На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

428   180   5
   Кавер-версия от pashoo
13.10.2017 1805
Осенняя погода навевает...
  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kleopatra-margo, 13.10.2017 г. 18:13
Павел спасибо за красоту, нежность и душу вложенную в песнюd9vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:16
Благодарю,Маргаритаrozochka
  
 
natashap, 13.10.2017 г. 18:16
Пашенька...молодчина, красивенная грустяшка!
Заслушалась...так эротишно..мммм!
ulybkas_sharikami
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:24
Наташ,спасибо за ...мммм!)) buket
  
 
igornov, 13.10.2017 г. 18:16
Классное исполнение Паш !!! voozhmu_lapu
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:25
Игорь,спасибоzhmu_lapu
  
 
yarkaya, 13.10.2017 г. 18:17
guitarbuket_serdechki
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:27
Тамара,спасибо!что подыграла мне)rozochka
  
 

yarkaya, 13.10.2017 г. 18:35
Паш, так я еще и подпела ))podmigivanie
  
 
LISTvA13, 13.10.2017 г. 18:26
ой...блин!...скучательная...душевная ...fилосовская версия получилась в твоём исполнении,Павел!o_dad9
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:29
Благодарю,Лидия!buket
  
 
p12et1025, 13.10.2017 г. 18:29
Хорошая работа... душевная....
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:40
Евгений,благодарю!zhmu_lapu pivo
  
 
milana18, 13.10.2017 г. 18:39
ДА...o_daМного НАРОДА ПЕРЕПЕЛО ЭТОТ ШЕДЕВР ДУШЕВНОГО ОТКРОВЕНИЯ***... И ДАЖЕ Я...v_romashkahПАША, РЕСПЕКТ...zhmu_lapu
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 18:57
Ну-да,вроде как самая популярная песня Трофима...Милана!спасибо за респект)..rozochka
  
 
vvteam, 13.10.2017 г. 19:12
отлично получилось!v_naushnikah
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:14
Виктор,спасибоzhmu_lapu
  
 
zem_gale, 13.10.2017 г. 19:13
Хорошая песня..слушать очень приятно такое душевное, замечательное исполнение!bravo_bigv_romashkah
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:17
Татьяна,спасибо за теплый комментарийrozochka
  
 
David1962, 13.10.2017 г. 19:22
Паша...реально очень красиво и душевно получилось...zhmu_lapu
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:25
Дейвид..спасибо,за твою оценку zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 13.10.2017 г. 19:25
Песня такая глубокая и сердечная, что внутри все трепещет и волнуется!))) Пашенька!!! Обожаю ее, и ты чудесно передал все нюансы и замысел автора!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:37
smushenie Наташа,большое спасибо!рад что угодил)..buket_serdechki
  
 
prios, 13.10.2017 г. 19:27
Классно Павелvoobravo!!!!!
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:40
Товарищ Бендер)victory..Спасибо,Игорь!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 13.10.2017 г. 19:40
вот и я про тоже,чего скучать Паша:мы здесь,мы рядомdada
Красиво исполнил,заслушалась!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:48
Наталка,уже развеяло))..спасибо тебе!)buket_serdechki
  
 

latanija1906, 13.10.2017 г. 19:50
подействовало,значитьulybkaвот и хорошоpodmigivaniebuket_big
  
 
Samocvet, 13.10.2017 г. 19:47
В ёлочку Паша!Знаешь о чём поёшь...s_trubkov
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 19:51
Спасибо,Саш!..за елочку отдельное)kubok...zhmu_lapu
  
 
budur1251, 13.10.2017 г. 19:51
Павел!!!!!! Ну настолько красиво ..................
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:12
Мария,благодарю!rozochka
  
 
irina-k, 13.10.2017 г. 19:53
Под такую песню приятно скучать.Замечательно,Павел!bravo_big
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:14
Спасибо,Ирина!buket
  
 
rusalka, 13.10.2017 г. 19:57
Паша, очень приятно тебя слушать! Красиво и душевно поёшь! serdce_v_rukeangelochekbravo_bigrozochka А "Сокола Хабибулина" в планах случайно нет?..smusheniesmeh
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:10
Русяvictoryбольшое спасибо!buket_serdechki...а на счет сокола ты что прикалываешься?))..я его недавно перепел..и как раз по твоему упоминанию!)
  
 

rusalka, 13.10.2017 г. 21:42
Да ты что?!!! Извини, не видела! Сейчас послушаю! serdce_v_ruke
  
 
galochka_, 13.10.2017 г. 20:00
Паша....d9d9по настоящему скучаешь, очень правдивоklass
Молодец!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:15
Галя,спасибо что поверила!buket_serdechki
  
 
v2v14, 13.10.2017 г. 20:04
Пашуне здоровски молодец спасибо класс.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:16
Вова,рад видеть у себя!..спасибо!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 13.10.2017 г. 20:12
Паша,замечательное исполнение,ты молодец!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

pashoo, 13.10.2017 г. 20:18
Юрий,спасибо!zhmu_lapu pivo
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.