На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Caro mio ben» (Luciano Pavarotti)

561   106   4
   Кавер-версия от PartyIsntOver
18.04.2013 0357
Простите за некоторые огрехи, но это первая запись после того, как голос чуть пришел в "себя" ...перепевать не буду, не хочу форсировать, потому-как еще неделю назад шипела, как кобра :-)
(кто не верит - может послушать у меня Синатру)))
Посвящается Воффке (clim) Лови, дорогой!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FILOSOF73, 20.06.2013 г. 21:58
С удовольствием послушал! А в конце щелчок какой-то...........выкл. микрофона наверно .............bravo_big
  

PartyIsntOver, 20.06.2013 г. 22:04
есть такое дело)) об стол микрофончик "грохнула" и видимо не до конца удалила этот звук в программе)) проверка на внимательость слушателяsmeh)) шучу))
  
73-EPLAVA, 21.08.2013 г. 22:14
Волшебно!!!!Брависсимо!!!buket_big
  
sujob1921, 11.10.2014 г. 15:35
Замечательный вокал!!! А ведь вещица не из легких!!! Здорово, Таня!!!bravo_big
  

PartyIsntOver, 11.10.2014 г. 16:28
Спасибо, Саша!!! wow
  
KBH, 04.11.2014 г. 10:42
Сегодня в случайных записях твоя песнь выпала, Тань. Зашел - не слушал ранее (еще не общались тогда, видимо). Хвалить тебя не буду только по одной причине - все равно я в таком пении не Копенгаген... Но замечу, что твоя запись сегодня прозвучала в кассу - праздник сегодня, а спето (хоть тебе самой не очень) торжественно. Т.е. получилось именно празднично, нарядно! Всетки классика - она и в Африке не шансон... Ну, и чистоту голоса - ее тоже не пропьешь! Хорошее дело - эти случайные записи!bravo_big
  

PartyIsntOver, 04.11.2014 г. 18:18
привет, Вов! bravo СПасиП!!! ...И если бы ты только знал, КАК это записывалось! на еще не совсем здоровый голос, в один наушник музыка,
потому как в обоих я себя тогда еще не слышала... вобщем буквально на коленке :))) причем еще и впопыхах, поки мои на занятия ездили,
чтобы успеть...потому как тогда я пела вообще посреди дома...и жутко от этого стеснялась, потому и выбирала моменты, когда нет никтО
вокругsmeh ...а сейчас вот многое у себя так хотелось бы перепеть ....уже так, чтобы по-уму!ulybka
  

KBH, 04.11.2014 г. 18:21
Между прочим - очень здравая мысль!klass
  

PartyIsntOver, 04.11.2014 г. 18:38
статью твою читаю....
  
Ivan02, 06.01.2016 г. 13:04
voobravo_bigbuket_big
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 20:18
Поклон ))
  
Angela1968, 19.01.2016 г. 23:51
Очень красивое исполнение!!Превосходно,Таня!!bravo_bigbravo_big
  

PartyIsntOver, 19.01.2016 г. 23:55
Спасибо, Анжела!! Мне очень приятно, что привлекла Ваше внимание ! rozochka
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 00:12
Мне было очень приятно и интересно послушать Ваши исполнения,спасибо!!buket_big
  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 00:15
мне тоже всегда интересны Ваши....я помню, что слушала у Вас Нору Джонс, только не ту , что я спела, а другую ее песню...до сих пор помню это очарование :))

  

Angela1968, 20.01.2016 г. 00:25
Спасибо большое,Танюш!!Мне очень приятно,если Вам было интересно..Я английским не владею и очень боялась..волновалась..но всегда интересно чему-то учиться..пробовать..Что касается песен,в этом смысле я азартный человек..даже если что-то и не получится..не расстроюсь..а просто буду идти вперед..
Вот классику бы спеть..но не берусь..хотя пробовала когда-то..Классику очень люблю..Голос Ваш чудесно звучит!!..
  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 00:35
за классикой это у меня тут Оделась туманом Гренада, это живое выступление....академ очень
сложно записывать в условиях домашней студииo_da То слишком "далекий" голос, а если ближе чуть к микрофону, так зашкаливает часто, если давать полный голос....я никак пока толком не приспособлюсь, все время что-то мешает, а отсюда зажим, что плохо сказывается на качестве вокала...
А Ваш голос и музыкальность я уже давно оценила! Просто последнее время стала редко тут появляться....но планирую чаще...впрочем, как всегдаulybka ...и я тоже азартная, чего уже только не пробовала, даже рэп! Причем не безуспешно)) Так что тут мы похожи!
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 00:43
Да,Вы правы..В домашних условиях сложно..я пыталась..но оставила эту затею..
А рэп,это интересноulybka..и есть запись на Вашей страничке?Можно послушать?Дадите ссылочку?..
  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 00:48
это есть только на ринге...меня там Василиска взяла "на слабо" :))) я ей обещала прочесть рэп, если она споет романс...правда романс она так и не спела (в классическом его понимании)
но ринг был знатный!smeh
https://muza.vip/konkurs/ring/1945
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 01:10
Спасибо,Танюш..А что..очень здорово..Я слушаю и не задумываюсь..очень даже классно получилосьklassv_naushnikah..
Да почему бы нет?Все интересно попробовать..
И романсы тоже..Я не знаю,как правильно исполнять романсы..поэтому редко их пою..да и если спою,то для души..по своим ощущениямna_skripke..



  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 01:16
а их именно так и надо петь! В этом вся и правильность! Так что я буду ждатьguitar
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 01:38
Спасибо,Танюш!!Подбодрили..Обязательно спою..Спокойной ночи и всего самого доброго!!Я еще заглянуserdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 01:41
и я ...непременно! уже в информер добавила ! dada...и еще лучше на ты?smushenie а то я каким-то
динозавром себя ощущаю прям ископаемым :))
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 02:10
Так Танюш, я просто постеснялась предложить..конечно на ты!!..У меня такое же было ощущение..но мне казалось,что тебе так удобней на вы..поэтому я так и обращаласьulybka..
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 02:11
я тоже в информер добавила..
  

PartyIsntOver, 20.01.2016 г. 02:19
нуу меня можно смело добавлять...я  информер не гружу))
у меня с 2013 года тут аж чуть более 20-ти песенsmeh
до встречи, Анжел! классно пообщалисьvictory Спасибо!
  

Angela1968, 20.01.2016 г. 02:34
И все же, буду ждать новых песен!!До встречи!!Спасибо,Танюш!!ulybkabuket
  
Svet2016, 23.10.2016 г. 23:24
Видео посмотрела на Вашей страничке и захотелось еще что-то послушать классическое в Вашем исполнении.v_naushnikah
Очень понравилось исполнение, Татьяна. klass
  

PartyIsntOver, 25.10.2016 г. 17:22
спасибо, Светлан! buket
  
milana18, 21.01.2018 г. 16:37
Давненько не видно на портале, Танюша, заметила в "случайных" записях... klassbravo_bigbuket_serdechkiСо всеми зимними тебя, дорогая!!!buket_big
  
 
wernerinna, 16.12.2018 г. 03:16
Класс!dadavoobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.