привет!)..buket
  
 
alunchik, 21.10.2017 г. 18:43
привет ....Пашечка ....bravoulybaemsya_i_mashem очень очень здорово спелvoobuket_big
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 19:07
Алла,привет!)..рад что понравилось..спасибоrozochka
  
 

alunchik, 21.10.2017 г. 19:10
ulybaemsya_i_mashem
  
 
tumantho1, 21.10.2017 г. 20:54
s_sharikamiПривет!!! Исполнение отличное , Павел!!!bravo_big
А вот звук на минусе я бы добавилаda_da
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 21:55
Привет,Елена!..звук,ну разве что чутокpodmigivanie...спасибо!rozochka
  
 

tumantho1, 21.10.2017 г. 21:56
Рада, что не обиделся и согласен, Павел buket_big
  
 
Anyta, 21.10.2017 г. 21:23
Приветик,Павел...А это ты на Смуле пел?Я вот решила попробовать,разбираюсь....Песня нравится-жизненная....bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 22:04
Привет,Анюта..если честно я даже не знаю что это такое Смул*))..пою просто в микрофон без всяких примочек))
  
 
zvezda5, 21.10.2017 г. 22:36
Спасибо за эту песенку, Паша! applod Столько воспоминаний!! o_da
  
 

pashoo, 21.10.2017 г. 22:43
Надеюсь что,хороших воспоминаний) Ирина! rozochka
  
 
Romanova_Natalia, 22.10.2017 г. 00:08
ПАША РЕСПЕКТ !!klassvoolove_onlinebravo_bigbravo_big
  
 

pashoo, 22.10.2017 г. 00:30
Спасибо,Наталка)..за ночной визит)) buket_serdechki
  
 

Romanova_Natalia, 22.10.2017 г. 00:37
ПАША ЛУЧШЕ ПОЗДНО )))) ЧЕМ НИКОГДА !!))))) ЧЁ ТО ДНЁМ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!!САМА УДИВЛЯЮСЬ )))))))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
 
elena921, 22.10.2017 г. 11:06
Очень нравится, Павел!!!!!!!love_online
  
 

pashoo, 22.10.2017 г. 12:12
Это приятно,спасибо..Елена!rozochka
  
 
Olya_radost, 22.10.2017 г. 11:18
И я к тебе с приветом, Паш! ulybaemsya_i_mashemТолько вот сейчас получилось приветы друзьям на Музе сказать....o_daХорошая песня, твой репертуар однозначно. И спел очень даже! А дождик мне не страшен)   
  
 

pashoo, 22.10.2017 г. 12:11
Оля,я вспоминал тебя вот только в обед)) .. ну если это мой репертуар,буду тогда дальше репертуарить))..спасибки тебе)buket_serdechki
  
 

Olya_radost, 22.10.2017 г. 12:14
так это же прекрасно, что вспомнил!... в обед) а я тут как тут))smeh
  
 
negor, 22.10.2017 г. 15:11
о! ваще классно!!)
  
 

pashoo, 22.10.2017 г. 15:40
О! Олег!)..привет!)..спасибо!zhmu_lapu
  
 

negor, 22.10.2017 г. 15:41
))))))привееет!)))))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.