На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I don't know how to love him» (Jesus Christ Superstar)

686   139   3
   Кавер-версия от PartyIsntOver
24.02.2013 1008
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 24.02.2013 г. 08:14
!9

        22
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 08:21
просто фанарею от содеожательности твоих коментариев))) ...и вот больше ничего не добавляй7
  
clim, 24.02.2013 г. 08:22
Татьяна!!!  Поражен и восхищен!!!   Я рос на этой опере!!!   Помню наизусть---великое произведение!!!  СПАСИБО за удовольствие!!!!   БРАВОООООООООООООООО!!!
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 08:28
ой....ВоФФка)))...ну прости, у тебя так в профиле написано))) ....а я думала меня тут мало кто поймет в современном течении)))
  

clim, 24.02.2013 г. 08:29
Таня поверь до сих пор мурашки с палец по всему телу---никак не отойду!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 08:34

йолки...а .у меня мураши от такого коммента....вот ведь чумища)))

  
vladistx15, 24.02.2013 г. 08:37
Танечка,здорово...Прекрасно...
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:39
Спасибо огромное!!  ....я так люблю розы))
  
clim, 24.02.2013 г. 08:38
Пойду ка в каталог Ирода искать --а лучи Кайафу!!!   Хотя не дружу с вражеским языком  категорически!!!  На родном что ли спеть?--кайф потеряется-----вот же растопырился((((212121
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 08:43

не ищи вражеского, ищи сердца зовущего....ну я таГ вот сумничала))) ага)))) ищи....только не зарывайся, так иногда гениальное потрсясно лежит на поверхости.....а мы вот так все роем, чеБ такое позаковырестей спеть)))

  

clim, 24.02.2013 г. 08:46
Ой Танечка !!!---Да эта вещь совершенно козырная!!!---однозначно!!!   Это не может оставить равнодушным НИКОГО )))))))
  
urykr, 24.02.2013 г. 08:48
Браво, Таня!!!! Ты - суперстар!!!! Чудесно!!!6665
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:41
я стар, я очень стар, я супер стар)))) ....Юр, как же я тебя обнимаю))) Ты такой внимательный к тому, что я пою8
  

urykr, 24.02.2013 г. 16:56
Ачё? Вещь-то классическая. Я её очень люблю, вот внимательно и послушал.1
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:58
ну ты, я надеюсь, не сильно услышал, как я верха нещадно задрала)))
  

urykr, 24.02.2013 г. 17:07
Специально ещё раз включил на этот предмет. На мой простой слух всё ОК!
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 17:16
ну есть там ...в припевах....мал-мал)))) хотя я себя все время грызу....грЫзля)))
  
natashap, 24.02.2013 г. 08:49





  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:42

Спасибо, Наталья!!!

  
marta29, 24.02.2013 г. 09:28
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:43
Очень приятно, что Вам понравилось!
  
Verax, 24.02.2013 г. 09:31
Блин, Тань, ну и как теперь нам грешным тут петь после такой вещи? 5
  

Domino, 24.02.2013 г. 09:36
Вера вы замечательно поете, С днем Рождения!!!
  

Verax, 24.02.2013 г. 09:37
Ой, спасибо большое, как неожиданно!5
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:44
Вот, дождалась, дЯ))) И я ведь тоже добавлю - тебе, Верочка, вообще грех....кокетничать))))
  

Verax, 24.02.2013 г. 18:30
Я Тань не кокетничаю, просто ты поешь такие вещи, на которые мне даже заглядываться страшно, не то что пытаться спеть....
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 18:34
Вер, скажу по секрету, ты поешь тоже такие вещи...я вот твой "Водевиль" уже до дыр заслушала, мне так не спеть....и я серьезно тебе говорю, кроме шуток!
  
Domino, 24.02.2013 г. 09:33
Татьяна!!!555 Какой же у вас изумительно-бархатный голос, я в восторге, браво!!!
http://li-web.ru/
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:45
Спасибо большое.....мне очень приятно)))
  
JIEHO4KA, 24.02.2013 г. 09:39
Даааааааааа...! 15  Абалденно, Танюш!6

  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:46
Ленк, я тут стала тебе в ответ картиноТьку искать.....но твоего снигиря похоже ничем не затмить)))
  
margosha123, 24.02.2013 г. 09:50
Вот это даааа...Мой вам восторг и восхищение!!!!555
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:47
Благодарю премного)))
  
RAMONA, 24.02.2013 г. 10:15
Приветик Танечка!С удовольствием присоединяюсь к всеобщему Восторгу!!!!!!Мыслим мы с тобой в одном направлении.Вчера полазила по просторам интернета и нашла арию Марии Магдалены..Буду учить..Потрясно!!!!!!!Редко услышишь такой голос...55515186
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:48
Я от тебя, Галь, Аве Марию жду.....вот так хочется, не поверишь)))
  
alekssan1220, 24.02.2013 г. 10:27
Блестящая вещица Танюша! Преклоняю колени!!!
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:50

 Саш....ну прям смутил))) Колени-то зачем.....можно просто .....деньгами))) (шЮтк)

Спасибоооооооо!!!!!

  
lerty, 24.02.2013 г. 10:49
Добрый день, Татьяна! Оказывается я знаю Вас больше по форуму. По метким, иногда острым комментам))) а тут такой вокал! Поражена в самое сердце6 Великолепно!5
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:53
Привет, Ларис! А я вот вспомнила, что читала когда-то Ваши талантливые стихи....и что-то было в прозе, кажется.....вобщем это так здорово, что заглянули ко мне....на "огонек"))) В этот раз я Вас уже не потеряю2
  
irisha56, 24.02.2013 г. 10:59

 

Прекрасное исполнение,Танечка!!Очень понравилось!!Браво!!

  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:54
Благодарю!!!!9
  
lanayura, 24.02.2013 г. 11:14
Звучит одухотворённо! О самом вокале говорить не буду (это только нам двоим известно.....по какой причине), но слушал с огромным интересом и даже очарован! 5
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:56

 о вокале и правда,  давайте замнем)))) А то ведь можно в такие дебри уйти ....что и петь не захочешь, ага7

Спасибо, Юра!)))

  
jlu3, 24.02.2013 г. 15:35
Тань, обалденно звучишь!
Как же приятно прикоснуться к красоте!

  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 16:57
Лиз, ну ты прям скажешь тоже)))) Спасибо, милая моя!
  
David1962, 24.02.2013 г. 20:40
Тань...Ты реально делаешь мурашки моей Душе...)) Душе  старого и  местами  циничного солдата  Удачи..)))  А ну давай колись...Это свеженькое??
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 20:42
разочарую -не-а!.... уже вижу тебя в скайпе))) сейчас буду хныкать))
  
SkT, 25.02.2013 г. 07:44
Эх... Тань, вся расслабилась я, уплыла куда-то под твоё пение... Классная вещь! И спела очень даже!!!6 Как-то теперь собираться обратно надо...
  

PartyIsntOver, 27.02.2013 г. 08:23
Собралась? ....я даже боялась отвечать некоторое время))))24
  
Maglev, 27.02.2013 г. 08:19
555555555!!!!!!!!

Татка!..я так понимаю, это ты специально для ринга выложила?2 ...это будет интересно!))))
  

PartyIsntOver, 27.02.2013 г. 08:22
Ой, Ольк...ты чО, я рингов бАааюс))) Обыграют еще))))
  

Maglev, 27.02.2013 г. 13:04
не боись!свои люди - сочтемся!))2
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.