На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гопак» (Польки)

435   102   1
   Кавер-версия от PartyIsntOver
19.03.2018 1427
М.П. Мусоргский "Гопак"
"Сорочинская ярмарка"



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 19.03.2018 г. 14:53
)))С удовольствием посмотрел твой ролик Танюха - улыбнул твой "подход" к микрофону, во вступлении!))voolove_onlinebuket_big
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 14:57
все утро "голову" не могла поймать, ужость)) ...думала уж и все - провал))) уж и нос почесала, и вот да, к микрофону подбиралась )))
спс , Володь! Ты как всегда все в точкуsmehserdce_v_ruke
  
 
singingorange8, 19.03.2018 г. 14:59
rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaapplodklassbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:17
vstrecha
serdce_v_ruke
  
 
Nika3, 19.03.2018 г. 14:59
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:18
buket_big
  
 
esmeralda, 19.03.2018 г. 15:05
Растёшь, Танечка, с большим удовольствием и интересом слушала и смотрела!! Класс!! Артистка уже, что не допоняла в языковом смысле, то по жестам наглядно было!!bravo_bigbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:17
Юлечка!!! buket_serdechki а вот ты (кто, как не ты) помнишь же...с чего и как я начиналаsmusheniepodmigivanie))) спасибо !!
  
 

esmeralda, 19.03.2018 г. 15:20
Очень рада за тебя, тем более, что всё по-настоящему, и пение, и выступления , коллектив, зрители!!!buket_serdechki
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:40
и звуковики были профи, ось що)) дай Б им здоровья....
  
 
Nataliy777, 19.03.2018 г. 15:28
Таня...buket_bigvoov_plyas
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:41
привет, Натали d9
  
 
Eleno4ka, 19.03.2018 г. 15:36
Танечка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke С большим удовольствием посмотрела твоё видео!!!love_online...приятно слушать тебя!!! Видеть все твои движения, эмоции!!! klassХорошо держишься!!! Проживаешь песню полностью!!!.....люблю смотреть твои видео, ты такая прикольная и интересная женщина!!!d9 ВотЪ, это тебе!!!buketbuketbuket
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:43
не удержалась вот....открыла коммыpryatki))) Ленуша, пасип тебе,душа мояserdce_v_ruke
  
 
vesennim_vetrom, 19.03.2018 г. 15:41
rozochkaЗдорово!)))) Мне вот это особенно понравилось местами, высокое - "Хооооооой!!" и рукой так... и подряд тож...
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:45
Сережка вымуштровал, ..так -то я ведь "орала" там ...
  
 
JIEHO4KA, 19.03.2018 г. 15:45
Привет, Танча)))) vstrecha
так нос чешешь, наверна после концерта фуршет ждал)))))martini
Послушала и посмотрела на тебя внимательно. Артиссска не меньше!!!!!!!!!!kubokbuket
судя по мимике, страшилку какуйта пела))smeh пианистка тож подергивалась))smeh

  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 15:48
драма же там , йоу...)))
вот на русском тебе ... чумовой образ!
  
 

JIEHO4KA, 19.03.2018 г. 15:58
да.... круто!klass
а как вы похожи с Филатовой) особенно первые кадры... я подумала это тыsmeh
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 16:04
а я СирОже так и не ответила.....Ленч! rozochka
  
 

JIEHO4KA, 19.03.2018 г. 16:09
ответь)
  
 

igorded, 19.03.2018 г. 16:03
А я думал она в начале как запоёт,а пианист подскочит и убежит со страхуrzhunimagu.......эт я ту картинку вспомнилsarkazm
  
 
igorded, 19.03.2018 г. 16:08
Выдала гопака Таняv_plyas,артистично,симпатично спела, с удовольствием посетил концертbravo_bigbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 16:21
vstrecha
  
 
Tusenka, 19.03.2018 г. 17:01
Я конечно от тебя валяюсь.sarkazmНепосредственная ты личнсть,Тетяня батьковна.Вышла,как сделала обход территории,задумчиво почесала нос...и вошла в образ сходу. sarkazm В общем пела ты не только голосом,но и телом и жестами.Наш человек.klass
Теперь непосредственно что мне услышалось.Первая часть и кода(там где шёл ритмический рисунок) получились на ура.Видимо тебе этот вокальный образ ближе,он жёстче,он выразительнее.Потом пошли трудные октавы.Справилась,а я со страхом чуть напряглась.Ну это знаешь как кино смотришь,а потом раз и глаза закрыл.Страшно было получится у тебя или нет.Получилось.И верхушки и переход на вокальную позицию вниз.Всё прозвучало.Кантилена дальше не выглядела так же блестяще,как начало и кода.Может быть вы не поняли друг друга с концертмейстером? Ты ещё так на неё поглядывала.smeh В общем мне было интересно за тобой наблюдать и видеть как ты в образе сама себе помогаешь жестами.И эти "руки в боки" тоже выражение образа.klass
Я тебя поздравляю с замечательной работой!!! Браво!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 17:12
Наташка, тебя и ждала!!! да четам ...для тебя и пела...v_romashkah
не , ну вру , что вот прям для тебя.........но для тебЯ все равно))) и ты пониаешь о чем я!!! Лююююю!!!!!!!!!!!!!
  
 

Tusenka, 19.03.2018 г. 17:29
Так я и поняла сразу,что это моя именная так сказать.sarkazmvozdushnyj_poceluj
  
 
Verax, 19.03.2018 г. 17:13
Ну вааще!!!! Супер! Ты у нас тут одна такая-уникум! bravo_big
  
 

PartyIsntOver, 19.03.2018 г. 17:22
наверно потому и слилась...туда где реально ценят....ну , как кажется, тыж понимаешь))
  
 

Verax, 19.03.2018 г. 22:08
Колись, где такие места есть?

  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:51
да на вкм же, где же еще, ну и среди своих, певческих, конечно же...
а то тут вишь ты, "эталонами" обзываютсяsarkazm))
  
 
Samocvet, 19.03.2018 г. 18:41
по хозяйски как к микрофону то подошла!!!Маладца Танюха!!!vstrecha
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:53
ой, Санечка!! как же я всегда их боюсь, микрофонов -то этих))
но в этот раз звукореж попался грамотный, уфulybka
Спасибище тебе , друже!! love_online
  
 
vote_no, 19.03.2018 г. 19:17
Это - тот самый Эталон?)
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:53
именно, тот самый, а Вы, простите, кто? )
  
 
sgpekin, 19.03.2018 г. 19:47
Браво, Татьяна!!!buket_bigВеликолепно поешь, сколько в тебе энергии!!!voobuket_serdechki
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:55
Сергей!! Сердечно благодарю!!!serdce_v_ruke ...а энергия да, бъет, и порой через край))
  
 
Lasto4ka, 19.03.2018 г. 20:30
Наконец-то, появилась!!! bravoНос хоть не зря чесала? sarkazm
С удовольствием послушала и посмотрела !!!! Прям бальзам на душу!!love_online
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:55
Галочка ! vstrecha
обнимаю тебя, золотая ты моя!!
  
 
mranatolm, 19.03.2018 г. 20:49
Танюха !!!!! Классно спела !!!!!! Браво !!!! Ролик ваще отпад !!!

  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:57
Спасибо , Толечка!!vozd_poceluj ...очень ответственный был выход....кажется я справиласьulybka)
  
 
botanique, 19.03.2018 г. 22:16
Ради такого стоит прийти ))) Послухать и посмотреть )))
  
 
botanique, 19.03.2018 г. 22:21
Таня! Взорвала бомбически!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 19:58
Уууууууууууууууууууу, Мишаняяяяяя)))))))))))) слушай, вот кроме скромности, но публика приняла на УРА!! одна дамочка даже призналась после концерта, что всплакнула от восторга))
  
 
Nikto, 20.03.2018 г. 06:16
ne_ponyal Всю свою монгольскую жизнь думала, что гопака пляшут, а его ещё и пАют оказываецца)))) Все ждала, когда ты кулаком по пианине трахнешь и в пляс пустишсо))) Ну, ты канеш отпадосина ещё та...прятно слушать, а смотреть вдвойне прятно...да, чё там вдвойне...врать так врать уж - втройне!!!!))))smehpocelujchik
  
 

PartyIsntOver, 21.03.2018 г. 20:03
Ахахахаха)))) мне Василиска примерно то же самое написала, Ольк! )))))
только не по "пианине трахнешь и в пляс" , а вот цитирую :
" тебе тока булавы не доставало в конце, шоб всем по "макитрам" надавать, немножко отрезвить и наставить на путь истинный " :))))))))))
Ай лав вас обеих соу мач! прям самой себе завидую, что вы у меня есть!! love_online ( вру, канеш, тыж понимаешьsmeh))))

  
 

Nikto, 22.03.2018 г. 05:06
Ну дык...моя флудошкола, даже класс мой!smeh
Лю обеих (вру канеш, выж понимаете))))pocelujchik
  
 

PartyIsntOver, 22.03.2018 г. 19:23
ну на тебе тогда тоже мой самый лицемерный поцелуй за это)))) vozd_poceluj
  
 

Nikto, 23.03.2018 г. 06:06
Расплылась в лживой лыбе...))))
  
 
RAMONA, 22.03.2018 г. 09:37
Умопомрочительный выход Танюша!!!! Смотрю второй раз.Вот это Выдала!!!!!Полностью вошла в образ.З натный Гопак получился,Любо Дорого посмотреть и послушать. Так глубоко звучит голос.Шикарно короче!!!!!! Послушала аж 3 раза,да так и сижу с раскрытым ртом)))o_dalove_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_bigИ платье тоже в тему,Очень уж мне понравилось,и сама вся такая Очаровательная!!!!!! Дай как я тебя чмокну как следует)))vstrecha
  
 

PartyIsntOver, 22.03.2018 г. 19:34
Ой, Галочка, привет !!! d9да вот представляешь до чего "докатилась" ))) хотя понимаю, работы еще столько, что пахать и пахать.... просто с Наташей эту вещь обсуждали, что решили мы взять это мне в репертуар... Так что вот это было мое первое её публичное исполнение... Конечно вижу, чего там еще надо "в консерватории править" ...хехе)) просто хотелось вот тут с друзьями поделиться, все же этап! Тыж понимаешь ... smushenie Так что дай -ка я тебя, хорошая моя, тоже расцелую и заобнимаю!! love_onlinevstrecha
и за слова твои, и за внимание.... Критики сама знаешь - не боюсь, даже наоборот )) Но сердечное слово тоже нужно и важно! rozochka
  
 

RAMONA, 22.03.2018 г. 22:30
Ну совершенству нет предела Танюш, править можно до бесконечности,но на мой взгляд куда уж лучше.vstrechaИ правильно решили с Наташей,она ведь спец в этом деле.Все получилось по Высшему разряду.klass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.