На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dos Gardenias» (Buena Vista Social Club)

565   143   5
   Кавер-версия от PartyIsntOver
19.01.2018 2221
работа над ошЫпками :)))
на ВэкаЭме эта версия прошла на "ура", кстати сказать :))
хотя минус жесткач...Ферреровский, мужской...низкий! Эх, кто бы мне его приподнял без искажений хотя б на тончик!
но песня просто ПЕСНЯ! редко такое бывает, когда уж вот вроде бы и затер до дыр, а все равно не отпускает!
( картинка посвящена слабой доле...ггг)))
  Баллов:
86
  

Подарки:

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 21.01.2018 г. 16:39
Добавила в фаворитки, что бы не"ТЕРЯТЬ" из виду...podmigivaniebravo_bigrozochka
  
 

PartyIsntOver, 21.01.2018 г. 20:47
Миланчик, привет дорогая! love_onlinevozd_poceluj
да уж, ты права...совсем я тут не часто теперь... все в творческих муках пребываю...
что ни спою, за все себя же потом "грызу" ... Научилась, понимаешь, на свою голову o_da))
но есть все же тут один существенный ПЛЮС!  -  твой информер я своими появлениями
однозначно не перегружуsmeh ))
  
 

milana18, 22.01.2018 г. 09:31
Значит буду по тебе скучать....dadavozdushnyj_pocelujulybkarozochka
  
 
Irbiss, 21.01.2018 г. 18:02
Прувет ,Танюша! Из критики... я так понял .. пела не по-русски.. нифига не понял,))))) остальное всё красиво! na_skripkerozochkamartini
  
 

PartyIsntOver, 21.01.2018 г. 20:49
Игорёшаааааа!!!!!! vstrecha
эх, и как же все-таки хорошо, что ты не испанец ))) А настоящий гусар! За тебя!!! martini

  
 
gatto73, 22.01.2018 г. 00:15
Танечка приветик!!! Как никто тебя понимаю ,что во первых хочется спеть пока запал не прошёл,
во вторых- смена тональности часто искажает минус,и никакой программой его не усовершенствовать,
только если переписать под твой голос индивидуально,и в третьих- нужно не полениться и всё таки записать повыше эту песню,
чтобы всей красотой своего голоса сверкнуть!!!!Мне твои верха безумно нравятся,редкой красоты!!!love_online
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2018 г. 22:04
Олечка! Спасибище тебе, дорогая! И за понимание....и за советdada
надо не полениться, согласна с тобой... vozdushnyj_pocelujскорее всего однажды я так и сделаю,
потому как есть такие песни, которые как только записал , так сразу же к ним охладеваешь...
А есть вот такие, как эта, никогда не надоедает её петь!
  
 
Verax, 22.01.2018 г. 01:00
Какая красотищща! Томность такая прямо и сладость! Тоже хочу!!!Не слышала раньше!buket_big
  
 
Verax, 22.01.2018 г. 01:07
Послушала Омару....вся в мурахах...
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2018 г. 22:10
Привет, Верунь! rozochka ....Омара ага, шикарная....А главное у нее сопровождение такое, что певуче
звучит, благородно, а не так вот как у Ибрагима Ферерра ...скажем так, легкомысленно :)
а вообще ее кто и как только не пел! вот даже в стиле фламенко ....
  
 

Verax, 22.01.2018 г. 22:26
Ой нет...этот гнусавый мужик мне не понравился...уж лучше такой вариант https://www.youtube.com/watch?v=ivL1IY5hZN0
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2018 г. 22:31
ой, Вер! Но там же мальчик с мальчикомsmeh)))
  
 

Verax, 22.01.2018 г. 22:36
Но посмотри как чувственно! Глаз не оторвать...или может я просто такая извращенка...smeh но мне ужасно нравится! Столько страсти и достоинства! Обалденно!
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2018 г. 22:39
да я же не говорю, что не нравится , видимо я тоже извращенка :))
а главное там народ в клипе мне понравился...сидят все такие с отпавшей челюстьюsarkazm
и ритм ну просто вообще другой! ..не, все же чумовая песня, скажи?
  
 

Verax, 22.01.2018 г. 22:42
Не то слово чумовая!!!Я прямо в нее влюбилась! Мне вообще кажется, что это не клип, а отрывок из фильма...хотела бы я его посмотреть...а может это мне не фильм
а мужик так понравился smushenie sarkazm
  
 

PartyIsntOver, 22.01.2018 г. 22:45
Оооо, это ты её еще не пела! А как петь начнешь, так и совсем пропадешь...от люПфи))
поверь уж мне! ulybka
  
 

Verax, 22.01.2018 г. 22:49
Ой пропаду...хочу именно минус Ангела...
  
 

Verax, 22.01.2018 г. 22:43
Точно, это сериал From series ''Narcos'' (2017)

  
 
JIEHO4KA, 24.01.2018 г. 16:22

Песня ваще кайфушечки!d9Мне очень понравилось, Танча! vstrecha
  
 

PartyIsntOver, 25.01.2018 г. 16:27
Солнушка ты маЙя!!! love_onlineОкрыляешь меня неизменно! vstrecha
( картиночка - супер!! rzhunimagu)))
  
 
elena921, 27.01.2018 г. 12:44
Танюш, чет я опять выпала из энтой жизни и пропустила тебя...вот тока сёдня зашла, а тут такая песТня)))) Критик из меня никудышний, поэтому мне все нравится у тебя, мож и правда тебе малость низковато, но у тебя и в такой тональности все звучит замечательно, тем более я такие песни очень люблю...love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
(я сама всегда минусы то поднимаю то опускаю, мне вечно они не подходят)
  
 

PartyIsntOver, 28.01.2018 г. 20:56
Радость моя! Привеееет! ... знаешь, стала перепевать, и все порушилось....нене, это вот было единственно и вдохновенно, да и пусть там что бы кто ни говорил!
Пасип тебе, сердце мое, Леночка!
а в этой жизни я тебя уже фиг потеряю! serdce_v_ruke
  
 
YuRiy93706921, 01.02.2018 г. 16:17
Таня! Молодец!
  
 

PartyIsntOver, 03.02.2018 г. 17:53
О! Пропажа нарисовалась ulybka Приветик, Юра! ulybaemsya_i_mashem
вижу у тебя новые записи , уряя)) Сегодня вечерком придуv_naushnikah
  
 

YuRiy93706921, 03.02.2018 г. 20:45
Welcome!
  
 
RAMONA, 02.02.2018 г. 10:43
Вау Танюша! Как Необычно и Обалденно! Что тут критиковать? Раз тебе удобно в этой тональности петь,значит все Окей! Я вчера ночью слушала,но тихо ,так как все домашние спали.А сегодня пришла послушать как следует.Очень Впечатлило!!!!!!!!!love_onlinevoobuket_bigbuket_big
  
 

PartyIsntOver, 03.02.2018 г. 17:56
Галочка, солнышко!!! Спасибо тебе огромнющее!!! vstrecha
вот все ты правильно говоришь - удобно! Мне ведь минус транспонировали потом и я пробовала и на тон вверх, и на два....а вот и нифига лучше не звучит...даже я бы сказала, наоборот :)))
  
 

RAMONA, 04.02.2018 г. 10:33
Вот вот Танюш.И я о том же.Помню хорошо претензии ко мне, что слишком высоко пою. Но как я могу петь ниже,если у меня диапозон узенький,и ниже мне неудобно и это хорошо слышно.Просто плоское получается пение. Я даже поначалу не узнала тебя этой песне.Вообще Классно! Оригинал не слушала и не хочется.dadavozdushnyj_poceluj
  
 
svetapoli, 05.02.2018 г. 22:03
Какое отдохновение для души - слушать твой волшебный голос, Танюша!
В этой песне он такой загадочный, томный, свободный и какой-то другой,
не как обычно... Словом, спасибо тебе, дорогая, за удовольствие
слышать такое исполнение и наслаждаться чарующими звуками!
  
 

PartyIsntOver, 05.02.2018 г. 22:38
Светланка!! rozochka Спасибо , дорогая!! serdce_v_ruke я так растрогана и словами твоими и другими приятностями, что передать не могу!! ... долго я эту песню мучаю и все еще не всем довольна,
думала уж что увы, совсем не моё это....А твои слова просто окрыляют!angelochek
  
 
odessa, 07.02.2018 г. 11:50
Привет,Татьяна,как давно я не была у тебя в гостях....Да,песня ещё таne_ponyal smeh...Мне кажется я бы её ой как долго училаsmeh...а то что сажрала бы мулион раз себя,это точно....navzrydсогласна с тобой что чуть низковато.....Но для меня не критично,слушать твой волшебный голос всегда в радостьlove_onlineСпасибо большое за подарокpocelujchik
  
 
FEDIA, 11.02.2018 г. 01:07
Татьяна прекраснейшее исполнение!!!Браво!!!buket_big
  
 
yarkaya, 11.02.2018 г. 04:06
И я приперлась! Ты, как всегда, критики жаждешьsmeh Ты самая обаятельная и привлекательная! На этом и стой! love_online
  
 
pilot70, 26.02.2018 г. 15:26
Можно,конечно,повыше,но тембр получился интересный!buket_serdechki
p.s.для транспорта:RuMinus.ru
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 15:47
Александр Николаевич!! Приветствуюulybaemsya_i_mashem очень рада , что заглянули!
а то я что-то совсем этот ресурс забросила o_da
Знаете, что любопытно... у меня есть транспорт и на +2 и на +4 ...
но отчего-то мне не нравится, как эта вещь звучит в тональности повыше...вроде и поется легче, а вот все равно что-то не то)) Да и низы опять же надо не терять...а то распелась я тут вверх и стала от легкости нижние ноты бросатьulybka
  
 

pilot70, 26.02.2018 г. 18:22
Доброе утро,Татьяна!С низами и верхами такая проблема возникает в том случае,когда диапазон развивают искусственно и соответственно ухудшается качество нижних или верхних нот.В молодости я это почувствовал,когда из меня хотели сделать драм.тенора.Да и пение открытым эстрадным звуком приводит к аналогичным результатам.
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 18:31
нене, не ухудшается, хотя я понимаю , о чем Вы....просто ленюсь порой нижние ноты удерживать, понимаете? на верхах собираюсь, думаю, а на нижних уже кажется, а , да чего тут петь..легкотня))
  
 

pilot70, 26.02.2018 г. 18:36
Эту лёгкость надо всё время поддерживать дыханием,особенно в конце фразы.
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 18:44
Именно! И в общем-то у меня тут , в этой записи, и была такая цель...даже в такой вот низкой, под мужской голос , минусовке, не провалить низы...мне кажется, что в целом я с задачей справиласьulybka
  
 
pilot70, 26.02.2018 г. 18:50
Справились!Но часто,слушая знакомого певца,возникает ощущение,что песня у него может звучать ярче для его голоса в другой тональности.
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 18:58
и это тоже верно.... всегда лучше, когда голос "уложен" в самую для него выигрышную тесситуру...
тем более, если это не оперная партия, где ни-ни что-то менять в тональности...
  
 

pilot70, 26.02.2018 г. 19:01
Тут даже имеет значение сама тональность:диезная или бемольная.
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 19:08
пойду гляну, что у Вас есть новенького....давно тут в студию не заглядывала...
кстати, у нас тут предстоит серьёзное мероприятие, готовлю Гопак Мусоргского из "Сорочинской
ярмарки" ...ответственная штука, я Вам доложу...и вот в ней-то как раз этот полутон, что Вы
говорите, для меня очень важным оказался....под голос
  
 
pilot70, 26.02.2018 г. 18:54
Я,кстати,часто советуюсь со своим пианистом при исполнении романсов со сцены.
  
 

PartyIsntOver, 26.02.2018 г. 19:00
у меня, к сожалению, нет вот так чтобы "своего пианиста" ...это уже кто из наших аккомпаниаторов свободен хотя бы порепетировать....но зато у меня теперь есть Серёжаulybka
  
 
Angela1968, 01.07.2018 г. 16:34
Привет,Танюш!!А у меня ощущение,что ты так легко спела эту песню..и я даже не задумалась..надо ли приподнять минус..
Очень приятное восприятие от услышанного..Вот ты пишешь..что надо было предварительно распеться.А мне кажется,что ты так замечательно и естественно звучишь..в том смысле..что никаких напрягов.Я тебя слушаю..и кажется,будто ты со мной поговорила..даже не знаю,как обьяснить..Хочется тебя слушать.Как-то тепло на душе..притягиваешь к себе..bravo_biglove_online
  
 

PartyIsntOver, 01.07.2018 г. 16:38
Анжи, спасибище тебе,дорогая! serdce_v_rukeя от тебя этому тоже училась - разговаривать вокально.... прости, что не пишу....но я слушаю, знай!rozochka
  
 

Angela1968, 01.07.2018 г. 18:30
Что ты,Танюш..Писать совсем не обязательно..a если по возможности что-нибудь послушаешь..мне очень приятноlove_online
я имею в виду..вообще..если будет интерес и время для этогоrozochka..
  
 

PartyIsntOver, 01.07.2018 г. 18:42
ты мне всегда интересна....это факт
  
 

Angela1968, 01.07.2018 г. 18:50
Спасибо,Танюшаrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.