На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь светла» (Романсы)

358   110   4
   Кавер-версия от PartyIsntOver
11.09.2018 2241
Моей дорогой подружке Леночке!
СолнУшка моя, ты яркая, ты острая, умная, ты добрая, ты супер классная!
Дева ты... че там еще добавить?! Разве только то, что и я тоже ;)
и еще вот что " милый друг, нежный друг, вспоминай обо мне" ... Обнимаю стотыщ раз!
(фотошоп, правда, еще не освоила, так как ты!!! но какие наши годы? )))
Сорь, чуть в сроки не уложилась....потомуштА старалась!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

conmit, 11.09.2018 г. 22:45
Подложил собак под бока, мешок семечек на колени и закрыл глаза, вспоминая «обо мне». Голос забит оркестровой ямой, но голубую волну я, всё же, услыхал )))
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 22:55
упсь... переменила позициюsmeh)))
  
 

conmit, 11.09.2018 г. 23:23
Было, как раз, пора ))
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:29
пора кому? скузи муаsarkazm
  
 

conmit, 11.09.2018 г. 23:33
Мне кажется, милый друг, что пора было обоим и одновременно ))
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:41
дада , пора бы... столько дуэтов так и повисло....в проэктах))))
  
 

conmit, 11.09.2018 г. 23:48
Вот это зависание и настораживает.
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:52
лично менянет))) у меня госконТролль прогнулсяulybka
  
 

conmit, 11.09.2018 г. 23:54
Да ну? Дал слабину?
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:57
не, разум .... я даже буду рада, если шкурно)))
  
 

conmit, 11.09.2018 г. 23:59
Вот ентот опус и надоть было простонать тандемом...
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 00:05
это то, что тогда... на Брайтоне...я ж помню... не, ну ту урлу, которую Лепс в моем оре возбудил анрИал я тож помню....(раззиш такое забудешь?)))
Чмо , аристократия,кто там? .... это тоже как и  у братвы(ггг) своих просто кожей ощущаешьtsss
  
 

conmit, 12.09.2018 г. 00:08
У мну до сих пор их нетверёзый выхлоп в зубах застренул
  
 
JIEHO4KA, 11.09.2018 г. 23:04
vstrechaПривет, тоже ДЕВАчка)vstrecha
Зато Василиска научилась рисовать))) victoryприходи глядеть ))))rzhunimagu
Я только от девчонок с Ваенги твоей любимой))) еще не успела венок снять)))
покружусь еще под тебя)))

Танча, спасибо дорогулечка!!!!!! love_online Спасибо за твое внимание и любовь)d9
Приобщаешь меня к Прекрасному!chokОчень красиво!!!!!d9d9d9
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:10
Василиска мне уже нарисовала как-то Мона Лизу....ты точнЯк уверена, что таки надо приходить -глядетьsarkazm
а главное - чет торможу Я  -куда?  ))) я тут опять всё прогуляла чтольo_da
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2018 г. 23:11
Мона Лиза отдыхаТ уже))))) приходи))) просто посмотри))))
  
 

JIEHO4KA, 11.09.2018 г. 23:12
ко мне на песню)))
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:16
аааа, фсё, я жираф)))) иду! )))) .....а тие за подарочки нереально тьмок! потому как все любят подарочки...хоть бы там кто чего не обосновывалpodmigivanie
яп сама дарила всем непереставая.... если б не платежи через мужнин пей-пэлpryatkisarkazm ну так вот уж ...живу я )))
  
 
malko40, 11.09.2018 г. 23:43
Да, насчет фотошопа, Тань, конкуренты зреют и наглеют не по годам)))) Ленка уже тя послала по адресу))) Думаю, ты осознала всю бездну и пропасть промеж вашими художественными талантами с Васькой))))
А подарок - со вкусом))) За именинницу можно и того - shampusik
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2018 г. 23:54
Да я, да за Ленчу... да хоть ...Ой, Ленк, не слушай меня))) я вот так вечно - ахтыжйошкинкот!! ..... а сама-то тут сижу ...смирная такая, над мандатамиsmeh
  
 

malko40, 11.09.2018 г. 23:58
rzhunimagu Мандаты мандатм рознь)))))
  
 
elen-sh7, 11.09.2018 г. 23:58
Чую что я всё тут пропустила нафик (по уважительной причине канешна) но рада что практически успела запрыгнуть в последний вагон такого шикарного поздравления для Ленчика!) Танюш, ты великолепна!bravo_big
А Леночке мои поздравления, самые лучшие пожелания и вот s_tortombuket_big
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 00:17
приает ,Ленко! просто рада тебе всегда..и сама не всегда могу эту радость передать.... мне просто очень в кайф, что мы вот так... "хей хоп лала лей"))
и снова вместе! Ты классная... я тебя всегда!
  
 

elen-sh7, 12.09.2018 г. 00:19
vozdushnyj_poceluj
  
 
Irbiss, 12.09.2018 г. 00:05
ПРивет,Танюша! Шикарный подарочек.. вкусный очень!! ПРимазываюсь если можно!! Лене всех благ!! И побольше)) И тебе тоже .. потому как опоздун я)) s_tortoms_tortommartinirozochka
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 00:20
ничего не говори...я только чуть выше ЛенкО написала.....живём, май френд! ....прото возможностей и сил объять необъятное все меньше.... хотя желание всё то же!o_da лав юserdce_v_ruke
  
 

Irbiss, 12.09.2018 г. 00:22
ну хоть так ещё раз виртуально выпьём за твоё здоровье ))chokvstrecha
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 00:24
минуточку!! тут ТОЛЬКО За Ленчино!!! chok
  
 

Irbiss, 12.09.2018 г. 00:26
Нет всё правильно.. твой раньше был, А за Ленчино второй тост вот)) chok и Вчера весь вечер за неё пил и сегодня могу))smeh
  
 

elen-sh7, 12.09.2018 г. 00:21
Мы с Тамарой ходим парой.smeh
Опоздун rzhunimagu
  
 

Irbiss, 12.09.2018 г. 00:24
Ага))завтра твоя очередь быть Тамарой)) smeh
  
 

elen-sh7, 12.09.2018 г. 00:29
smeh Всё, теперь точно за здоровье и спать! martini
  
 

Irbiss, 12.09.2018 г. 00:32
martini))zzz
  
 
PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 00:32
[elen-sh7], [Irbiss], Обожаю вас!!!! applodwow
  
 

conmit, 12.09.2018 г. 17:33
И я их - всегда!))
  
 
mak3334, 12.09.2018 г. 02:01
Привет Мать, осталось только жениться на ней))))))) Красивый романс, фанера правда подкачала))))) +10 тебе))))
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 02:47
хех))) чего только с этой фанеркой не делали, веришь? а чуть её тронешь, так эта перкуссия "тыц-тыц по тарелочкам" выпирает.....а романс реально оч. красивый !
Спс, Макс! serdce_v_ruke
  
 

PartyIsntOver, 12.09.2018 г. 03:40
А на Ленке? Да нивжисть не женилась бы)))Просто знаешь ,тема есть .... как одна моя френда однажды сказала: После третьего замужетва   я  поняла - настоящая любовь может быть только между женщинамиulybka

  
 

conmit, 12.09.2018 г. 17:34
А, вот, с этого моменту - поподробнее!
  
 
milana18, 12.09.2018 г. 07:24
Вошла в камерный зал.....dada Тихонечко тихонечко, ТАНЮШКА... Боюсь даже аплодироватьtsss что бы не спугнуть ОЧАРОВАНИЕ...d9rozochkalove_online
  
 

PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 19:44
love_online
  
 
igorded, 12.09.2018 г. 07:43
И я в эту ночь при луне,вспоминал о тебе,потому что Сонца мне сказала ночью что ты спелаsmeh..Прекрасно поёте артисстка ТатьянаguitarКрасивое поздравление для Леночкиbravo_bigbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 19:45
красиво это ты зашелserdce_v_ruke
  
 
Vltava, 12.09.2018 г. 09:48
С ноута и есть конечно что сказать,но в Питере я.И что то пробило меня,что зря я навовсеsarkazm решила завязать с пением.Я что то ещё выдам...
А пока Солнце обнимаю! И тебя,Танита,тоже!vstrecha
  
 

JIEHO4KA, 12.09.2018 г. 16:01
love_online
  
 

PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 19:46
всё в Лс... сама знаешьku_kuvozdushnyj_poceluj
  
 

Vltava, 15.09.2018 г. 20:48
Я уже скоро домой,слава Богу! Хорошо всё же... не на Родине. smehИ петь уже сильно хочу,ринги,ринги.v_romashkah
  
 
singerin, 12.09.2018 г. 10:34
Даже ночь представилась,как же чудесно исполнила,Леночке всех всех благ!buket_big
  
 

PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 19:46
Алл! buket_big
  
 
mranatolm, 12.09.2018 г. 14:08
Танюша !!! Хорошооо !!! Только Очень Академично.... Ведь не концерт...
День Рождения.... Хочется больше мягкости и душевности....
Присоединяюсь !!!! Сонцу с Днюхой !!!!s_tortompivo

  
 

PartyIsntOver, 15.09.2018 г. 19:50
Толь, а СолНушке концерт на Днюху это ауч? ))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.