На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы белые мои» (Воскресение)

205   98   1
   Кавер-версия от pashoo
16.11.2015 1553
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

sndn, 16.11.2015 г. 17:09
Паша отлично исполнил!!!vooМолодец bravo_big
  

pashoo, 16.11.2015 г. 19:58
Саша,спасибо zhmu_lapu
  
sb652, 16.11.2015 г. 17:34
Спето хорошо, но мне не хватило "драйва" , слишком уж колыбельно)ulybka
  

pashoo, 16.11.2015 г. 20:02
Сергей ,спасибо за отзыв zhmu_lapu...а драйва добавлю в чем-то другом ulybka
  

VKateV, 28.09.2017 г. 23:29
а мне понравилось )) песня лирическая, мне кажется, тут драйва не должно быть ulybka
  
 

medvedik, 01.10.2017 г. 11:07
Тоже считаю, что драйв здесь не уместен. Красиво исполнено!!!
  
 
arutunov, 16.11.2015 г. 18:32
Когда-то я ее пел, мне она очень нравится!!! Паша - молодец!!klass
  

pashoo, 16.11.2015 г. 20:07
Юрий..спасибо zhmu_lapu
  
zvezda5, 16.11.2015 г. 23:53
Понимаю выбор твоих песен,Павел! o_da Тоже нравятся песни Никольского.
Недавно  на его концерте была у нас в городе.
  

pashoo, 16.11.2015 г. 23:57
Спасибо за понимание, Ирина ! ulybka
  
shash, 17.11.2015 г. 13:46
Спокойное ,умиротворенное исполнение, Павел,с удовольствием послушалаklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuketbuketbuket
  

pashoo, 17.11.2015 г. 14:22
Спасибо ,Инга buket_serdechki
  
fivalex, 18.11.2015 г. 20:35
Пашаvoo
  

pashoo, 18.11.2015 г. 21:11
Володя zhmu_lapupivo
  
latanija1906, 20.11.2015 г. 13:23
Паша,bravoзамечательно исполнилbuket_big,песня здоровская klass!!!!
Молодец,оочень понравилось!!!!d9
  

pashoo, 23.11.2015 г. 17:41
ulybaemsya_i_mashem Спасибо,...Наташа ! buket_serdechki
  
shef53, 23.11.2015 г. 14:40
klassbravo_bigzhmu_lapu
  

pashoo, 23.11.2015 г. 17:42
zhmu_lapu
  
--Marina--, 29.11.2015 г. 22:55
Павел, сплошная романтика...и в исполнении...и.. на картинке!d9Заслушалась...v_naushnikahbuket_big
  

pashoo, 01.12.2015 г. 02:58
Спасибо,..Марина,rozochka..рад что заглянули ..к последнему романтику smeh
  
NatashaLi09, 06.01.2016 г. 13:42
Паш, тембрально очень красиво звучит песня!!! Нравится!!!buket_serdechki
  

pashoo, 06.01.2016 г. 19:50
Наташа,спасибо за отзывbuket
  
rusalka, 18.07.2017 г. 00:45
Паша, привет! Не узнаёшь меня, но это не страшно, - познакомимся заново! smeh
До сих пор помню твоего "Сокола Хабибулина"! klass Приятно вновь тебя услышать! serdce_v_rukeangelochek
  
 

pashoo, 03.10.2017 г. 13:40
Привет,Руся! немного задержался с ответомsmeh..да был я когда-то соколом)) ...славные времена были...до сих пор обидно что погубили тот* сайт... разбежались кто куда... вот теперь понемногу собираемся) ...Руся!спасибо,что нашла) buket_serdechki
  
 

rusalka, 03.10.2017 г. 23:45
Даа... Славно было...ulybka zhmu_lapu А "Сокол..." твой очень меня впечатлил тогда и рассмешил! )) Так странно, но я до сих пор помню твои интонации...smeh Кстати, это здесь я Руся, сокращённо от "русалка"))), а там ты меня знал, как Лену! ulybkaserdce_v_ruke
  
 
rubinchik, 20.09.2017 г. 18:34
Паша красивая песня! Спасибо!vozd_poceluj
  
 

pashoo, 03.10.2017 г. 13:22
Одна из любимых мной песен К.Никольского!..Валерия,спасибо!что послушала мою кавер-версию этой песни rozochka
  
 

rubinchik, 03.10.2017 г. 16:11
мне тоже нравятся песни в его исполнении! Ты достойно исполнил эту песню!Спасибо!ulybka
  
 
Eleno4ka, 21.09.2017 г. 22:24
Очередное красивое исполнение!!!angelochek Паша!!!zhmu_lapu
  
 

pashoo, 03.10.2017 г. 13:13
Лена,спасибо!..это одна из первых моих песен)) buket_serdechki
  
 
negor, 27.09.2017 г. 17:37
классно!...чуть далеко голос..
  
 

pashoo, 03.10.2017 г. 13:07
Олег,я тогда в 2015 еще экспериментировал,с микрофонами итд.итп.,спасибо за отзыв! zhmu_lapu
  
 
alexandr2015, 30.09.2017 г. 00:38
КРАСИВО!klass
  
 

pashoo, 03.10.2017 г. 13:08
Александр,спасибо! zhmu_lapu
  
 
igorded, 04.10.2017 г. 22:33
Красиво спел Паша про птичекklassv_naushnikah
  
 

pashoo, 04.10.2017 г. 23:49
Благодарю,Игорь zhmu_lapu
  
 
Ale4ka_Alya, 05.10.2017 г. 20:11
Паша...родственная душа..v_naushnikah
  
 

pashoo, 05.10.2017 г. 20:32
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.