На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I don't know how to love him» (Jesus Christ Superstar)

686   139   3
   Кавер-версия от PartyIsntOver
24.02.2013 1008
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gamperis, 28.02.2013 г. 01:06

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 01:13
Спасибо большое!!   Мне очень приятно)))
  
KariOka, 28.02.2013 г. 02:31
На такой песне-арии , да ещё и услышанной второй раз за Час.. слова пусты...... 5

Снимаю шляпКУ , ТатИана! 9  


  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 04:25

 тьмок)))) У Иринки-то оно так... импровизациями и вариациями украшено....крАсиваааа, даааа....))

А я вот так не умею...по -классике шпарю.... хнык))

  
Torivik, 28.02.2013 г. 18:10
Так вот Хто тут соблазнительница и сподвигательница!!!!!!1042

Танюш,Ёперный театр!!!!12...вот что значитЬ разные манеры,у Иры - эстрадная,у тебя - академическая и нате,слушаются как совершенно разные вещи!!9

БРАВОООООООО!!!!!!!!555
  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 18:15

 да, вот я так и написала Кари))) Я по классике шпарю)) Джазовая манера  - это для меня запредельно4

Это Иришка мастер!  Но, с другой стороны, классику тоже петь не просто....ну вот скажиии жееее)))

Спасибо, Вик!18

  

Torivik, 28.02.2013 г. 18:21
Говорю - не просто,а очень даже сложно,но можно!!!!!!!9

Откеда знаешь,что джазовая манера для тебя запредельно?...пробовала?24
  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 18:22
ваще-та нет)))) мне просто так кАаатся15
  
Torivik, 28.02.2013 г. 18:24
Хаааааа....я так и знала11!!!!!.....сначала надо попробовать,а потом утверждать!!!!...Ну Усе,с тебя джаз,ниче не знаю - пой!!!!!!26
  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 18:26
ну усёёё....кажись я попала))))) А у меня горло болит..во! 10 (типа отмазка))))))))
  
Torivik, 28.02.2013 г. 18:27
А я не тороплю,когда выздоровеет твоя "отмазка",тады и пой!!..гЫыыы4...от нас не уйдешь - МУР есть МУР!!!!!...42
  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 18:29
не, ну ты меня прям завела недеЦЦки))) только время надо....скоро тока кролики родятся, тыж понимаешь)))
  

Torivik, 28.02.2013 г. 18:30
Мы не кролики,поэтому торопиЦцо не бум,мы пАдАждеееем!!..но не забудем,ежели чАго....так и знай!!!!102
  
aleksey-k, 28.02.2013 г. 22:56
Большое вам спасибо за удовольствие послушать столь замечательное исполнение. Браво!
  

PartyIsntOver, 01.03.2013 г. 01:46
это Вам спасибо! 9
  
Romanlab, 01.03.2013 г. 14:15
Таня, ВОТ ЭТО ДА!!! МОЮ ЛЮБИМУЮ!!! а я не знал, а в пару к тебе записал Иисуса Христа https://muza.vip/user/romanlab/songs/42744
  

PartyIsntOver, 01.03.2013 г. 16:52
Ой...иду слушать!11
  
Elnara, 03.03.2013 г. 08:49
555
  

PartyIsntOver, 03.03.2013 г. 16:00
Привет, Эльнар8
  
igorkrilov, 06.03.2013 г. 22:30
Таня, класс!!! Сражен!!! Это Вам55555
  

PartyIsntOver, 06.03.2013 г. 22:56
Ой....спасибо большое))))
  
Lora_orchid, 10.03.2013 г. 13:58
Очарована..таким..невероятно..тёплым..бархатным..тембром..голоса...

Все самые..красивые..цветы..для..Вас!!!







  
Plana, 13.03.2013 г. 05:15
Татьяна, волшебно!! Какая мощь и красота голоса!! С наслаждением слушала!!! БРАВИССИМО!!
  

PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 05:36
Спасибооооо!!! 9
  
David1962, 13.03.2013 г. 06:48
Я   чО собственно  пришОл то))  Чтобы  еще раз послушать)))  Вещь!!!  Хочется парить,... и  я таки парю))5
  

PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 06:50
  обожаю тебя))
  
Alla_Skulkina, 14.03.2013 г. 19:23
Какая прелесть)))))))))) Танечка, тебе надо озвучивать диснеевские мультики, там таким же волшебным голосом все красавицы поют))))))))) 5
  

PartyIsntOver, 14.03.2013 г. 19:29
4 ....Алл))) смеюсь тут я....какая же ты умничка))) Жду твоих записей тут! С нетерпением жду, причем!)))
  

Alla_Skulkina, 14.03.2013 г. 20:31
мой компьютер не хочет, что бы я пела, все певческие программы у меня бастуют... ох))))
  

PartyIsntOver, 14.03.2013 г. 20:34
Ты их все равно победишь! Просто не можешь не победить! Я в тебя верю))))
  

Alla_Skulkina, 14.03.2013 г. 20:38
очень надеюсь)))
  
mikoun, 15.03.2013 г. 16:47
Таня!!! Шедеврально 6 
какая классическая тематика 5

Should I bring him down? 
Should I scream and shout?
ой, лучше не надо.... 12
  
Verax, 19.03.2013 г. 04:33
Послушала ешё раз....5
  

PartyIsntOver, 19.03.2013 г. 04:39
ответила тебе не в ту степь)))
  
PartyIsntOver, 19.03.2013 г. 04:38
Вер....я тут в Нью-Йорке тусуюсь уже четвертый день....столько нового вижу спетого, но эта звуковуха на походном ноуте! Оспидя, завтра уже наконец буду дома)))
  
shuger01, 19.03.2013 г. 04:44
Я  хочу выразить тембр замечательный!!6
  

PartyIsntOver, 19.03.2013 г. 04:45
ну есть некоторые задатки, ога))) Но работы впереди еще не початый край))) Благодарю!
  

shuger01, 19.03.2013 г. 06:06
Смелая молодец!!622
  
igorded, 19.03.2013 г. 08:23
Профессионально и очаровательно исполнено Татьяна!!!
  
Dunai, 25.03.2013 г. 21:13
1115
  
stepaApapa, 02.04.2013 г. 12:03
Татьяна ,привет ! Вот порадовала и выбором и вкусом и исполнением ! 
От души bravo_big

Еще бы одного твоего канадского соседа расшевелить что то выдавать иногда ...

Звенигороду привет (если будешь в родных местах ) я сам от туда местечко такое между Кубинкой и Звенигородом - Шарапово ( я там в школу ходил и в местном клубе в ВИА лабали ) Так что очень рад что Земля круглая ! и на ней много хороших людей ! 
  

PartyIsntOver, 02.04.2013 г. 14:38

ulybaemsya_i_mashemХа! Конечно я знаю эти места, Сереж! У меня родственники живут в Звенигороде, а Кубинку все время проезжала, когда на дачу ездили под Голицыно))  А мой канадский сосед занят обеспечением семьи)) У него дочурка подрастает, говорит не до песен ему сейчас...

Спасибо тебе! )))

  

stepaApapa, 02.04.2013 г. 14:44
ulybaemsya_i_mashem вот так землячка ) ..А это всем он так отвечает -отмаза ..сам поет помаленьку  уверен )  
Очень порадовался увидев на фото знакомые лица ребят : Юлю ,Николая  и Дэвида с Натали -приколисты  ! 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.