На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ехала домой» (Романсы)

688   191   7
   Кавер-версия от PartyIsntOver
22.02.2013 0835
запись не из редактора, эскузи муа за звучандие)))
  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 22.02.2013 г. 06:44
латна эскузи , как тебя не эскузи  када ТАК поешь) Мммммммммммм!!15
Танечка, не наслушаться! КРАСОТА!!!616
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 07:00
ой, Сонца ж ты моя))) Как же приятно9
  
BURDED, 22.02.2013 г. 06:44
15..............................
        ..............................ХОРОШО9
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 07:01
ну неплохо....наверное)))
  

BURDED, 22.02.2013 г. 07:11
                                                                                              хорошо - не плохо 2
                                                                                                                     ...(плохо - не хорошо)
               
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 07:29
логично)))
  
22011971, 22.02.2013 г. 07:00
Душевно !!!5275
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 07:04

 о Боги))) только не "душевно"))) За что же Вы меня так, я же Вам ничего плохого не делала)))

....шучу, не обращайте внимания, спасибо!9

  
ashas888, 22.02.2013 г. 07:27
очень красиво)
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 07:33
Благодарю!
  
ALTO, 22.02.2013 г. 08:09
Вот красота-то...и Гармония5
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:13
за гармонию с большой буквы "Г"  земной поклон
  
ALTO, 22.02.2013 г. 08:17
15Спели как под аккомпанемент... а не под минус5
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:28
минус просто не совсем соответствует написанному автором романса....у Скороходова это нашлось хотя-бы более-менее приближенным к Пуаре
  
pavlunchk52, 22.02.2013 г. 08:19
Превосходно!!! 5Как это я раньше не слышал и не знал? Какой вокал блестящий11Такое впечатление что записанно из зала-напрямую с концерта!!!Тогда вообще класс!!!6Очень рад познакомится с вашим творчеством!!!5Аплодирую  стоя!!!5ПавелБлестящие цветы и свеча
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:25
Здраствуйте, Павел! Приятно взаимно))... Особенно приятно, что Вы зашли ко мне сюда....в наши времена, к сожалению, такой репертуар не очень, чтобы очень был популярен1
  

pavlunchk52, 22.02.2013 г. 08:50
Это вы зря....Красивое оно всегда красиво!!!(всё приходящее а музыка....тем более красивая музыка -вечна) И насчет популярности-не согласен!!! Приглашаю вас но мою страничку(романсы: "только раз""одинокая гармонь" "я встретил вас")баллы меня не интерисуют! А вот сколько людей....а вы говорите не популярно!!!5Удачи вам 5Павел
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:54
Мне очень созвучна Ваша позиция)) ....На Вашу страничку уже иду)) ...интересно стало, правда1
  
RAMONA, 22.02.2013 г. 08:27
Ну надо же...На днях скачала минус.Посетила мысль спеть этот шикарный романс..И вдруг слышу его здесь,в таком Превосходном исполнеии!!!!!!!!Очаровали!!!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!И голос очень подходит.У меня значительно выше.Теперь уж сомневаюсь насчет пения..Браво!Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!15185556
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:31
не сомневайтесь! ...я вот тоже себя постоянно съедаю почем зря))) Аэто так не конструктивно! Надо хотя бы попытаться... Если запишете - скиньте ссылку, с удовольствием послушаю....Договорились?)))
  

RAMONA, 22.02.2013 г. 08:44
Ой!да у меня с этим большая проблемма.Спою,вроде ничего.Выставлю песню,прослушаю..ну ужас просто!Быстрее удалять..С удовольствием приглашу вас на прослушивание(Если у меня вообще что то получится))))9
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:49
Обязательно пригласите! Я, если что, и совет могу дать...иногда даже дельный))) Это же такая мука -хотеть и любить петь, знать как, но не уметь сделать это так, как хотелось бы)))
  

RAMONA, 22.02.2013 г. 08:54
С удовольствием воспользуюсь!Имея голос,не факт,что можешь им воспользоваться..Все равно что иметь скрипку,не умея на ней играть..Да еще не имея вообще никакого музыкального образования.Так я уж сразу занесу вас в друзья.Очень уж много поющих здесь.Легко потеряться...9
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 08:57
ой, как Вы правильно сказали! ....Хотя имение Голоса - это уже не мало! Но он, иногда, настолько отдельно живет, что вообще не знаешь, что с ним и делать-то)))
  

RAMONA, 22.02.2013 г. 09:00
Танюш...А мы кажись с вами знакомы...По Караоке? Я не ошиблась?И Memry я вашу слушала..Попробовала петь..Ага..Фиг вам называется...У меня колоратурное сопрано,я не могу петь низы..Ну по крайней мере мне это несколько неудобно делать..Вы спели великолепно просто!
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 09:15
я спела в онлайне и косо очень местами.....уже жалею, что именно эту запись дебютом выбрала, если честно) ....Ну и вот эта вечная проблема тембров....я вот тоже может мечтаю всю жизнь "Соловья" Алябьева спеть...только мне такая "высота" не достижима)))
  
LurdesLena, 22.02.2013 г. 09:04
Это один из моих любимых романсов! Спасибо за удовольствие!5
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 09:19
Благодарю!
  
Ninel, 22.02.2013 г. 09:58
18 Татьяна, ЗдОрово...БРАВО!!!

  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 10:44
Спасибооооо!!!
  
urykr, 22.02.2013 г. 11:11
Таня, а мне понравилось!1 Отлично!!!! Бравушки!!!!65
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 11:40

Юр...так у меня же отчество "Юрьевна"....таГ что тебе не могло не понравиться)))

  

urykr, 22.02.2013 г. 12:13
Вот те, девушка, и Юрьев день!!! Будем знать терь.1
  
rotkevich, 22.02.2013 г. 16:38
Танечка, прекрасное исполнение!!!!!! Обожаю этот романс... Такой чудный голос.... Красота!!!!! Романс так красиво звучит!!!!! Браво!!!!

  

Romanlab, 05.03.2013 г. 07:26
-да, Романс великолепен!!!, согласен!!!
  

PartyIsntOver, 05.03.2013 г. 07:30
Привет, Ром))
  

Romanlab, 05.03.2013 г. 07:33
Танюша, приветствую!!! Как погода на том полушарии?
  

PartyIsntOver, 05.03.2013 г. 07:37
Зима еще цепляется за свои права)) Знаешь, у нас тут поговорка есть про март:





"comes in like a lion and goes out like a lamb

   "
приходит, как лев, а уходит, как ягненок)))   А у тебя как успехи?1
  
David1962, 23.02.2013 г. 18:18
Вот за  эти мгновения  я тебя и  люблю, Систер....причем люблю трепетно  и нежно))  Слушаю  уже фик знает который раз...
Скажи...а на гитаре   тебе Кузнец  аккомпанирует??  красиво....518
  

PartyIsntOver, 23.02.2013 г. 20:54
О! а я-то думаю откуда у меня такое количество просмотров))) ...а на гитаре мне аккомпанирует неизвестный со скачанной из инета минусовки)))
  
Verax, 23.02.2013 г. 23:17
Ну что тут сказать....романсы это твоё.... Пожалуй на этом сайте ( уже не говоря о караоке) никто так профессионально романс не споёт....5
  

PartyIsntOver, 23.02.2013 г. 23:17
ой, Верочка.....спасибо тебе, так приятно)))
  
jlu3, 24.02.2013 г. 15:46
Тань, Божественно!
Люблю этот романс всей душой! Спасибо тебе!!!5
  

PartyIsntOver, 24.02.2013 г. 17:02
тебе спасибо, Лиз!
  
gamperis, 28.02.2013 г. 01:02
Красиво то как исполнили!
  

PartyIsntOver, 28.02.2013 г. 01:04
Благодарю Вас 9
  
soklubov, 28.02.2013 г. 23:18
Настоящему таланту редактор не нужен! Звучите, Танечка, восхитительно!!!5
  

PartyIsntOver, 01.03.2013 г. 01:48
Ой, благодарствую)) Томлюсь я в этих редакторах...совсем не то настроение, когда поешь2
  
Romanlab, 05.03.2013 г. 07:30
Таня, Романс твой ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! За звучание извиняем... Слушается все равно очень хорошо!!! Очень рад,что зашел... 55555
  

PartyIsntOver, 05.03.2013 г. 07:38
Я не очень пока освоилась в редакторах, Ром....3
  
rewins, 13.03.2013 г. 02:20
Красивенное исполнение !!!!Красивая анимационная картинка любовь Парень и девушка нежно и трепетно обняли друг друга
  
Plana, 13.03.2013 г. 05:42
Татьяна, красивый грудной профессиональный голос у Вас! Романс прозвучал великолепно!! Рада, что могу послушать такое красивое произведение! Спасибо за удовольствием слушать!!
  

PartyIsntOver, 13.03.2013 г. 05:46
Благодарю, Наташ)))  Голос пока еще не окреп в профессиональном плане....но я старательно учусь22
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.